Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Мне 22, ему 36, но я его очень люблю, но он женат… Работаем вместе, не могу на него нормально смотреть, он меня обнимает, целует в лоб, но поминаю что он женат. Не знаю что делать.. Не могу ему выкинуть из головы, снится даже мне

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять мечты стариков

Гость
#2

Кого ты любишь, коззззла-изменщика, подлеца лживого, кобеля мррразотного? Ты дуррра?

Гость
#3

Просто, включи мозги, а не чувства. Например, нарисуй картину, о том как будет житься с детным разведением вместе. Материалов здесь на форуме предостаточно. Потом, как его жене будет житься одной. Как он жене дома б.р. е.ш. е.т о том, где был, как жена тебя или за волосы потягает или обольет чем либо, а он скажет, что ты сама его соблазнила. Тогда сознание подействует на подсознание. И любовь куда денется.

Гость
#4

Это временно, не вздумай с ним связываться. Он женат, а тебя целует, хочется молоденьким ему побыть, вспомнить свои 20. Ты молода, ищи себе ровню, а не старпера. А нравится тебе он , потому что уделяет внимание, заигрывает, пойми и прими это.

Гость
#5

Раз любишь, то скажи ,чтобы он с женой развелся. Если обещает развестись и не делает, то трепло( нах такой нужен). Иначе он просто тебя поюзает и кинет. И сними розовые очки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: