Гость
Статьи
Недевственница и Семья

Недевственница и Семья

Это две противоположности.

Которые никогда не пересекутся в этой Вселенной .

Мне ГОРЬКО. Рыдать хочется от отчаяния.

А Вам?

Опрос
Женщины, Вы же понимаете, что ваша недевственность для Вашего мужа делает Вашу Семью ненастоящей?
Саша
677 ответов
Последний — Перейти
Саша
#2

я никогда в жизни не думал, что , при определённых условиях , безумно сильная любовь к жене может стать не Благословением.

А проклятием.

777
#4

Да тут все просто, Девственница только для девственника, а не для поюзанного, закомплексованного мужика с мелкой пипой. Если сам пере-ип-ал все что можно, не имеешь права требовать девственности

Гость
#5

Сам придумал утверждение и сам печалится😄
Забавно.

Саша
#6

Женщины, которые недевственницы для мужа, к вам есть просьба.

Станьте для мужа сволочами и мерзавками, выносите мужу мозг почаще и посильнее. Будьте для него самой плохой женой на свете .

Чтобы вашего мужа не стала мучить совесть , как мучает меня. Чтобы он со спокойной совестью выпнул вас пинком под зад из своей жизни- как страшный сон .

И пошёл искать себе настоящую истинную Жену - Девственницу. С которой , и только с которой , и создается настоящая Семья.
Не подделка , не фейк.

Как у нас с вами , женщины.

Гость
#7

Вы знаете а я к сожалению вижу обратное.
1. Моя знакомая с 15 лет таскалась по мужикам, кому только не давала, в итоге ей 29 лет замужем, двое детей.
2. Еще одна знакомая потасканная в хлам не хуже первой, ей 27 лет, замужем есть ребенок.
3. Сестра моя двоюродная.. Трое детей от разных мужиков. Замужем мужик ее с тремя детьми взял. Обеспечивает ее хорошо.
4. Мой знакомый бросил свою жену которая выходила за него замуж девственницей, ради ****** которая работает стриптизершей. Женился на ней.
Я вообще не понимаю мужиков. Неужели нравится осозновать что твою девку имел кто то. Разве не противно? Что поделать. Мужикам нравятся. У моего брата друзья, все женаты на*******. И всем пофиг. У меня знакомый был. Я ему сказала что если бы я была мужиком то я бы выбрал себе только девственницу, а он стал надо мной ржать и сказал что если бы я была мужиком то рассуждала бы по другому и так же бегала бы за *******как и большинство мужиков 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#8

целку зашить недорого стоит

Саша
#9

я женат на Идеальной Женщине. Просто Удивительной , Лучшей на свете.

Которая своей любовью , заботой и реальностью заставила меня. Влюбиться в себя ПРОСТО БЕЗ МЕРЫ.

Я не могу изменить ей, чтобы меня отпустило. У меня стоит только на жену. Потому что других женщин не существует в этом мире.

Я страдаю безмерно. Потому что она 1 раз в жизни, в 18 лет своих глупых лет, сделала СТРАШНУЮ НЕПРОСТИМУЮ НИКОГДА ОШИБКУ.

Гость
#12

Зеваю.

Саша
#13

Что мне с того?

Там не было её свободной Воли, было принуждение , почти изнасилование.

Но она не дралась . Она обязана была БИТЬСЯ ЗА СВОЮ БУДУЩУЮ СЕМЬЮ.

Потому что теперь..... я никогда не прощу её.

Она погубила нас. Нашу Семью

Её не будет теперь Никогда

Саша
#15

Фейк. Подделка. Мы живём ненастоящую жизнь.

Нет смысла в нашей "семье".

Потому что Семья это только тогда , когда Жена - Девственница для Мужа.
Когда она соединена с ним в Одно Целое .

Только тогда счастливый Брак.

Гость
#16
Саша

Пошла попить чаю к понравившемуся ей ублю.дку.
Надо было давать ему по яйцам, кричать сверх силы.
Надо было СРАЖАТЬСЯ за свою Честь, Честь мужа, Честь своей будущей Семьи

Нельзя было впадать в ужас и оцкпе

В окно надо было выпругнуть и всё. Сохранив свою Честь и Честь Будущего Мужа.

Саша
#17
Гость

Вы знаете а я к сожалению вижу обратное.
1. Моя знакомая с 15 лет таскалась по мужикам, кому только не давала, в итоге ей 29 лет замужем, двое детей.
2. Еще одна знакомая потасканная в хлам не хуже первой, ей 27 лет, замужем есть ребенок.
3. Сестра моя двоюродная. Просто шалавень ходячая. Трое детей от разных мужиков. Замужем мужик ее с тремя детьми взял. Обеспечивает ее хорошо.
4. Мой знакомый бросил свою жену которая выходила за него замуж девственницей, ради шалавки которая работает стриптизершей. Женился на ней.
Я вообще не понимаю мужиков. Неужели нравится осозновать что твою девку имел кто то. Разве не противно? Что поделать. Мужикам нравятся шалавки. У моего брата друзья, все женаты на шалавках. И всем пофиг. У меня знакомый был. Я ему сказала что если бы я была мужиком то я бы выбрал себе только девственницу, а он стал надо мной ржать и сказал что если бы я была мужиком то рассуждала бы по другому и так же бегала бы за шлюшками как и большинство мужиков 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

я не верю вам. Все мои друзья , кроме одного, женаты на недевственницах.

Все мучаются в своих "семьях". Не могут простить жену.
Мстят ей всю жизнь нелюбовью и изменами.

Чудес не бывает , женщины,.

Любовь в браке к вам проходит , потому что вас однажды ...поимел чужой мужчина...

Это Измена.

Невозможно простить измену .

Любимой женщины.

Гость
#18

Согласна! Девственицы должны вступать в брак исключительно с девственниками. Только тогда семья настоящая. А если у мужчины или женщины ранее был секс, то семьи у них и быть не может. Всё ненастоящее. Таким вообще должно быть строго запрещено вступать в брак.

Саша
#19

Нет. Но необходимо было, возможно получив фингал под глазом, или другой ущерб здоровью, и даже побои, но сохранить себя.

Это было САМОЕ ВАЖНОЕ.

Гость
#20

А если в попку то можно

Саша
#21

Честь Девушки - это Самое Дорогое.

Что вообще у неё есть.

Целомудрие девушки -
Безмерно и Абсолютно Бесценно.

Гость
#22
Саша

я не верю вам. Все мои друзья , кроме одного, женаты на недевственницах.

Все мучаются в своих "семьях". Не могут простить жену.
Мстят ей всю жизнь нелюбовью и изменами.

Чудес не бывает , женщины,.

Любовь в браке к вам проходит , потому что вас однажды ...поимел чужой мужчина...

Это Измена.

Невозможно простить измену .

Любимой женщины.

Но я не вру. Всем пофиг. Я сама девственница и выйду замуж девственницей. Посмотрим как мужик это оценит....

Гость
#23
Саша

Честь Девушки - это Самое Дорогое.

Что вообще у неё есть.

Целомудрие девушки -
Безмерно и Абсолютно Бесценно.

Согласна.

Гость
#24
Саша

Фейк. Подделка. Мы живём ненастоящую жизнь.

Нет смысла в нашей "семье".

Потому что Семья это только тогда , когда Жена - Девственница для Мужа.
Когда она соединена с ним в Одно Целое .

Только тогда счастливый Брак.

Плюсуюсь! Муж обязан хранить невинность для жены. Жена - для мужа. Чтобы они непременно были друг у друга первыми. И в свою сексуальную жизнь не тащили прежний опыт или предпочтения бывших партнеров. У обоих всё должно быть с нуля.
А опытным мужчинам и женщинам пусть достаются только опытные.

Саша
#25
Гость

Согласна! Девственицы должны вступать в брак исключительно с девственниками. Только тогда семья настоящая. А если у мужчины или женщины ранее был секс, то семьи у них и быть не может. Всё ненастоящее. Таким вообще должно быть строго запрещено вступать в брак.

Да.

я согласен .

Если был секс, то всё, что потом, уже с другим человеком, это уже ....прелюбодеяние

Саша
#26
Гость

А если в попку то можно

Нет.

Саша
#27
Гость

Но я не вру. Всем пофиг. Я сама девственница и выйду замуж девственницей. Посмотрим как мужик это оценит....

Вами будет гордиться Ваш Муж, Уважаемая Девушка .

Он будет носить Вас на руках всю вашу жизнь.

Прожить счастливую жизнь со Своей Женой это.....БЕСЦЕННО

Гость
#28
Саша

Фейк. Подделка. Мы живём ненастоящую жизнь.

Нет смысла в нашей "семье".

Потому что Семья это только тогда , когда Жена - Девственница для Мужа.
Когда она соединена с ним в Одно Целое .

Только тогда счастливый Брак.

Все вопросы к пикаперам,и другим недоумкам,которые осеверняют женщин до брака и навязывают секс женщинам. Мужчины сами виноваты. Секс вообще в принципе женщинам вреден и удовольствия не приносит,если что,а только оскверняет.

Гость
#29
Саша

я не верю вам. Все мои друзья , кроме одного, женаты на недевственницах.

Все мучаются в своих "семьях". Не могут простить жену.
Мстят ей всю жизнь нелюбовью и изменами.

Чудес не бывает , женщины,.

Любовь в браке к вам проходит , потому что вас однажды ...поимел чужой мужчина...

Это Измена.

Невозможно простить измену .

Любимой женщины.

Почему вы себе позволяли осквернчть женщин до брака,к вам и вопросы.Мужчины сами навязывают женщинам это

Гость
#30
Саша

Что мне с того?

Там не было её свободной Воли, было принуждение , почти изнасилование.

Но она не дралась . Она обязана была БИТЬСЯ ЗА СВОЮ БУДУЩУЮ СЕМЬЮ.

Потому что теперь..... я никогда не прощу её.

Она погубила нас. Нашу Семью

Её не будет теперь Никогда

Отомстите ей. Вам достаточно перепихнуться с кем-то, чтобы оказаться ровней с недевственницей. Тогда и у Вас был секс с кем-то, и у неё...Всё будет справедливо и на-равных.

Гость
#31
Саша

Нет. Но необходимо было, возможно получив фингал под глазом, или другой ущерб здоровью, и даже побои, но сохранить себя.

Это было САМОЕ ВАЖНОЕ.

Ага,лучше стать инвалидом ,до девственницей)) С головой у вас все ок,болезненный?)

Бабкины трусы
#32

Обычно, невинных ищут те, у которых с перца прям прыгают ЗППП.

Гость
#33
Саша

Честь Девушки - это Самое Дорогое.

Что вообще у неё есть.

Целомудрие девушки -
Безмерно и Абсолютно Бесценно.

Если мужчина считает что самое главное в женщине это девственность,значит он смотрит на женщин как на предмет,обьективизация.
Значит и к вам женщина не должна как к человеку относится

Саша
#34
Гость

Все вопросы к пикаперам,и другим недоумкам,которые осеверняют женщин до брака и навязывают секс женщинам. Мужчины сами виноваты. Секс вообще в принципе женщинам вреден и удовольствия не приносит,если что,а только оскверняет.

Да.
Ублю.ди, которые оскверняют чужих жён до брака, это страшные преступники.
Невероятные мерзавцы .

Они буквально Прокляты.

Здесь на форуме , пару лет назад, писал такой же несчастный мужчина, как и я .

Он писал, что уже много лет каждое утро своей жизни начинает не с молитвы.

С проклятия. Он проклинает, каждый день своей жизни, ту м.р.а з.ь, которая осквернила , соблазнив , его жену.
Он приклинает его, его детей , родителей , внуков, правнуков и всех потомков.

Это ...страшно.

Даже врагу не пожелаешь такого.

Саша
#35
Гость

Если мужчина считает что самое главное в женщине это девственность,значит он смотрит на женщин как на предмет,обьективизация.
Значит и к вам женщина не должна как к человеку относится

Нет. Я обожаю жену как человека и женщину.

Но у меня мой мужской инстинкт .

Это внутреннее требование внутри меня, как мужчины.

Чтобы моей жены, кроме меня , никто и никогда не касался .

Если этот инстинкт нарушен , то всё непременно закончится плохо.

Или изменой мужа .

Или , если он , как я , уж очень хороший совестливый человек, ранней смертью .

Инфаркт, онкология.

Ваше прошлое , женщины , убивает любящих вас мужей.

Она молча страдают, и рано умирают.

Вашего мужа , женщины, убьёт ваше прошлое.

Он умрёт на 25 лет раньше.

Гость
#36

А если её изнасиловали...она уже не девственница.
Мне кажется девушки слишком большое значение придают тому что по сути уже не важно. Если для неё это важно будучи девственницей почему она меняет точку зрения на противоположную. Может изначально нужно принимать эту позицию а не после секса? Лишение девственности напоминает поход девушки в магазин за молоком. Она знает что молоко ей нужно, но у неё денег нет она ищет того кто готов дать ей денег ищет самого достойного😂, берет денег и идёт в магазин дойдя в магазин она понимает что молоко ей не нужно, но изменить что она уже взяла денег она уже не может!
Мужьям нужна не та которая идёт в магазин покупать то что ей не нужно а та которая не берёт деньги на то что ей не нужно. Умная жена!

#37

А какой она делает? Искусственной?
Хорошо парень хочет девтвеницу, но а парень сам то девственик? Или он по пихал в разных девушек и потом подавай целку ему

Саша
#38
Саша

Да.
Ублю.ди, которые оскверняют чужих жён до брака, это страшные преступники.
Невероятные мерзавцы .

Они буквально Прокляты.

Здесь на форуме , пару лет назад, писал такой же несчастный мужчина, как и я .

Он писал, что уже много лет каждое утро своей жизни начинает не с молитвы.

С проклятия. Он проклинает, каждый день своей жизни, ту м.р.а з.ь, которая осквернила , соблазнив , его жену.
Он приклинает его, его детей , родителей , внуков, правнуков и всех потомков.

Это ...страшно.

Даже врагу не пожелаешь такого.

Святые старцы утверждают , что Бог наказывает этих "убийц Любви и Семьи".

Как правило, это ублю,дки проживают короткую несчастливую жизнь.

А потом, за порогом смерти, эту Г.А.Д.И.Н.У. ждёт самый Страшный ад на свете. Невероятно мучительный.

Он будет страдать неизмеримо сильнее, чем страдает всю свою жизнь несчастный мужчина.
Который виноват лишь тем.

Что очень уж сильно любит свою жену

Саша
#39

Женщины, которые хорошие жёны....

Вы сделали нас несчастными людьми.

Мужей , которые вас так сильно любят

Саша
#40

и НИЧЕГО....сделать ...и исправить..... НЕЛЬЗЯ

Гость
#41
Саша

я женат на Идеальной Женщине. Просто Удивительной , Лучшей на свете.

Которая своей любовью , заботой и реальностью заставила меня. Влюбиться в себя ПРОСТО БЕЗ МЕРЫ.

Я не могу изменить ей, чтобы меня отпустило. У меня стоит только на жену. Потому что других женщин не существует в этом мире.

Я страдаю безмерно. Потому что она 1 раз в жизни, в 18 лет своих глупых лет, сделала СТРАШНУЮ НЕПРОСТИМУЮ НИКОГДА ОШИБКУ.

Ха-ха! Мучайтесь дальше. Будете продолжать гнобить жену, она найдёт себе адекватного.
Мой братец, причём детный и разведенный, женился на молодой. Но каждый раз попрекал, что она не целкой ему досталась. Не стеснялся говорить об этом в присутствии родни и друзей на застольях.Унижал. А ничего, что сам уже был бэушныи и алиментным разведенцем? В итоге его жене это осточертело, она подала на развод. Потом вышла замуж за адекватного мужчину, родила двоих детей и у неё всё отлично. Прекрасная семья. Братец живёт озлобленно и одиноко, начал пить, винит обеих бывших жен в развале семьи, с детьми не общается. И наверняка, давно уже не молодой и уже дважды разведенный, мечтает о девственнице. Ну, пусть мечтает...
Кстати, первая жена ему точно невинной досталась - они ещё в школе женихаться с ней начали. Вот только семьи не получилось и в помине.

Гость
#42
Гость

В окно надо было выпругнуть и всё. Сохранив свою Честь и Честь Будущего Мужа.

Наоборот. Надо было расслабиться и получить удовольствие при невозможности избежать насилия.

Гость
#43
Света

А какой она делает? Искусственной?
Хорошо парень хочет девтвеницу, но а парень сам то девственик? Или он по пихал в разных девушек и потом подавай целку ему

С каких пор вы стали разборчивыми в сексуальных связях. Вам до этого было поху...сколько девственниц он ***. Справедливо?

Гость
#44
Саша

и НИЧЕГО....сделать ...и исправить..... НЕЛЬЗЯ

Да. Но мне лично это на руку.

Гость
#45
Саша

Да.

я согласен .

Если был секс, то всё, что потом, уже с другим человеком, это уже ....прелюбодеяние

Вы предлагаете вешать, расстреливать, жечь на кострах или гильотинировать тех, у кого был внебрачный секс? А судить и исполнять приговоры кто будет?

#46
Гость

Отомстите ей. Вам достаточно перепихнуться с кем-то, чтобы оказаться ровней с недевственницей. Тогда и у Вас был секс с кем-то, и у неё...Всё будет справедливо и на-равных.

Саша никогда этого не сделает, и не только потому что он слаб, а потому что сам не желает изменять и жена не изменяет, да и не изменяла никогда.

Саша
#47
Гость

Вы предлагаете вешать, расстреливать, жечь на кострах или гильотинировать тех, у кого был внебрачный секс? А судить и исполнять приговоры кто будет?

Нет. Вы врёте. Пусть люди с прошлым живут как жили. Просто ....они никогда не будут счастливы.

У них никогда не будет....настоящей Семьи

Гость
#48

Опять бухой? Никто на девственницах не женится, женятся, когда секс хороший + человек нравится своими личностными качествами.

Гость
#49

Ворой раз замуж я вышла, будучи вдовой. И посмела уже 20 лет прожить во втором браке очень счастливо. Но наверняка, Вы считаете, что я обязана была сделать обряд сати и сжечь себя на могиле первого мужа...

Саша
#50

У нас же , у всех, не Семья.

Сожительство.....поганое сожительство.

Потому что нашу жену....поимели.

Мужчинам жутко стыдно признаться в этой Огромной Проблеме.
Это стыдно очень.

Только на анонимном форуме, мужчина может раскрыть свою душу. Вот как я.

Гость
#51

Мне одной смешно. 15 счастливых лет обхожусь без секса. Муж поддерживает все, что хочу. Есть вторая девочка армянка, с ней секс и удовольствия.

Тëмная кобра.
#52
Саша

Нет. Вы врёте. Пусть люди с прошлым живут как жили. Просто ....они никогда не будут счастливы.

У них никогда не будет....настоящей Семьи

Кто хочет завести семью тот и заведет, забудет если можно так сказать прошлое, если были ошибки исправит их, и будьте уверены Саша, они будут счастливы! У каждого есть шанс начать с чистого листа!

Гость
#54
Саша

Нет. Вы врёте. Пусть люди с прошлым живут как жили. Просто ....они никогда не будут счастливы.

У них никогда не будет....настоящей Семьи

Смешно! Они будут счастливы без Вашего разрешения. Потому что оба одинаково не девственники. И достойны друг друга.

Гость
#55
Саша

Нет. К вдовам мужчины не ревнуют. Тут какой то парадокс.....
Я думаю , дело в том, что всё было по Закону.
Не в блуде, а как положено. В Семье.

С этим мужчина может смириться.
Нет такого страшного отторжения.
Что его жену "поимели просто так".
Просто у кого то зачесались яйца, а она согласилась.
Стать спермосборником.

***. Тьфу. МЕрзость

Мужчины ревнуют к тому, что в вас "сливают без обязательств", влив вам *** в уши

Ты и сам в рот каким-то девкам пихал до брака, вселенная уже не может послать тебе девственницу. Это во-первых. Во-вторых, тебе все таки посчастливилось встретить целку, но ты ее отшил, живешь всю жизнь и любишь женщину с сексуальным опытом. Поэтому хватит этой пропаганды бреда уже, Санек.

#56
Саша

Пошла попить чаю к понравившемуся ей ублю.дку.
Надо было давать ему по яйцам, кричать сверх силы.
Надо было СРАЖАТЬСЯ за свою Честь, Честь мужа, Честь своей будущей Семьи

Нельзя было впадать в ужас и оцепенение. Нельзя было замирать в ужасе как кролик перед удавом, который сейчас сожрёт тебя.

Она прекрасно знала какого "чаю" ей предложат, тока не знала что на этом всë и закончится, поверила в любовь......