Гость
Статьи
Рыбалка мужа

Рыбалка мужа

Больная тема рыбалка мужа,ездит по несколько дней туда я всегда нервничаю из-за этого, незнаю что меня больше бесит то что он проводит выходные без меня или то что он там бухает и не ночует дома , разговаривать бесполезно он любит рыбалку а меня раздражает и как найти компромисс

Даша
147 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

С ним на рыбалку напросись: всё сама увидишь.
Мож тоже будешь заядлым рыбаком.

#2

С ним съездить надо. Вот и компромис!

Даша
#3

А если нет возможности ездить с ним,вот допустим выходные не совпадают либо ещё что то

Гость
#4

Бесить будет даже если он будет сидеть дома и, вместо рыбалки – рисовать рыбу :)) или даже что-то более нейтральное…например, крестики-нолики…
Женщины ненавидят (мягко говоря), когда мужчине хорошо. Абсолютно каждая подыскивает условия, чем бы испортить мужчине хотя бы настроение.
А вы просто представьте, если бы заставили мужа заняться каким-то другим делом, надеясь, что оно ему не понравится. Но… вопреки вашим ожиданиям, оно бы ему понравилось.
Сто процентов – вас это будет раздражать.

#5
Даша

А если нет возможности ездить с ним,вот допустим выходные не совпадают либо ещё что то

Если выходные не совпадают,то пусть сам едет. В чем проблема то?

Даша
#6
Гость

Бесить будет даже если он будет сидеть дома и, вместо рыбалки – рисовать рыбу :)) или даже что-то более нейтральное…например, крестики-нолики…
Женщины ненавидят (мягко говоря), когда мужчине хорошо. Абсолютно каждая подыскивает условия, чем бы испортить мужчине хотя бы настроение.
А вы просто представьте, если бы заставили мужа заняться каким-то другим делом, надеясь, что оно ему не понравится. Но… вопреки вашим ожиданиям, оно бы ему понравилось.
Сто процентов – вас это будет раздражать.

Не согласна,я хотела бы чтобы и мне было хорошо тоже, можно же выходные провести вдвоем и в удовольствие,и у него есть ещё футбол на который он ходит я только за во первых не бухает там во вторых ночует дома

Гость
#7

Так он бухать, или на рыбалку? А то на платных водоемах и прям бухим быть запрещено и в принципе многие не только с женами, но и с дочками/внучками. Но они таки рыбу ловят, а не бухают.

#8
Даша

Не согласна,я хотела бы чтобы и мне было хорошо тоже, можно же выходные провести вдвоем и в удовольствие,и у него есть ещё футбол на который он ходит я только за во первых не бухает там во вторых ночует дома

Так выходные же не совпадают!

Даша
#9

Именно такие рыбалки на сутки а то и 2 суток меня прям бесят

Даша
#10
Гость

Так он бухать, или на рыбалку? А то на платных водоемах и прям бухим быть запрещено и в принципе многие не только с женами, но и с дочками/внучками. Но они таки рыбу ловят, а не бухают.

Вот именно что для него рыбалка обязательно с мужиками бухать в процессе

Гость
#11
Аксиос

С ним на рыбалку напросись: всё сама увидишь.
Мож тоже будешь заядлым рыбаком.

Ага, и испорти ему всю каторгу

Даша
#12
Sergik

Так выходные же не совпадают!

*** ну не совпадают,на 2 суток я не могу поехать и вообще причина разная может быть не в этом суть,и на той рыбалке не я ему нужна а собутыльники

Гость
#13
Даша

Вот именно что для него рыбалка обязательно с мужиками бухать в процессе

Ну это не рыбалка, это бухалка.

Даша
#14

Ещё обижает тот факт что со мной он время проводить где то не особо хочет всегда отмазки,и он знает как я отношусь к этим рыбалкам но всё же ездит, неужели от этого сложно отказаться?ну или хотя бы на день сьездил но ночевал дома бы

Даша
#15

Много уже об этом говорили он знает что я против мне это не нравится меня это расстраивает но всё же делает то что меня расстраивает

Гость
#16

Пить на пару с мужем не пробовали? Вкусное вино или хороший виски? Водку с мороза ? И много чего еще есть под хорошую закуску.

Попробуйте. Сближает.

Даша
#17
Гость

Пить на пару с мужем не пробовали? Вкусное вино или хороший виски? Водку с мороза ? И много чего еще есть под хорошую закуску.

Попробуйте. Сближает.

Да я не против иногда выпить с мужем,дело то не в этом,вот я бы с удовольствием в баньку сгоняла с ним пивка попила и тд ,но от таких рыбалок он не откажется а меня это не устраивает но сделать я ничего с этим не могу запретить не могу

Даша
#18

Вот сейчас у нас один выходной совместный а я одна дома а он где то там на рыбалке бухает ну обидно

Даша
#19

Могли бы съездить вдвоем куда то но нет время мы проводим вдвоем только дома , куда то поехать отдохнуть вдвоем не получается потому что всегда разные причины и отмазки

Гость
#20
Даша

Вот сейчас у нас один выходной совместный а я одна дома а он где то там на рыбалке бухает ну обидно

А чего вы одна дома? Подружек позовите, чаек попейте, плюшек напеките! .

Даша
#21
Гость

А чего вы одна дома? Подружек позовите, чаек попейте, плюшек напеките! .

Нет настроения

Гость
#22
Даша

Нет настроения

Вы понимаете, что никто не придет вас развлекать? Поэтому сами себя (а заодно и других) развлекайте. А унылое оно никому не сдалось.

Даша
#23
Гость

Вы понимаете, что никто не придет вас развлекать? Поэтому сами себя (а заодно и других) развлекайте. А унылое оно никому не сдалось.

Я вас прошу меня развлекать?!

Гость
#24
Даша

Я вас прошу меня развлекать?!

Нет. Извините, если восприняли как наезд. Я имела в виду то, что если вы не желаете чувствовать себя несчастной, вы будете предпринимать какие-то действия. Шевелиться. Организовывать себе досуг.

Но если вам нравится страдать (такое тоже частенько случается), то муж своим хобби дает вам прекрасную возможность пострадать всласть, и ничего исправлять тогда не нужно.

Даша
#25
Гость

Вы понимаете, что никто не придет вас развлекать? Поэтому сами себя (а заодно и других) развлекайте. А унылое оно никому не сдалось.

Унылое никому не сдалось вы о чем вообще?! если у меня нет настроения вы думаете я по жизни унылое?!и схуяли я кого то развлекала ?а и человек если без настроения то всё он никому не нужен?!

Даша
#26
Гость

Нет. Извините, если восприняли как наезд. Я имела в виду то, что если вы не желаете чувствовать себя несчастной, вы будете предпринимать какие-то действия. Шевелиться. Организовывать себе досуг.

Но если вам нравится страдать (такое тоже частенько случается), то муж своим хобби дает вам прекрасную возможность пострадать всласть, и ничего исправлять тогда не нужно.

Я сказала что страдаю?у меня нет настроения или у вас такого не бывает?

#27
Даша

Не согласна,я хотела бы чтобы и мне было хорошо тоже, можно же выходные провести вдвоем и в удовольствие,и у него есть ещё футбол на который он ходит я только за во первых не бухает там во вторых ночует дома

Футбол без бухла😬 А как же нулевой тайм? Ну и с радости либо с горя после матча выпить? Он что один на футбол гоняет?
Ну а на рыбалке да еще с мужиками как не выпивать,это же традиция!!

Гость
#28
Даша

Я сказала что страдаю?у меня нет настроения или у вас такого не бывает?

Стартпост - одно сплошное страдание. Что муж живет как хочется ему, а не Вам.

Даша
#29
Shakur

Футбол без бухла😬 А как же нулевой тайм? Ну и с радости либо с горя после матча выпить? Он что один на футбол гоняет?
Ну а на рыбалке да еще с мужиками как не выпивать,это же традиция!!

Он не смотрит футбол а занимается им

Даша
#30

Когда играет не пьёт естественно

Даша
#31
Гость

Стартпост - одно сплошное страдание. Что муж живет как хочется ему, а не Вам.

А муж должен жить в своё удовольствие и не думать о жене?то есть я отказываюсь от каких то вещей и подстраиваться должна а мужик нет?

Даша
#32

Семейная жизнь это когда чувак живёт так же как и жил раньше и ни в чем себе не отказывает а женщина просто домработница?

Гость
#33
Даша

А муж должен жить в своё удовольствие и не думать о жене?то есть я отказываюсь от каких то вещей и подстраиваться должна а мужик нет?

Так может не обязательно отказываться и подстраиваться? Особенно если происходит в одностороннем порядке.
Вы тоже имеете право жить в свое удовольствие. Только найдите себе это удовольствие сперва. А лучше не одно и не два.

Гость
#34
Даша

Семейная жизнь это когда чувак живёт так же как и жил раньше и ни в чем себе не отказывает а женщина просто домработница?

Бывает так, что женщина сама себя назначает домработницей и самоотверженно борется за образцовый быт. Вместо того, чтобы тратить свои силы на что-то более приятное для себя.

Даша
#35
Гость

Так может не обязательно отказываться и подстраиваться? Особенно если происходит в одностороннем порядке.
Вы тоже имеете право жить в свое удовольствие. Только найдите себе это удовольствие сперва. А лучше не одно и не два.

Если не подстраиваться друг под друга и ни в чем себе не отказывать не получится никаких отношений

Даша
#36
Гость

Бывает так, что женщина сама себя назначает домработницей и самоотверженно борется за образцовый быт. Вместо того, чтобы тратить свои силы на что-то более приятное для себя.

М то есть вам понравится когда дома грязь и ничего не приготовлено

Гость
#37
Даша

Если не подстраиваться друг под друга и ни в чем себе не отказывать не получится никаких отношений

Ну не знаю. Мы, например, не подстраиваемся особо.Потому как не прогибаем друг друга. Вот уже 28 лет как. Ничего, полет нормальный.

Даша
#38
Гость

Ну не знаю. Мы, например, не подстраиваемся особо.Потому как не прогибаем друг друга. Вот уже 28 лет как. Ничего, полет нормальный.

Ну значит вас всё устраивает,а меня вот не устраивает и я об этом говорю

Гость
#39
Даша

М то есть вам понравится когда дома грязь и ничего не приготовлено

Мне повезло. У меня муж прекрасно готовит . Поэтому к плите встает тот, кто более свободен в данный момент времени. Мы оба работаем, в том числе дома. Насчет грязи скажу так: с возрастом у меня зрение портится, поэтому грязь не так заметна , как в тридцать лет :)))

#40
Гость

Мне повезло. У меня муж прекрасно готовит . Поэтому к плите встает тот, кто более свободен в данный момент времени. Мы оба работаем, в том числе дома. Насчет грязи скажу так: с возрастом у меня зрение портится, поэтому грязь не так заметна , как в тридцать лет :)))

На футбол он ходил до вашей совместной жизни? На рыбалку ездил до вашей совместной жиз?

Мать-и-мачеха
#41
Даша

Ещё обижает тот факт что со мной он время проводить где то не особо хочет всегда отмазки,и он знает как я отношусь к этим рыбалкам но всё же ездит, неужели от этого сложно отказаться?ну или хотя бы на день сьездил но ночевал дома бы

Вы реально готовы спать в одной кровати в бухим мужем???? Пусть уж лучше в лесу «на рыбалке» с перегаром спит, чем рядом. Я тоже жена алкоголика. Только я не понимаю Вашего маниакального желания видеть ЭТО. У нас во дворе даже дом на колёсах стоит с этой целью, если вернётся не протрезвев, то спит в нем.

Даша
#42
Sergik

На футбол он ходил до вашей совместной жизни? На рыбалку ездил до вашей совместной жиз?

Это мне вопрос?

#43
Даша

Это мне вопрос?

Автору!

Даша
#44

Так не обязательно бухать то тем более днём если рыбалка

Мать-и-мачеха
#45
Даша

Так не обязательно бухать то тем более днём если рыбалка

Так он бухать хочет :) а рыбалка - так, декорации.

Даша
#46
Sergik

Автору!

До семейной жизни со мной он делал что хотел меня это не касалось а сейчас мы семья и нужно считаться друг с другом

#47
Даша

До семейной жизни со мной он делал что хотел меня это не касалось а сейчас мы семья и нужно считаться друг с другом

Если вы знали что он и на футбол и на рыбалку,то почему до свадьбы не решили эти вопросы?

Даша
#48
Sergik

Если вы знали что он и на футбол и на рыбалку,то почему до свадьбы не решили эти вопросы?

В начале отношений этого не было ,он выбил отдых со мной а не такие рыбалки, потом когда это началось мы об этом разговаривали я пыталась смириться но не могу

Даша
#49

И человек мне говорил что может от этого отказаться но по итогу через время возвращается это

#50
Даша

В начале отношений этого не было ,он выбил отдых со мной а не такие рыбалки, потом когда это началось мы об этом разговаривали я пыталась смириться но не могу

Ну так у вас и есть два варианта. Либо смириться и сидеть одной,либо не смириться и что то делать. Или с ним ехать или дома самой сидеть или условие ставить.