Гость
Статьи
Не могу вдохнуть

Не могу вдохнуть

Обесценил и слился нарц социопат после этого самого. А теперь после пары месяцев *** транслирует в соцсети что встретил ту самую и как он ее уважает восхищается покорен дарит время внимание рассматривает для с/о. Случайно с ним познакомилась не искала отношений, а тут втянулась в такое психически. Я не знаю чувствует он вообще что-то ко мне. Думаю, что хоть что-то, оно же не на равном месте закрутилось. У нас с ней разница есть по вуманским объективным показателям, но я для себя считаю лучше чем она естественно. Да и если честно не так уже и хотелось, но вот это вот внезапное обесценивание с последующим изображением своего неземного счастья настолько меня социально эмоционально обескураживает. Не передать противность этого состояния. Я лучшая, а ситуация подло обыграна так, что типа нет и еще чувства вплетены. Просто жэсть. Пишите объективно плиз без излишнего добивания и тем более без эти жалостей сочувствий и пр. У меня и так все кто меня окружают в этой адовой стране (а может быть и планете давно по миру не ездила) делают все, чтобы переломать мне личность. Прям не жизнь а парк кортизоловых аттракционов какой-то.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь, ему это все вернется

Гость
#2

Понять бы кому отвечать: мужчине, или женщине. Полное раздвоение личности. Поможет только психиатр, похоже.

Гость
#4

А зачем ты за ним следишь после слива? Сама себе больно делаешь

Гость
#5

Финальная встреча была в духе "ты сама виновата, что я обиделся", хотя по его действиям там была такая трэшатина тонко вывихнутая. Как я могла после такого его не залочить собственно? Это было три месяца назад, жэнщину подцепил недели три как. Тогда меня собственно и триггернуло. И чет оно только нарастает. Аки Сола Монова вопрошаюсь - ну неужели я такая не роковая? Косякнула конечно, что допустила сам факт и потом еще "в гости" забрался просто блин без мыла под предлогом просто полежать в обнимку ***. Ля ну почему такая сложная жысть то а. Не пытаешься себя подать-продать долгосрочно так тебя и не купят. Такое какое-то. Бездуховное. Что он мутит? Что вообще происходит? Есть версии с глубоким взглядом на всё?

Гость
#6
Гость

А зачем ты за ним следишь после слива? Сама себе больно делаешь

Я не привыкла отказывать себе в желаниях. Считаю, что норм это когда я могу заходить, могу не заходить и ВАЩЕ ниче не поменяется. Таким образом настроить свой взгляд на происходящее. У меня один главный вопрос. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ СО МНОЙ, А ПЫТАЮТСЯ ИМЕННО СЛОМАТЬ МЕНЯ?

Гость
#7

Не можешь вдохнуть, попробуй выдохнуть.

ВЛАГАЛИЩЕВ обычно предлагает еще и пердануть. Попробуй, может полегчает тебе.

Гость
#8
Гость

Понять бы кому отвечать: мужчине, или женщине. Полное раздвоение личности. Поможет только психиатр, похоже.

Вот опять. Че тебе не понятно? Как можно не понять кто пишет по контексту? Про психиатра мне говорят люди, которые интеллектом не вышли, а на фоне меня так ваще насекомые. И мой полет мысли просто сносить к е бе ням.

Гость
#9
Психолог

Под чем ты ?

Тебе не догнать "проницательный" "психолог". Ник смени на "бы дло обыкновенное". Точнее будет и честнее.

Гость
#10
Гость

успокойтесь, ему это все вернется

То есть он рили все это чтобы меня разрушать мутит? Прям осознанно. Почему не могу вдохнуть, когда об этом думаю. Что это значит?

Гость
#11
Гость

Тебе не догнать "проницательный" "психолог". Ник смени на "бы дло обыкновенное". Точнее будет и честнее.

их*

Гость
#12

Блин ну почему не отвечает почти никто нормально и нет развернутых комментов? У меня так много вопросов и так мало ответов. Ясность так поправила бы сейчас ппц.

Магдалиночка
#13

Шлюхуу стремную кинули и не позвонили ахахаххахахахаха

Гость
#14
Гость

Блин ну почему не отвечает почти никто нормально и нет развернутых комментов? У меня так много вопросов и так мало ответов. Ясность так поправила бы сейчас ппц.

Ну он наверно гордится собой теперь, что такую реакцию бурную вызвал

Магдалиночка
#15
Гость

Вот опять. Че тебе не понятно? Как можно не понять кто пишет по контексту? Про психиатра мне говорят люди, которые интеллектом не вышли, а на фоне меня так ваще насекомые. И мой полет мысли просто сносить к е бе ням.

Ага такая неотразимая аж мужик сьeбался и живет с другой

Гость
#16
Гость

Блин ну почему не отвечает почти никто нормально и нет развернутых комментов? У меня так много вопросов и так мало ответов. Ясность так поправила бы сейчас ппц.

А так у мужиков нет жалости, сострадания, человечности. Они потребители, любят только себяи свой комфорт

Гость
#17
Магдалиночка

Ага такая неотразимая аж мужик сьeбался и живет с другой

Да может это я сама себе организовала испытание духа. На предмет любви к себе. Жоское ппц. Но хоть что-то должно же меня заставить е ба шить ся за это гребаное место в социальной иерархии. Ибо наблюдая этот тренд уже давно меня от него только сильнее тошнило и интровертировало. Я люблю себя любой и он мне говорил что ЛЮБИТ меня такой какая я есть. Это все такой диаметральный контраст. Это настолько внезапно кончившийся диван. Это настолько про хаванная стратегия по уничтожению моего социального Я. Все что мне нужно это сделать однозначный вывод. Но такой, чтобы "Я" было спасено.

Гость
#18

Дык аыдохни

Гость
#19
Гость

Ну он наверно гордится собой теперь, что такую реакцию бурную вызвал

Ну я же не проявляюсь никак просто смотрю. Ну и своими делами тоже занимаюсь, только чет они пофиговее нежели до него. Совпадение? У него кстати было совсем не хре но вое лето. Так-то я никому ничего никогда не прощаю. Поздно рано, но я размазываю вражину. А тут такая вражина, которая прикрывается своими "расстройствами" типо ну вот такой я нарц. Связь эмоциональная так не разорвана кароч. Да потому что я не хочу ее разрывать с таким счетом!!!!!

Гость
#20

Если любишь отпусти. Тем более тебе же так лучше, что отстал, раз пил из тебя эмоции.

Гость
#21
Магдалиночка

Шлюхуу стремную кинули и не позвонили ахахаххахахахаха

Да в том-то и прикол, что я далекоооо не стремная и целибат до этой роковой ночи длился не скажу сколько лет. Может я ввиду своей в принципе не заинтересованности в отношениях не особо презентабельно себя подавала. Так просто естественно. Такая какая есть, а именно действительно очень красивая. А она из сельпа какого-то, просто амбициозная материалистка. Я по духовным материям последние лет несколько больше, но могу и переключиться. Просто не хочу. Особенно после уйни особенно вот такой. Утверждающей примат бабла и статуса. Хотя какой-там статус. Ну ведет она правильно себя наверное умничка и че. Лучшая - Я!!! Короче в России настолько мало реально е ба бельных ребят, что вот такое с голодухи может произойти. У меня походу с идентификацией элементарно не норм. Точнее норм. Я знаю кто я конечно же. И я походу не вписываюсь в реальность. А вам как вообще по моим текстам? Совсем прям инопланетянка непонятная странная никуда не зарисовываемая?

Гость
#22

Ну наверное одинокая, так бы пошла с дпузьями отдыхать и выкладывать счастливые фотки, а так сидишь загоняешься и шпионишь за бывшим от обиды, любит не любит.

Гость
#23

Я своего бывшего спросила потом уже любишь меня, он рассмеялся сказал нет конечно, себя надо любить. Ну что тут сделаешь, значит так ему лучше

Гость
#24
Гость

Если любишь отпусти. Тем более тебе же так лучше, что отстал, раз пил из тебя эмоции.

Да ниче он не пил так-то.. Дарили чувства. А сейчас я остро ощущаю как эти чувства уже три недели дарятся какой-то серой эманации меня на дешевенькой тачке. Ну он норм подрегулировал себе настройки новой предметки обожания. Если меня считать настройками по умолчанию, то она по приземленнее попроще поманипулятивнее. Да они вообще подходят друг другу если честно. Просто у меня это странное обесценивание не поймешь специальное или какое-то мною спровоцированное и нежелание ТВЕРДОЕ проявляться первой не позволяют НОРМАЛЬНО завершить этот гештальт. Я уже к изготовлению куклы вуду начинаю склоняться. Может быть поможет. Ой ну пусть радуются жизни, но не на обесцененном моем бесценном "Я". Иначе я просто кокнуть обязана одного как минимум. Боженька ну за что??? Что мне вообще мешает отпустить? Не могу блин вдохнуть. Со мной обошлись подло и несправедливо. И это не первый раз если честно, до этого было похожее просто без основного блюда. Как мне выблевать этот пэпэц и не чувствовать себя униженной? Если пере *** ему жизнь это исцелит меня как думаете?

Гость
#25
Гость

Ну наверное одинокая, так бы пошла с дпузьями отдыхать и выкладывать счастливые фотки, а так сидишь загоняешься и шпионишь за бывшим от обиды, любит не любит.

Да, меня травят. Я красивая. И умная ваще. Не с кем дружить. Думаю, что во многом он поэтому ее и предпочел. Социально надежнее.

Гость
#26
Гость

Да ниче он не пил так-то.. Дарили чувства. А сейчас я остро ощущаю как эти чувства уже три недели дарятся какой-то серой эманации меня на дешевенькой тачке. Ну он норм подрегулировал себе настройки новой предметки обожания. Если меня считать настройками по умолчанию, то она по приземленнее попроще поманипулятивнее. Да они вообще подходят друг другу если честно. Просто у меня это странное обесценивание не поймешь специальное или какое-то мною спровоцированное и нежелание ТВЕРДОЕ проявляться первой не позволяют НОРМАЛЬНО завершить этот гештальт. Я уже к изготовлению куклы вуду начинаю склоняться. Может быть поможет. Ой ну пусть радуются жизни, но не на обесцененном моем бесценном "Я". Иначе я просто кокнуть обязана одного как минимум. Боженька ну за что??? Что мне вообще мешает отпустить? Не могу блин вдохнуть. Со мной обошлись подло и несправедливо. И это не первый раз если честно, до этого было похожее просто без основного блюда. Как мне выблевать этот пэпэц и не чувствовать себя униженной? Если пере *** ему жизнь это исцелит меня как думаете?

Меня бывший преследовал, я его любила, а он то появлялся, то исчезал, все время больно и я рассказала его девушке и она его кинула. С одной стороны так ему и надо, а с другой мне его жалко стало, мне никакой выгоды, что ему поломала жизнь в тот момент, долго извинялась потом. Потом номер сменила и он уже не сможет в мою жизнь влезть

Гость
#29
Психолог

Этот ник уже занят твоим папашей алкоголиком. Агро малолетка

хахаххаххахах. Комплименты) Особенно про папу)

Гость
#30
Психолог

Свой «ум» ты уже продемонстрировала. Недоразвитая, страшная малолетка 🤦‍♂️

А в чем недоразвитость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема