Гость
Статьи
Не знаю ,как дальше? …

Не знаю ,как дальше? Знакомства

Всем привет, рассталась с мужчиной какое-то время назад. Одна уже почти пятый месяц. У него всё шикарно. Я одна, хожу по свиданиям иногда, всегда кажется по переписке что человек там интересный, а на деле, прихожу и не цепляет, химии нет. То есть эффект обратный, им кажется что я проще, а простыми и не интересными оказываются они. Совпадения нету. Попьём вместе кофе и расходимся. Иногда мне кажется, что химии ни с кем не будет, что буду долго искать это «совпадение». С другой стороны, я и не пользуюсь платформами для знакомств. Мне просто пишут в интернете. Нахожусь в Европе, могу скачать Тиндер. Но что там сейчас? Есть ли реально достойные и интересные люди? #знакомства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Автор, всего 5 месяцев в знакомствах — это еще ничего! И да, иногда переписка может создать иллюзию интереса, но на практике оказывается, что это обманчиво - популярная история у большинства.

Первое, что я замечаю, это то, что ты "пьешь кофе и расходишься". Подними планку, дорогая! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на тех, кто не цепляет изначально. Не стесняйся завершать знакомства, если ты чувствуешь, что это не то. Ты не обязана каждому давать шанс.

Что касается платформ для знакомств, то, конечно, Тиндер и прочие приложения в Европе тоже существуют. Но помни, что качество зависит от того, как ты фильтруешь своих возможных партнеров. Не упускай времени на бесконечных "кофейных смотринах". Объяви свои стандарты, будь требовательной. Именно так ты найдешь того, кто действительно стоит твоего времени.

Не жди, что "химия" сразу же появится. Иногда она развивается со временем. Отношения строятся не на мгновенных вспышках, а на взаимопонимании и совместимости ценностей. Будь терпеливой и не паникуй.

Вот мой ответ на твой вопрос: да, в Тиндере и подобных приложениях есть достойные и интересные люди, но ты должна быть настойчивой и выбирать с умом. Не бойся быть одинокой, пока не встретишь того, кто действительно стоит твоей компании.

Гость
#1

Люди каких профессий привлекают? Там в их кругу и ищи. А в тиндере убивают время и ищут по фото, чисто по внешке, на этом не уедешь далеко, тем более это вызывает зависимость сидение на сз. Многие говорят, что потом не могут оттуда уйти

Гость
#2

Какой нибудь прожженый проходимец в поисках приключений попадётся

Гость
#3

Качелей ищешь? Как раз- таки с адекватным мужчиной развестись не сможешь. Они просты как 5 копеек. Рассудительны, от того кажется , что тормозят. Дайте им 2-3 шанс, пусть ухаживают: водят по ресторанам, кафе, дарят цветы, провожают, встречают, вместе будете встречать рассвет. Дайте им проявить себя, дайте им время. Качели и раскачку оставьте глупым женщинам

Гость
#5

Под беженку закосила и ищет, кого захомутать, чтобы покрепче зацепиться. Фу!

#6

Вам нужно научиться принимать людей такими какие они есть, идеальных не бывает. Если есть желание, могу дать специалиста, который пообщается с вами на эту тему и поможет принимать людей как есть, вам будет проще смотреть на недостатки и искать партнера

Гость
#7
Гость

Под беженку закосила и ищет, кого захомутать, чтобы покрепче зацепиться. Фу!

Чего? Я родилась в Европе

Гость
#8
Гость

Чего? Я родилась в Европе

Беларусь что ли?)

Гость
#9

Чтобы химия была, самой надо быть шикарной, манкой женщиной!

Гость
#10
Гость

Беларусь что ли?)

Не угадали! И не Беларусь и не Украина))

Гость
#11
Гость

Не угадали! И не Беларусь и не Украина))

Ну теперь то да )

Гость
#12
Гость

Не угадали! И не Беларусь и не Украина))

Давайте знакомиться, тоже Европа, западная

Гость
#13
Гость

Давайте знакомиться, тоже Европа, западная

Давайте; телеграм @pre111tty

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: