Гость
Статьи
Вот что с вами парнями …

Вот что с вами парнями не так?!

История будет очень укорочена. Есть парень с очень красивыми глазами, уже давно мне нрааится. На вечеринке будучи я пьяной, он вроде бы трезвым мы замутили(без секса), мне показалось, что у нас была искра. Он начал смотреть все мои истории. Даже его лучший друг у него спросил, нравлюсь ли я ему, а он сказал, чточ не знает. И еще он недавно(1 месяц назад) расстался с девушкой, а вчера мы встретились в компании и он меня сильно игнорил. Почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вам все показалось

#2

Это хорошо, что свадьбу с детьми не нафантазировали, а то было бы еще непонятнее.

Гость
#3

Потому что кекса не было?

Cвета
#4

Твой парень не любит алкашек как ты.

#5

То что было по пьяне остается по пьяне

Гость
#6

Не сильно рассчитывай на симпатию с парнем, у которого с тобой по пьяни была какая то симпатия. Мужчины видят под градусом женщин симпатичнее чем они есть, а потом наступает реальность. Вот и он проспался, подумал что за фигня вчера была и теперь морозится.

Пентотал
#7

У коровы, тоже, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА.
Не верите?
Убедитесь!

мотиуацию надо поднять!
#8

не связывайтесь с людьми, которые только недавно расстались. вы их заинтересуете только, если он хочет отвлечься от бывшей. как у вас и произошло
вы ему не нравитесь, раз он динамит. живите дальше

Гость
#9

Есть парень с очень красивыми глазами
--
ОМГ. Я вот понимаю что у баб подразумевается под "красивыми глазами", а чего у мужиков это может быть? Расшифруйте кто знает

Филипп
#10

Я по пьяне говорю, что мне нравятся крупные физически накаченные девушки 😃 потом на утро мне стыдно становится от моих слов

Гость
#11

Да мало ли, с кем "искра"... и кому она показалась.

Гость
#12

А что с нами, собсвенно, не так? Или мы должны влюбляться в каждую, которая обратит на нас внимание, и бегать за ней как за последней девушкой на земле? Спустись на землю, на тебе свет клином не сошелся

Гость
#13

Пить меньше надо

Гость
#14

хаха уха

Гость
#15

Фантазия у тебя в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: