Гость
Статьи
Как поздравить бывшего …

Как поздравить бывшего с днем рождения?

Недавно выясняли отношения с бывшим в смс, и последними фразами для друг друга были такие, что он желает мне всего самого наилучшего, а я хочу чтоб он был счастлив. Вобщем мы в итоге договорились сохранить нормальное отношение без обид и прочего.
И вот как его поздравить с др?именно с текстом помогите, вроде счастья в последней переписке и так нажелали от души😂. И лучше ведь без всяких смайликов?Чтоб без лишних подтекстов #бывший #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корабль ушел

Гость
#3
Гость

Корабль ушел

Вот и я так считаю! Вообще какая история была, он неожиданно появляется, спрашивает про мою личную жизнь, я говорю что есть парень уже месяц, он спрашивает счастлива ли я с ним, а дальше смс "просто можно было попробовать сначала 🙄🙈", когда я спросила "попробовать что?отношения?😂", он такой "общение))))"
Вот и что этот человек на самом деле хотел?разве таким образом предлагают общение?и нафиг оно нужно с бывшими

Гость
#4
Гость

Вот и я так считаю! Вообще какая история была, он неожиданно появляется, спрашивает про мою личную жизнь, я говорю что есть парень уже месяц, он спрашивает счастлива ли я с ним, а дальше смс "просто можно было попробовать сначала 🙄🙈", когда я спросила "попробовать что?отношения?😂", он такой "общение))))"
Вот и что этот человек на самом деле хотел?разве таким образом предлагают общение?и нафиг оно нужно с бывшими

Свободные отношения. Иметь тебя изредка без обязательств. Для разнообразия.

Гость
#5
Гость

Свободные отношения. Иметь тебя изредка без обязательств. Для разнообразия.

и заодно чсв поправить, увидеть, что его все еще ждут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: