Гость
Статьи
Зачем мне (мужчине) …

Зачем мне (мужчине) девушка?

Привет! Вопрос в теме, но повторю: вот мне 29 лет и я до сих пор не понимаю, зачем мне девушка? Одному нормально жить же. Жил с девушкой - в основном валялась на диване в тиктоке или инсте в итоге выгнал. Почему нужно обязательно найти девушку и создать семью, объясните мне - не понимаю.

55 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не надо, дpo0чи тихонько в уголочке

Гость
#2

Не заводи, нам все пох.

#3

Ну, если она, все-таки, умеет готовить и будет это делать вам постоянно, она не бревно в постели, ну и в принципе с ней можно поговорить о конфликте Израиля и Палестины, например, то пусть будет, нормально же.

#4

Смотря с кем жить. Когда много общего, хорошее общение, любовь и никогда вместе не скучно и без срача то почему бы и нет? Я вот прожил с супругой 7 лет, оба творческих направленностей, настолько всех приятных моментов было. Все делали вместе, дурачились вместе, придумывали вместе, гуляли вместе, рисовали вместе, играли вместе. Сейчас один, и вроде нормально но и тоска бывает. Например вечером хочется сходить куда нибудь, а скучно одному. А такую же уже вряд ли встречу. Вообщем палка о двух концах. Так что и да и нет.

Гость
#5

Не ты её выгнал, а у неё терпение кончилось, и она пошла в фантазиях у другого лежать.

Гость
#6

Совершенно верно девушки не нужны, все эти отношения быстро приедаются и становятся в тягость. Когда я был девственником и мне было чуть меньше 30-ти, я сильно страдал из-за этого и считал главной трагедией в своей жизни. И еще я не понимал почему мужчины, у которых есть девушки не считают это своим преимуществом и достижением, а относятся к этому как-то прозаически и нисколько не ценят это. Я испытывал к таким мужчинам зависть и считал их счастливчиками. Но теперь я понимаю насколько я был наивен в своих заблуждениях, если бы вернуть жизнь назад я нисколько не сомневаясь остался бы девственником на всю жизнь.

#7
Доктор Лабрат

Смотря с кем жить. Когда много общего, хорошее общение, любовь и никогда вместе не скучно и без срача то почему бы и нет? Я вот прожил с супругой 7 лет, оба творческих направленностей, настолько всех приятных моментов было. Все делали вместе, дурачились вместе, придумывали вместе, гуляли вместе, рисовали вместе, играли вместе. Сейчас один, и вроде нормально но и тоска бывает. Например вечером хочется сходить куда нибудь, а скучно одному. А такую же уже вряд ли встречу. Вообщем палка о двух концах. Так что и да и нет.

И куда же она делась? Сбежала?

Гость
#8

Для секса, конечно. А жить вместе и необязательно. Многие живут по отдельности и встречаются пару раз в неделю для обнимашек и секса.

#9
Naughty Raccoon 🦝

И куда же она делась? Сбежала?

Да с любовником на кавказ. Иван Грозный посоветовал на кол сажать.

Гость
#11

Если у вас нет больщого хозяйства, то женщины в доме не нужны. Я живу сам, готовлю себе сам, джинсы, футболки, трусы, носки и тп тоже штопаю сам, всю остальную домашнюю работу делаю сам. Современные женщины очень ленивы, нетрудолюбивые и пользы от них как от козла молока.

Гость
#12

Тебе не нужно.

#13
Naughty Raccoon 🦝

Фу, даже чypка лучше тебя оказался

Да.

#14
Naughty Raccoon 🦝

Фу, даже чypка лучше тебя оказался

А ты правда непослушный енот с рязани который любит крушить советские колонки?

#15
Гость

Если у вас нет больщого хозяйства, то женщины в доме не нужны. Я живу сам, готовлю себе сам, джинсы, футболки, трусы, носки и тп тоже штопаю сам, всю остальную домашнюю работу делаю сам. Современные женщины очень ленивы, нетрудолюбивые и пользы от них как от козла молока.

Штопаешь?😆 Ты настолько нищий, что новые носки себе купить не можешь?

Гость
#16
Гость

Совершенно верно девушки не нужны, все эти отношения быстро приедаются и становятся в тягость. Когда я был девственником и мне было чуть меньше 30-ти, я сильно страдал из-за этого и считал главной трагедией в своей жизни. И еще я не понимал почему мужчины, у которых есть девушки не считают это своим преимуществом и достижением, а относятся к этому как-то прозаически и нисколько не ценят это. Я испытывал к таким мужчинам зависть и считал их счастливчиками. Но теперь я понимаю насколько я был наивен в своих заблуждениях, если бы вернуть жизнь назад я нисколько не сомневаясь остался бы девственником на всю жизнь.

Ууу..бедного мальчика обидели, обманули, кинули…плак плак

#17
Naughty Raccoon 🦝

Штопаешь?😆 Ты настолько нищий, что новые носки себе купить не можешь?

vxd2k7 прекрати тут свой *** лить.

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

И куда же она делась? Сбежала?

100% сбежала. На форумах зависал и не работал.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Фу, даже чypка лучше тебя оказался

Ты *** вообще хуже всех)

#20
Гость

100% сбежала. На форумах зависал и не работал.

Работа дураков любит.

Гость
#21
Гость

Если у вас нет больщого хозяйства, то женщины в доме не нужны. Я живу сам, готовлю себе сам, джинсы, футболки, трусы, носки и тп тоже штопаю сам, всю остальную домашнюю работу делаю сам. Современные женщины очень ленивы, нетрудолюбивые и пользы от них как от козла молока.

А большое хозяйство это сколько в см??

#22
Доктор Лабрат

vxd2k7 прекрати тут свой *** лить.

Что такое? Ты ущемился?

#23
Гость

А большое хозяйство это сколько в см??

Не переживайте, ваше хозяйство всё равно самое маленькое. Не стоит спрашивать подробности у человека, все равно опозоритесь. Идите лучше живот свой скидывайте.

#24

Жить одному-чистейший каеф.Всем рекомендую.

#25
Гость

Ты *** вообще хуже всех)

Вы что мyдeшники вообще сюда припёрлись? Вас же свои 🐓 забанили на вашем мepзком форуме? Даже там вами брезгуют?

#26
Naughty Raccoon 🦝

Что такое? Ты ущемился?

vxd2k7 успокойся. Тебе просто нужно подойти к таксофону к югу от зарелли и я вышлю тебе машину с двумя клонами учёными в желтых костюмах. Мы поможем тебе, нага лаборатория самая лучшая в Anywhere City.

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

Штопаешь?😆 Ты настолько нищий, что новые носки себе купить не можешь?

А зачем? Если можно заштопать? Все так делают. Выбрасывают если уж совсем износились.

Гость
#28

Если ты полноценный, то только для занятия сексом. Больше ничего, в большинстве случаев, женщина дать не может

Гость
#29
Гость

Если ты полноценный, то только для занятия сексом. Больше ничего, в большинстве случаев, женщина дать не может

Ну еще детей рожать, как вариант.

#30
Доктор Лабрат

vxd2k7 успокойся. Тебе просто нужно подойти к таксофону к югу от зарелли и я вышлю тебе машину с двумя клонами учёными в желтых костюмах. Мы поможем тебе, нага лаборатория самая лучшая в Anywhere City.

Ааа, шиза, обострение 😆 Точно🤦 Сезон же наступил

#31
Гость

А зачем? Если можно заштопать? Все так делают. Выбрасывают если уж совсем износились.

🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Ууу..бедного мальчика обидели, обманули, кинули…плак плак

Это всего лишь ваши домыслы. Меня никто не обманывал и не кидал потому, что у меня никогда не было отношений, я ни разу даже не стоял рядом с девушкой. Некоторые мои знакомые, которым я признавался в этой подробности, прямо говорили мне, что завидуют мне и хотели бы оказаться в моем положении. Так что повода плакать у меня совершенно нет, а есть у людей которые при всем желании уже не никогда не станут таким как я. У мужчин нет физиологических проявлений девственность, но может быть потерянная девственность как факт биографии, и вот эту девственность вернуть назад уже нельзя.

#33
Naughty Raccoon 🦝

Ааа, шиза, обострение 😆 Точно🤦 Сезон же наступил

Obszöne Frau! Где вы находитесь? Фургон ездит по городу, не может найти Вас! Садитесь в автобус, езжайте в фургонный лагерь деревенщин. Мы Вас там встретим.

#34

Не обязательно. Не хочешь, не нужно. Тебя же никто не заставляет, верно?

#35

Ржака 😆 Прикольно, наверно, всякие мультики смотреть
Главное, делай всё это на территории "фургонного лагеря", под присмотром "инструктора".

#36
Naughty Raccoon 🦝

Ржака 😆 Прикольно, наверно, всякие мультики смотреть
Главное, делай всё это на территории "фургонного лагеря", под присмотром "инструктора".

set ErrorMode=0;

LOAD * from abc.qvf;

if ScriptError=8 then

exit script;

//no file;

end if

Гость
#37

Ты просто лохопед, которому никто не даёт вот и отрицаешь нормальные человеческие отношения

#38
Доктор Лабрат

set ErrorMode=0;

LOAD * from abc.qvf;

if ScriptError=8 then

exit script;

//no file;

end if

У бота скрипт не открывается 😆
Не знает теперь, что отвечать 😆

Гость
#39

Многие тут вообще не понимают того, для чего Вы насоздавали всю эту херовую постню?!

Гость
#40
Гость

Многие тут вообще не понимают того, для чего Вы насоздавали всю эту херовую постню?!

Да *** на него. Лучше подумай о том, что скоро муслы завоюют Россию и начнут убивать парней и насиловать женщин. Вот это будет ***...

#41

Девушка парню нужна для секса, общения и совместного приятного время провождения. Как и парень девушке. Но не дай боже совместно проживать, так как все вышеперечисленные вещи исчезают.

#42
Naughty Raccoon 🦝

У бота скрипт не открывается 😆
Не знает теперь, что отвечать 😆

Вот ты и попался. Ты не женщина а обычный др*чер.

vxd2k7

Гость
#43
Доктор Лабрат

Смотря с кем жить. Когда много общего, хорошее общение, любовь и никогда вместе не скучно и без срача то почему бы и нет? Я вот прожил с супругой 7 лет, оба творческих направленностей, настолько всех приятных моментов было. Все делали вместе, дурачились вместе, придумывали вместе, гуляли вместе, рисовали вместе, играли вместе. Сейчас один, и вроде нормально но и тоска бывает. Например вечером хочется сходить куда нибудь, а скучно одному. А такую же уже вряд ли встречу. Вообщем палка о двух концах. Так что и да и нет.

А почему расстались?

Гость
#44
Гоша

Девушка парню нужна для секса, общения и совместного приятного время провождения. Как и парень девушке. Но не дай боже совместно проживать, так как все вышеперечисленные вещи исчезают.

А зачем нужен секс, если нет цели зачатия ребенка? А прекрасно проводить время можно с пивом и друзьями.

Гость
#45

Автор, не переживай, это взаимно - девушки тоже не понимают, зачем ты им нужен.

Гость
#46

Обычно мужчинам все же нужен регулярный секс. Др.ить все время - ну такое, а секс с одноразовыми девушками чреват серьезными последствиями для здоровья и кошелька. Даже просто выбрать фею - довольно сложно, как оказалось (я недавно прочитала туториал, как их правильно выбирать на сайтах, чтобы не кинули и все такое, это жесть). Если автору вообще не нужен секс или устраивает др..ка, и если отложены деньги (много денег) на сиделок на случай болезни, вообще на случай болезней в немощной старости, а старость по хроническим болячках у русских мужчин начинается после 45-ти, тогда женщины и семья не нужны. Но вообще -это ужасно тоскливая картина, одинокий старик, больной, пьющий, который нафиг никому не нужен, и который всю жизнь др..ил.

Гость
#47
Гость

Обычно мужчинам все же нужен регулярный секс. Др.ить все время - ну такое, а секс с одноразовыми девушками чреват серьезными последствиями для здоровья и кошелька. Даже просто выбрать фею - довольно сложно, как оказалось (я недавно прочитала туториал, как их правильно выбирать на сайтах, чтобы не кинули и все такое, это жесть). Если автору вообще не нужен секс или устраивает др..ка, и если отложены деньги (много денег) на сиделок на случай болезни, вообще на случай болезней в немощной старости, а старость по хроническим болячках у русских мужчин начинается после 45-ти, тогда женщины и семья не нужны. Но вообще -это ужасно тоскливая картина, одинокий старик, больной, пьющий, который нафиг никому не нужен, и который всю жизнь др..ил.

Всё-таки старость лучше встретить в окружении семьи,детей,внуков. У одиноких людей обычно есть изменения в психике.

#48
Доктор Лабрат

Вот ты и попался. Ты не женщина а обычный др*чер.

vxd2k7

Бот, твоя логика полетела в бездну

Гость
#49

Чтобы за вами ухаживать в случае чего. Например подать стакан воды в беспомощной старости или болезни

Гость
#50
Доктор Лабрат

Смотря с кем жить. Когда много общего, хорошее общение, любовь и никогда вместе не скучно и без срача то почему бы и нет? Я вот прожил с супругой 7 лет, оба творческих направленностей, настолько всех приятных моментов было. Все делали вместе, дурачились вместе, придумывали вместе, гуляли вместе, рисовали вместе, играли вместе. Сейчас один, и вроде нормально но и тоска бывает. Например вечером хочется сходить куда нибудь, а скучно одному. А такую же уже вряд ли встречу. Вообщем палка о двух концах. Так что и да и нет.

А что с ней?