Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Я очень люблю своего парня, у нас все очень серьезно и планируется свадьба, но когда мы были на расстоянии друг от друга я пошла гулять со знакомым, который начал говорить мне, что мой мч не работает, а нагло изменяет, начал спаивать меня, после чего привел в квартиру и начал говорить, что измена это нормально и так далее, я отталкивала его и отказывалась, но все же он начал слишком настырно лезть, проникновения не было, но меня трогали везде, я не знаю как мне жить дальше, потому что от себя мне максимально противно, я не могу простить себя за это, хотя и понимаю, что возможно меня и изнасиловали воспользовавшись моим состоянием, когда у меня просто не было сил сопротивляться, постоянно думаю об этом и отвлечься не могу, что вы можете посоветовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Послать подальше этого знакомого и признаться парню. Может он и не простит, но попытаться объяснить ему можно. Врать и скрывать плохая идея, рано или поздно узнает, и лучше от тебя, чем от кого-то другого. Твоим состоянием воспользовались, насчет проникновения не помнишь, но ты сопротивлялась. Женщина то и в трезвом виде не всегда может дать отпор, не забываем, да, что мужчины физически сильнее. Что тебе стыдно и некомфортно от этой ситуации. Это не измена, это почти изнасилование. Измена, это если бы ты этого хотела. Но ты сопротивлялась. Важно понимать разницу. В этой ситуации виноват только знакомый, который никак не уважает ни тебя, ни уж тем более твои отношения. Если парень адекватный он поймет и надеюсь оторвет уши тому знакомому. Лучше быть честной, надеюсь, парень твой не *** и все прекрасно поймет

Гость
#2

Ах ты моя бедняжка слабовольная. Ее силой и пригласили и опоили и притащили на хату, она вообще была в беспамятстве. Будешь знать на будущее и заруби себе на носу, что пьяный мужик это невменяемое животное, если ты бухаешь с мужиками и прешься на квартиры то получила именно то, к чему сама вела. Думать надо

Мария
#3

Ты не в чем не виновата, скажи парню как есть. Этот чел пытался тебя изнасиловать, а судя по тому как он пытался тебя настроить против своего мч, он и парня может настраивать сейчас против тебя. Вдруг сам напишет ему, сольет что либо...

Елена
#4

Ты сама себя слышишь? "Проникновения не было, но возможно меня изнасиловали...". Это ж как надо было напиться, чтобы ничего не помнить и какой безмозглой надо быть, чтобы не понять, протрезвев, было проникновение или нет! И ещё: если бы ты действительно любила своего мч, то уже изначально никуда ни с кем не пошла бы и уж тем более не стала бы пить! Твой мч стал рогоносцем, ещё не связав себя узами брака. Жаль его.

Гость
#5

Да это пзд'.
Никому доверять нельзя.
Падлюкан, позарился на девушку знакомого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: