Гость
Статьи
Причины по которым …

Причины по которым молодые мужчины предпочитают взрослых женщин

Вяснилось за несколько тем)Одна из ярких причин!
Очевидно, что им надоели эти попрошайки денег, в дополнение необразованные, и нежелающин развиваться(
В стране 1% богатых, очевидно, что они предпочитают женщин своего уровня, образованных и умных.
Мужикам все мозги уже повыносили/исходя их форума и видимо не только/, в итоге молодняк пишет взрослым тетям, надоели потому что им глупые ровесницы со своим обеспечением
Они лучше взрослым тетям помогут/готовы помочь!/, но зато разговоры по душам получат, полное понимание, человечность, и крутой секс.
Чего достигли называется?

Честная
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за чушь?! Пожилые тётки - нисколько не лучше молодой, а только хуже, во всём, не о чем с ней общаться, она так же будет требовать денег, никакого понимания не будет, к тому же, у неё ***

#2
IQ1000

Что за чушь?! Пожилые тётки - нисколько не лучше молодой, а только хуже, во всём, не о чем с ней общаться, она так же будет требовать денег, никакого понимания не будет, к тому же, у неё ***

У неё, скорее всего, есть дети

Честная
#3
IQ1000

Что за чушь?! Пожилые тётки - нисколько не лучше молодой, а только хуже, во всём, не о чем с ней общаться, она так же будет требовать денег, никакого понимания не будет, к тому же, у неё ***

Угу) Именно потому и заваливают лички)
Дедушкам неприятно)- понимаю) Конкуренция)

#4
Честная

Угу) Именно потому и заваливают лички)
Дедушкам неприятно)- понимаю) Конкуренция)

У тебя появилась иллюзия востребованности? Пойми, это лишь иллюзии

Честная
#5
IQ1000

У неё, скорее всего, есть дети

Дети у таких выросли уже)

Гость
#6

Молодые не дают.

Гость
#7

просто у взрослых женщин меньше запар по поводу секса, они все уже для себя поняли, кому надо что-то доказать - доказали и поэтому если хотят секса, то занимаются им без "тыжмнецветыещенедарил"

Гость
#8

И мужчины после молодняка зашуганные и помешанные на меркантильности женщин. Сложновато с такими приходится(

Честная
#9
IQ1000

У тебя появилась иллюзия востребованности? Пойми, это лишь иллюзии

У меня нет иллюзий, есть реальность) И сотни сообщений) Кторые реально надоели(
Это скажет любая, кто хорошо выглядит)

Но тема не об этом вовсе.

Честная
#10
Гость

Молодые не дают.

Дают еще как и во все что можно, пид/ми готовы быть,НО за миску похлебки и сидение дома)

#11

Фу, блин, что? Крутой секс со старухой?

Честная
#12
Гость

просто у взрослых женщин меньше запар по поводу секса, они все уже для себя поняли, кому надо что-то доказать - доказали и поэтому если хотят секса, то занимаются им без "тыжмнецветыещенедарил"

Тема не про это. Взрослых заваливает молодняк -это понятно.
простите ПОЧЕМУ!!!!!

#13
Честная

Тема не про это. Взрослых заваливает молодняк -это понятно.
простите ПОЧЕМУ!!!!!

Бабушка-тролль

Гость
#14
Честная

Тема не про это. Взрослых заваливает молодняк -это понятно.
простите ПОЧЕМУ!!!!!

а что вам непонятно в моем комментарии?

Гость
#15

я взрослым писал, когда мне ровесница не давали, а секса хотелось. Ну или когда взрослая очень красивая, но такое редкость. В основном с возрастом внешность ухудшается.

Честная
#16
IQ1000

Фу, блин, что? Крутой секс со старухой?

Со старухой -вам виднее) Об этом неизвестно)) Опишите как с 75+?
мы тоже будем знать)
А с красивыми -видно крутой, раз так заваливают)

Еще раз тема не об этом!

Честная
#17
IQ1000

Бабушка-тролль

Да, древняя старушка))
Но молодняк меня обожает) И пофиг мне на мнение дедов с нестояком)

Честная
#18
Гость

И мужчины после молодняка зашуганные и помешанные на меркантильности женщин. Сложновато с такими приходится(

Нафиг вам эти необразованные попрошайки?

Гость
#19

Кстати да, возрастные женщины менее притязательны

Гость
#20
Честная

Угу) Именно потому и заваливают лички)
Дедушкам неприятно)- понимаю) Конкуренция)

Единственное преимущество «зрелой» женщины - она рожать не планирует. Дети уже есть и когда от неё уходит молодой «муж» алиментов не предвидится. Пожили и разбежались. Без потерь для него.

Честная
#21
Гость

я взрослым писал, когда мне ровесница не давали, а секса хотелось. Ну или когда взрослая очень красивая, но такое редкость. В основном с возрастом внешность ухудшается.

Почему редкость? Я это точно знаю.
Только это обычно образованные Ж, и пишут в основном образованные молодые мужчины, в ом числе и студенты.
Вы нашли свою любовь? Это к меркантильности и попрошайничеству не имеет отношения.

#22
Честная

У меня нет иллюзий, есть реальность) И сотни сообщений) Кторые реально надоели(
Это скажет любая, кто хорошо выглядит)

Но тема не об этом вовсе.

Мне на 13 лет младше пишет.Просто достал .Я ему говорю ну отстань , ну могу напиться только с тобой и то буду чувствовать, что дете спаиваю))Ну типа кажется , что просто возможно весело с малолеткой потусить разик 😅Ну когда младше лет на 7, то все прям гармонично…Уже и зарабатывает, либидо в самый раз, тело хорошее и уже не глупец))

Гость
#23
Честная

Со старухой -вам виднее) Об этом неизвестно)) Опишите как с 75+?
мы тоже будем знать)
А с красивыми -видно крутой, раз так заваливают)

Еще раз тема не об этом!

Как вы представляете секс с «красивой»?
Если она смоет косметику - секса может и не случиться. Если не смоет - будет сильно печальное зрелище. Или ее фотография «до» на подушке.

Честная
#24
Гость

а что вам непонятно в моем комментарии?

Мне все понятно) НО! Потому что ошибка!!
ПРОЧТИТЕ - правильно)

Вяснилось за несколько тем)Одна из ярких причин!
Очевидно, что им надоели эти попрошайки денег, в дополнение необразованные, и нежелающие развиваться(

Мужикам все мозги уже повыносили/исходя их форума и видимо не только/, в итоге молодняк пишет взрослым тетям, надоели потому что им глупые ровесницы со своим обеспечением

Честная
#25
Гость

Кстати да, возрастные женщины менее притязательны

Полагаю, у нет притязаний вовсе. Это просто дружеское общение и секс)

Честная
#30
Гость

Единственное преимущество «зрелой» женщины - она рожать не планирует. Дети уже есть и когда от неё уходит молодой «муж» алиментов не предвидится. Пожили и разбежались. Без потерь для него.

Конечно,и это тоже)
Но, муж может умереть и порой неожиданно. так вот тоже бывает. и любовь и потеря...
Молодой муж никуда никогда не уйдет, это крепкие обычно отношения - но это уровень образованных)
У низ.соц одно старичье обычно...хотя это впрочем повод искать молодого любовника, но этот мир мне неведом...

Честная
#31

МОЖНО ПО ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ?
Что молодняк написывает взрослых тетям и так понятно , и все желания тоже

Гость
#32

У меня три примера таких отношений. Моя знакомая ей 31 год, а ее мужу 23. Она ооооооочень сильно таскалась по мужикам. И вот недавно вышла замуж за щегла 23летнего. Еще одна знакомая ей 43, а мужу 29. Тоже самое таскалась по мужикам. У нее сын взрослый 20 лет. И так же моя двоюродная сестра с 15 лет трахалась со всеми подряд, ей сейчас 46 лет. У нее трое детей от разных. Сейчас живет с мужчиной которому 32 года. я считаю что они берут именно сексом развратностью письььками минетами и прочими извращениями. Они дают молодым абсолютно все. Любой каприз в кровати. Других причин я не нахожу. Потому что все они трое очень очень оооооочень сильно потасканные в плане секса. Куча мужиков было. Перетраханные от и до. Может это грубо но это правда.

Гость
#33
IQ1000

Что за чушь?! Пожилые тётки - нисколько не лучше молодой, а только хуже, во всём, не о чем с ней общаться, она так же будет требовать денег, никакого понимания не будет, к тому же, у неё ***

Бредни

Честная
#34
Гость

Единственное преимущество «зрелой» женщины - она рожать не планирует. Дети уже есть и когда от неё уходит молодой «муж» алиментов не предвидится. Пожили и разбежались. Без потерь для него.

Вот это тоже прикол конечно) Но, с другой стороны- вам известно про женщин)
Образованные могут родить только одного ребенка запланированного для любимого. И больше НИКОГДА не согласятся на это!!!!
Так что имейте в виду) Это плебейки любят рожать, тетки бесчувственные - им пофиг(( особенно если *** необъятных размеров
Если вы необразованы, то уровень понятен!
Кста, про таких теток и тема

Честная
#37
Гость

В карты поиграть, попить пива

Не общалась с низ.соц. никогда ) Не знаю их пристрастия)
Может у вас и такие, фиг знает.. расскажите

#38
IQ1000

Что за чушь?! Пожилые тётки - нисколько не лучше молодой, а только хуже, во всём, не о чем с ней общаться, она так же будет требовать денег, никакого понимания не будет, к тому же, у неё ***

Шта🤦‍♀️

#39
Гость

У меня три примера таких отношений. Моя знакомая ей 31 год, а ее мужу 23. Она ооооооочень сильно таскалась по мужикам. И вот недавно вышла замуж за щегла 23летнего. Еще одна знакомая ей 43, а мужу 29. Тоже самое таскалась по мужикам. У нее сын взрослый 20 лет. И так же моя двоюродная сестра с 15 лет трахалась со всеми подряд, ей сейчас 46 лет. У нее трое детей от разных. Сейчас живет с мужчиной которому 32 года. я считаю что они берут именно сексом развратностью письььками минетами и прочими извращениями. Они дают молодым абсолютно все. Любой каприз в кровати. Других причин я не нахожу. Потому что все они трое очень очень оооооочень сильно потасканные в плане секса. Куча мужиков было. Перетраханные от и до. Может это грубо но это правда.

Так странно ,что вокруг Вас столько таскающихся знакомых …

Честная
#40
Гость

Как вы представляете секс с «красивой»?
Если она смоет косметику - секса может и не случиться. Если не смоет - будет сильно печальное зрелище. Или ее фотография «до» на подушке.

У меня фото и с мин косметики и без) Это никак не мешает) Предпочитаю общение без косметики)
Это логопедки штукатурку накладывают слоями, потому выбирайте естественных, а не со свистками в геле, нарисованными бровями - и еже с этим. Сами их выбираете а потом вам кто то виноват(

Гость
#41

Алиска любит пиво, она сама писала, а теперь врет

Гость
#42
Снежинка

Так странно ,что вокруг Вас столько таскающихся знакомых …

Так их сейчас куча почти каждая д@в@лка. Вы не знали? Если среди вас девочки припевочки девственницы которые замуж выходят чистыми, вам повезло. А я вижу частенько кругом одних потаскушек у которых муж 105ый пл счету и бурная юность.....

Честная
#43
Фся такая деловая

Мне на 13 лет младше пишет.Просто достал .Я ему говорю ну отстань , ну могу напиться только с тобой и то буду чувствовать, что дете спаиваю))Ну типа кажется , что просто возможно весело с малолеткой потусить разик 😅Ну когда младше лет на 7, то все прям гармонично…Уже и зарабатывает, либидо в самый раз, тело хорошее и уже не глупец))

Я себя легко чувствую с моложе, на одной волне. Кроме общения не было пока отношений.
Я их не считаю никакими дитями, это взрослые люди, и с ними интересно общаться. Но, младше на 5-7 лет хотелось бы, не более(( Но, при этом должен выглядеть как я) Есть гены, и мама у меня фору даст всем молодым)
НО, ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!!
Хотелось бы услышать ваше мнение) Оч интересно)

Честная
#44
Гость

Мне откуда знать, они работу за бугром не смогли найти кроме мойки унитазов и свистежа в ципсо

Вы эмигрант?

Честная
#45
Гость

ЛисаАлиса Брунгильда Скандинавку снова пришла искать мальчика и писать фантазии

Хм... видимо так супер умна и креативна, если забыть невозможно.
Вы бабка или дедка?)

Честная
#46
Снежинка

Так странно ,что вокруг Вас столько таскающихся знакомых …

Тоже верно!!!!)
У меня нет таких)

Честная
#47
Гость

Так их сейчас куча почти каждая д@в@лка. Вы не знали? Если среди вас девочки припевочки девственницы которые замуж выходят чистыми, вам повезло. А я вижу частенько кругом одних потаскушек у которых муж 105ый пл счету и бурная юность.....

Это ваши проблемы и вашего уровня общения.не более того.

Честная
#48
Гость

У меня три примера таких отношений. Моя знакомая ей 31 год, а ее мужу 23. Она ооооооочень сильно таскалась по мужикам. И вот недавно вышла замуж за щегла 23летнего. Еще одна знакомая ей 43, а мужу 29. Тоже самое таскалась по мужикам. У нее сын взрослый 20 лет. И так же моя двоюродная сестра с 15 лет трахалась со всеми подряд, ей сейчас 46 лет. У нее трое детей от разных. Сейчас живет с мужчиной которому 32 года. я считаю что они берут именно сексом развратностью письььками минетами и прочими извращениями. Они дают молодым абсолютно все. Любой каприз в кровати. Других причин я не нахожу. Потому что все они трое очень очень оооооочень сильно потасканные в плане секса. Куча мужиков было. Перетраханные от и до. Может это грубо но это правда.

Какими еще минетами? - Кто заставляет? латентные п/ры?
Нах с ними ваще иметь отношения?
Бабы совсем дуры?

Пусть ищут гетеро, а не извращенцев больных((
Они же и во всем остальном такие(((

Гость
#50

Они состоятельнее, опытнее, знают чего хотят в постеле и в жизни, как правило, с ними есть о чем поговорить.
Сам женат на женщине которая старше меня на 10 лет и ни разу не пожалел об этом. Всем советую!

Бабкины трусы
#52

Ищут женщину постарше, не для того, чтоб им помогать и растить внуков женщины. Расчёт на то, что у неё решен вопрос с жильем, наследство отбила у родни, образование есть, работа есть, много готовит, крутится как белка с утра и до ночи. И всё для него. Хоть юная, хоть старая, которая любит себя, комфорт, отсутствие пьянок, не будет трусится боятся чтоб купить себе что то и получить нагоняй от мужика - ей путь один - одиночество. Мне 35+. Мои ровесники, кто без семьи - все такие. Они не подстраивается, не терпят выходки. Они учатся, работа, жизнь для себя. Всё кто замужем - это раслабон на выходных с бутылкой (это проявление стресса), это грызня за работу и зарплату (мои коллеги боятся остаться без мужа и держатся за работу "если муж уйдёт, на что жить" прям выгрызают и толкают локтями коллег), после работы бегом домой, особо бойкие пытаются в течении рабочего дня свалить домой чтоб приготовить суп. Сейчас живу в Европе, такого нет вообще, никто так не пашет. Либо домохозяйка с детьми, либо карьеристка. Никто в Европе не ташит- дом, дача, работа, дети, уроки. В Европе многие работают онлайн и не имеют детей и то ноют ,как устали :)

Честная
#55
Гость

По какой теме? Мы негров не обсуждали

Очевидно, что им надоели эти попрошайки денег, в дополнение необразованные, и нежелающин развиваться(
В стране 1% богатых, очевидно, что они предпочитают женщин своего уровня, образованных и умных.
Мужикам все мозги уже повыносили/исходя их форума и видимо не только/, в итоге молодняк пишет взрослым тетям, надоели потому что им глупые ровесницы со своим обеспечением

Гость
#57
Честная

Хм... видимо так супер умна и креативна, если забыть невозможно.
Вы бабка или дедка?)

Я гораздо моложе тебя, Алиска и девочка. Не ищу внимания на анонимном форуме. Креатива нет у тебя , ты просто обычный офисный работник, ну и ищешь мужчину . Вот и весь твой креатив. А банить человека, чтобы он даже смог дать ответ - это так примитивно. В твоём духе

Гость
#58
Гость

Я гораздо моложе тебя, Алиска и девочка. Не ищу внимания на анонимном форуме. Креатива нет у тебя , ты просто обычный офисный работник, ну и ищешь мужчину . Вот и весь твой креатив. А банить человека, чтобы он даже смог дать ответ - это так примитивно. В твоём духе

Чтобы даже не смог*

Честная
#59
Гость

Я гораздо моложе тебя, Алиска и девочка. Не ищу внимания на анонимном форуме. Креатива нет у тебя , ты просто обычный офисный работник, ну и ищешь мужчину . Вот и весь твой креатив. А банить человека, чтобы он даже смог дать ответ - это так примитивно. В твоём духе

Видимо Алиска то крута)) И ты комплексуешь явно)
У меня соседка моложе на 13 лет - бабка старая, как ее называем муж старуха( А меня девчонка))
Мама моя тебе фору , бабушка, даст)
Как говорит молодняк - возраст -это всего лишь цифры)
Кто и в 25+ старуха полная - бабка реальная)
А кто то и в 75+ зажигалка) Все относительно)

НоыВоигура
#61

Молодой парень ,предпочитающий возрастную тетку,просто-неудачник,неспособный найти себе молоденькую,свеженькую красотку.

Честная
#62
НоыВоигура

Молодой парень ,предпочитающий возрастную тетку,просто-неудачник,неспособный найти себе молоденькую,свеженькую красотку.

Деда, фантомные боли не отпускают?))