Гость
Статьи
Поругалась со своим …

Поругалась со своим мужчиной

Здравствуйте, форумчане. Ситуация такая: приревновала своего мужчину, считаю, что ревность была отчасти объективной. У моего мужчины есть брат. Его девушка( брата) откровенно флиртует с моим мужчиной, когда брата нет дома. Я уже говорила со своим мужчиной, сказала, что мне это неприятно. Вроде всё умяли. Три дня назад так сложилось, что девушка брата осталась с нами. Я вижу какой-то то флирт, меня понесло. Мужчина повёз меня домой, так эта барышня собралась с нами, мол она боится! Девушке 23 года. Я поругалась со своим мужчиной. Да, моя реакция была неадекватной, но не на пустом месте. Он сказал, что это уже второй раз когда я ему закатываю истерику. Да, я призналась, что ревную его, о чем, собственно и пожалела. Он сказал, что хочет расстаться. После скандала не брал трубку, написала сообщение, что нам нужно поговорить, согласился встретиться и обсудить проблему.
Что мне делать? Я веду себя как тряпка? Истеричка? Душе нет покоя. Дело может во мне? Хотя как мне кажется это не беспочвенно. Так сложились сейчас обстоятельства, что мой мужчина, его брат, эта дама и ещё один мужчина живут в одном доме.
Вот я и думаю. Если бы хотел, позвонил бы, а то получается я сама выбила нашу встречу, чтобы поговорить и разобраться. Мужчина до этого относился ко мне хорошо.
Помогите разобраться. #отношения

Ромашка белая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю ему самому это нравится и в кайф что с ним заигрывает другая девка. Возможно у него планы на неё тоже есть. И если из-за Вашего недовольства он так легко готов расстаться, возможно цену нас Вас он имеет незначительную. Короче Ваши отношения будут либо Вы у него в ногах, либо давай расставаться. Он делает что хочет, Ваше мнение его не особо интересует. Чуть что не нравиться, давай расставаться. Чистая манипуляция тоже.

Оля
#2

Всегда весело эта фраза «Мой мужчина»))
Никакой он не твой, он тебе никто, даже не муж)

it-дед
#3

ты узнала его глубинное отношение к себе - он хочет расстаться. такими словами не бросаются.

донна Ослабелла
#4

Автор, разобраться тут не сложно. Серьёзно он на отношения с вами не смотрит. Любящий мужчина сделает всё, чтобы успокоить свою девушку. А стать "истеричкой" с мужиками очень легко. Говоришь ему, что тебя не устраивает, а в ответ никакой реакции. Тогда повышаешь голос, говоришь уже с эмоциями и дальше слышишь "ааа, ты - истеричка!". Вы не обязаны быть удобной, автор.

Гость
#5

Ты заеб....а мужика своей ревностью.И ещё очень долго это будет продолжаться.Ты живёш этим,задумайся.

Гость
#6

Какая-то девушка брата... Не подруга детства, не родственница. И "ваш мужчина" ради вашего спокойствия не мог ограничить с ней общение. Значит, несерьёзно он к вам относится, вот и все. Относился бы серьёзно-сам бы это девку осадил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: