Гость
Статьи
Очень много …

Очень много недопониманий с мужчиной

Встречаемся пол года и стало накапливаться много обид. Он часто меня осуждает и говорит что я неправильно живу. Я приезжая в Москву , живу с родственником хозяйки. Живем спокойно , никто ни к кому не лезет. Мой парень москвич , возникает что это ненормально, что так быть не должно. Потому что москвичи Никогда не поймут приезжих! Предложил переехать к нему в Подмосковье, а мне неудобно оттуда добираться на работу. Предложила ему сдавать свою кв и снимать в Москве - он говорит мол давай напополам. В общем, мы никак не можем договориться и что-то постоянно доказываем друг другу. Взрослого адекватного разговора будто нет у нас, к только перетягивание одеяла друг на друга. Расставаться? Что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү🍫
#2

Найти компромисс или вы оба так и будете вечно разбегаться? Задайте ему этот вопрос. За одно и поймёте стоит с этим человеком строить отношения или нет.

#3

Вам надо расстаться

аноним
#4

Ну он тебе же предложил на пополам снимать, так что? Халявщица, такие как ты в Москву только за богатым пенисом приезжают, но не все находят, а в твоем случае ты обратно в мухосранск уедешь

Гость
#5

Пусть он ищет москвичку.

Gatto
#6

Что бы понять что делать, нужно знать чего в итоге вы хотите. Что вы хотите то?

Гость
#7

лимитчицы все такие наглые, права еще качает ты смотри.. парень дурак что вообще с тобой время теряет, не хочешь так, ну скоро поедешь обратно к себе в мухосранск..

Ксю
#8

А зачем вам что то придумывать,живите как жили,где вам удобно. Если предложит что то лучшее для вас тогда уже соглашайтесь. Мужчина должен жизнь улучшить,а не женщина подстраиваться.

Гость
#9

Мне например все понятно: он не хочет за вас платить.

Гость
#10
Gatto

Что бы понять что делать, нужно знать чего в итоге вы хотите. Что вы хотите то?

Я хочу жить с мужчиной там, где обоим будет удобно и комфортно. Ему неудобно покидать свое жилье и снимать, а мне неудобно отказываться от места где я сейчас живу и где мне удобно. И что делать, встречаться годами гостевым браком? Оба планировали серьезные отношения и семью

Гость
#11
Гость

лимитчицы все такие наглые, права еще качает ты смотри.. парень дурак что вообще с тобой время теряет, не хочешь так, ну скоро поедешь обратно к себе в мухосранск..

С чего вдруг я поеду в мухосранск?😂я сама себя обеспечиваю и оплачиваю все свои «Хочу»
Учусь и работаю и в планах покупать свое жилье. Вы меня недооцениваете)) не надо думать, что приезжие все безмозглые и ахуевшие)

Gatto
#12
Гость

Я хочу жить с мужчиной там, где обоим будет удобно и комфортно. Ему неудобно покидать свое жилье и снимать, а мне неудобно отказываться от места где я сейчас живу и где мне удобно. И что делать, встречаться годами гостевым браком? Оба планировали серьезные отношения и семью

Какая семья? окстись. Вы элементарный вопрос не в состоянии решить.
Вот считай, что это тренировка. ))

Гость
#13

Естественно растоватся,вы разнык и вы предлогаете ему то что впринципе не выгодно,неудобное ехать на работу это никак не вяжется с его квартирой.Вы хотите что бы он ухудшил свою жизнь снимая квартиру ближе еше вас на халяву, соблел ваши удобства,ну это абсурд.

Гость
#14

Если он из Подмосковья, он подмосквич, а не москвич.

Вам не надо съезжать куда-то, вам все удобно. Зачем дергаться? Это ему нужно переехать в Москву с пополамной оплатой квартиры за ваш счет, а вы с этого только потеряете и в комфорте (такой вам потом скажет, что он - москвич, поэтому убирать и готовить должны вы) и в финансах (снимать квартиру дороже, чем комнату, даже пополам). Вот и успокойтесь. Скажите: "мне пока что так удобно, давай оставим эту тему, я не хочу по другому пока что". И все. Ну и подумайте, нужно ли вам такое счастье, которое себя "москвичом" называет.

Гость
#15
Гость

Если он из Подмосковья, он подмосквич, а не москвич.

Вам не надо съезжать куда-то, вам все удобно. Зачем дергаться? Это ему нужно переехать в Москву с пополамной оплатой квартиры за ваш счет, а вы с этого только потеряете и в комфорте (такой вам потом скажет, что он - москвич, поэтому убирать и готовить должны вы) и в финансах (снимать квартиру дороже, чем комнату, даже пополам). Вот и успокойтесь. Скажите: "мне пока что так удобно, давай оставим эту тему, я не хочу по другому пока что". И все. Ну и подумайте, нужно ли вам такое счастье, которое себя "москвичом" называет.

Самый адекватный комент👍👍спасибо вам , умный человек!!! Всё по полочкам разложили. Для меня абсурд снимать с мужчиной напополам , так как я действительно потеряю в деньгах и буду платить больше чем сейчас, чтобы что? Чтобы просто быть с мужиком…

Гость
#16
Гость

Если он из Подмосковья, он подмосквич, а не москвич.

Вам не надо съезжать куда-то, вам все удобно. Зачем дергаться? Это ему нужно переехать в Москву с пополамной оплатой квартиры за ваш счет, а вы с этого только потеряете и в комфорте (такой вам потом скажет, что он - москвич, поэтому убирать и готовить должны вы) и в финансах (снимать квартиру дороже, чем комнату, даже пополам). Вот и успокойтесь. Скажите: "мне пока что так удобно, давай оставим эту тему, я не хочу по другому пока что". И все. Ну и подумайте, нужно ли вам такое счастье, которое себя "москвичом" называет.

Только непонятно к чему это всё приведет. Встречаться годами - это бред. Это потеря времени и моего и его в том числе.

Гость
#17
Gatto

Какая семья? окстись. Вы элементарный вопрос не в состоянии решить.
Вот считай, что это тренировка. ))

Здесь вообще непонятно зачем с такой постановкой п-и-.здоголовой : "мущщщина должен" было вылезать из мухосранска и ехать в Москву на эконом вариант)) тут своих неочемок эконом класса полным-полно..зачем еще одна такая же из мухосранска()

Gatto
#19
Гость

Если он из Подмосковья, он подмосквич, а не москвич.

Вам не надо съезжать куда-то, вам все удобно. Зачем дергаться? Это ему нужно переехать в Москву с пополамной оплатой квартиры за ваш счет, а вы с этого только потеряете и в комфорте (такой вам потом скажет, что он - москвич, поэтому убирать и готовить должны вы) и в финансах (снимать квартиру дороже, чем комнату, даже пополам). Вот и успокойтесь. Скажите: "мне пока что так удобно, давай оставим эту тему, я не хочу по другому пока что". И все. Ну и подумайте, нужно ли вам такое счастье, которое себя "москвичом" называет.

Вы даете совет человеку исходя из собственных предположений, ибо информации автор дал маловато. Неверный совет гораздо хуже его отсутствия.

Гость
#20
Гость

Только непонятно к чему это всё приведет. Встречаться годами - это бред. Это потеря времени и моего и его в том числе.

Встречайтесь. Этот факт не мешает Вам собственное жильё строить. За то время что дом растёт, у Вас может быть шлейф из мужиков!

Гость
#21
Гость

Только непонятно к чему это всё приведет. Встречаться годами - это бред. Это потеря времени и моего и его в том числе.

Ну, тут как получится. Если вас не так уж сильно друг к другу тянет, да и в жизни есть другие приоритеты вроде накопления средств на жизнь (что для женщин особенно важно), образование и тд - значит, в итоге у вас все естественным образом отгорит. Не к нему же действительно переезжать: ну поживете вы у него, ну потратите время, подбираетесь, поготовите (уж в своей то квартире он точно и царь и бог, придется убираться), пообслуживаете не сильно рвущегося ради вас звезды с неба хватать мужчинку, который еще и козыряет тем, что смешно звучит даже, и при этом у самой ни денег, ни своего отдельного жилья, только усталость от мотания на работу и на учебу... так себе картина вырисовывается. Жить вместе в Москве - это тоже очень сомнительно. Сейчас экономнее, а там вы будете доплачивать за что? Нет денег у парня на девушку, которая живет в Москве? Нет амбиций? Пусть живет с подмосковной. А вам закрепиться на новом месте надо, на ипотеку откладывать, и искать парня тоже приезжего, который будет наравне с вами, а не ниже вас.

Гость
#22
Gatto

Вы даете совет человеку исходя из собственных предположений, ибо информации автор дал маловато. Неверный совет гораздо хуже его отсутствия.

Это форум, тут люди советы дают из той информации, которую человек дал. Все вам вообще никто не расскажет, даже мать родная.

Gatto
#23
Гость

Это форум, тут люди советы дают из той информации, которую человек дал. Все вам вообще никто не расскажет, даже мать родная.

А если человек глуп? А он глуп, раз желает тут получить дельный совет на столь сложную тему. А если он этим советом воспользуется?

Гость
#24
Гость

Ну, тут как получится. Если вас не так уж сильно друг к другу тянет, да и в жизни есть другие приоритеты вроде накопления средств на жизнь (что для женщин особенно важно), образование и тд - значит, в итоге у вас все естественным образом отгорит. Не к нему же действительно переезжать: ну поживете вы у него, ну потратите время, подбираетесь, поготовите (уж в своей то квартире он точно и царь и бог, придется убираться), пообслуживаете не сильно рвущегося ради вас звезды с неба хватать мужчинку, который еще и козыряет тем, что смешно звучит даже, и при этом у самой ни денег, ни своего отдельного жилья, только усталость от мотания на работу и на учебу... так себе картина вырисовывается. Жить вместе в Москве - это тоже очень сомнительно. Сейчас экономнее, а там вы будете доплачивать за что? Нет денег у парня на девушку, которая живет в Москве? Нет амбиций? Пусть живет с подмосковной. А вам закрепиться на новом месте надо, на ипотеку откладывать, и искать парня тоже приезжего, который будет наравне с вами, а не ниже вас.

Спасибо вам большое! Да, переезжать к нему в Подмосковье нет никакого смысла, тем самым ухудшать свое качество жизни. Будет небольшая экономия денег, так как снимать не буду - но оно того не стоит. Просто считаю, что тогда сейчас нужно все обрывать , пока не так болезненно, ибо дальше будет очень больно и время потрачено.
Он мне еще предлагал вариант взять ипотеку (мне) и что будет помогать с ней и сможет переехать на мою жил площадь , а свою сдавать, но опять же, никакой гарантии нет. Сегодня помогает, завтра нет, а сейчас одной мне тяжеловато будет платить ипотеку. В общем , не знаю как быть. 7-ой месяц встречаемся, уже пора бы на новый уровень отношений выходить, а выйти не получается , так как договоренности ноль. Сказала ему искать другую, которая согласиться на его условия и с радостью переедет , а я тогда буду искать другого, кто живет в Москве и с ним планировать

Гость
#25
Gatto

А если человек глуп? А он глуп, раз желает тут получить дельный совет на столь сложную тему. А если он этим советом воспользуется?

Вы считаете автора глупой? Ну так и пишите ей "ты дура, раз такие вопросы задаешь", к чему эти философствования на свободную тему? Воспользуется значит совпало с внутренним желанием так поступать. В большинстве случаев люди спрашивают совета тогда, когда уже знают, как в действительности поступят. Так что что бы кто ни написал, автор знает уже, что делать.

Гость
#27

Думаю, да. У вас буквально по каждому поводу разногласия

Гость
#28
Гость

Спасибо вам большое! Да, переезжать к нему в Подмосковье нет никакого смысла, тем самым ухудшать свое качество жизни. Будет небольшая экономия денег, так как снимать не буду - но оно того не стоит. Просто считаю, что тогда сейчас нужно все обрывать , пока не так болезненно, ибо дальше будет очень больно и время потрачено.
Он мне еще предлагал вариант взять ипотеку (мне) и что будет помогать с ней и сможет переехать на мою жил площадь , а свою сдавать, но опять же, никакой гарантии нет. Сегодня помогает, завтра нет, а сейчас одной мне тяжеловато будет платить ипотеку. В общем , не знаю как быть. 7-ой месяц встречаемся, уже пора бы на новый уровень отношений выходить, а выйти не получается , так как договоренности ноль. Сказала ему искать другую, которая согласиться на его условия и с радостью переедет , а я тогда буду искать другого, кто живет в Москве и с ним планировать

Я москвичка. Мой брат в свои 43 года не женат. Зачем ему притаскивать в дом приезжую нищебродку-бесприданницу??? Чтобы какая-то поберушка улучшила свое качество жизни за наш счет? Ну надо же, ее маргинальское нищебродство к нам переедит?!?! Мы всю жизнь этого ждали!!! Может на ней надо еще жениться и она из вагины будет детей доставать, а мы должны ее и ее наебышей регистрацией московской обеспечить и деньги ей давать, чтоб она вкусно и сладко кушала?!?!! Здесь таких как вы очень много. Только москвичи поумнели. Никто не хочет платить за то, чтоб ваш статус и качество жизни улучшилось. Вам надо - вот вы и суетитесь.

Гость
#29
Гость

Я москвичка. Мой брат в свои 43 года не женат. Зачем ему притаскивать в дом приезжую нищебродку-бесприданницу??? Чтобы какая-то поберушка улучшила свое качество жизни за наш счет? Ну надо же, ее маргинальское нищебродство к нам переедит?!?! Мы всю жизнь этого ждали!!! Может на ней надо еще жениться и она из вагины будет детей доставать, а мы должны ее и ее наебышей регистрацией московской обеспечить и деньги ей давать, чтоб она вкусно и сладко кушала?!?!! Здесь таких как вы очень много. Только москвичи поумнели. Никто не хочет платить за то, чтоб ваш статус и качество жизни улучшилось. Вам надо - вот вы и суетитесь.

Господи, ну и тряситесь вы над своими квартирками и своим приданым дальше😂😂у меня есть приданое - в своем городе. И в будущем у меня так же будет здесь своя квартира - в Москве. Тогда пусть и ищут москвичи москвичек , а не крутят приезжими молодыми девочками, которые приехали зарабатывать. Не *** время, молодость и красоту воровать, чтобы свой член полоскать. И будет всем счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: