Гость
Статьи
Муж - трус. Как теперь …

Муж - трус. Как теперь жить

Даже не знаю, как правильно описать ситуацию. Недавно поженились, муж шикарный, зарабатывает, не пьет, не курит, домашний, любит меня безумно и все такое. Отношения прям таки идеальные, планируем детишек. Но…после недавней ситуации меня как отрезало. Не буду вдаваться в подробности, если коротко - он струсил, не защитил меня, свою мать и сестру от сотрудников полиции. Там ситуация фигня, докопались что нет документов, он начал дерзить, со противятся, а мы были все вместе в одной машине. Три женщины и он. В итоге он просто убежал! Все были в шоке. Благо это произошло недалеко от дома. Но разбираться пришлось в итоге мне. Мама уже пенсионер, сестра подросток. Я объясняла всеми правдами и неправдами, что мы нормальная семья (а не как это выглядело со стороны будто он неадекватный какой то…) что он дурак испугался, а с нас что взять? Вообщем отпустили, но вы понимаете да, суть?! Как теперь на него можно положиться вообще. Дома был скандал, говорю ты трус! Как можно было бежать что на тебя нашло?! И знаете, как отрезало…будто я теперь мужик в семье. Хотя потом извинялся, говорит больше такого не повториться…но что это было? Как школьник поступил ведь. А не как 30 летний мужчина…

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
#1

блин... прочувствовала все ваши эмоции
очень неприятно...
дай бог чтобы время немного подлечило эту ситуацию, но былого не вернуть.
Чувство опоры, поддержки и доверия уже потеряны.

Гость
#2

Странный он у вас. Не покуривает ли чего случаем пока вы этого не видите?

Пентотал
#3

Станьте "трусихой".
Как говорится: "подобное к подобному".

Аноним
#4

Мне кажется,с таким нельзя жить.

#5

На весах справедливости следует взвешивать не только злое. Может муж и не храбрец зато шикарный, зарабатывает, не пьет, не курит, домашний, любит безумно и все такое.

#6

Странная у него любовь, однако))) Сбежать, бросить родных людей... с таким и защиты не от кого ждать, а чуть что случись серьёзнее , в штаны так же наложит и сбежит поджав хвост.

Gatto
#7

С ваших слов вся это ситуация выглядит как-то странно. Одну и туже ситуацию разные люди описывают по-разному. Одни делают упор на одно, другие на другое. Одни упускают одни подробности, другие другие.
И какая опасность могла исходить от полиции?

Гость
#8
Gatto

С ваших слов вся это ситуация выглядит как-то странно. Одну и туже ситуацию разные люди описывают по-разному. Одни делают упор на одно, другие на другое. Одни упускают одни подробности, другие другие.
И какая опасность могла исходить от полиции?

Да опасности то никакой, они наоборот сами офигели сказали «повезло» вам с мужем, и отпустили. Тут суть в другом..

Гость
#9

А мог бы как Рембо в первой крови...

Gatto
#10
Гость

Да опасности то никакой, они наоборот сами офигели сказали «повезло» вам с мужем, и отпустили. Тут суть в другом..

так почему он убежал? может он и не убегал, а побежал за документами?

#11

А муж должен быть не трусом? С каких пор? Местные тёти яростно настаивают, что женщины никому ничего не должны, в том числе "готовить для мyжжлa". Так почему он нанялся быть охранником?

Гость
#12
Gatto

так почему он убежал? может он и не убегал, а побежал за документами?

Да наверняка вес был на кармане...
А баба дура, уехал бы муженек лет на пять..

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#14
Sdnastya

блин... прочувствовала все ваши эмоции
очень неприятно...
дай бог чтобы время немного подлечило эту ситуацию, но былого не вернуть.
Чувство опоры, поддержки и доверия уже потеряны.

Що за *** ты пигешь?

Cвета
#15

Автор явно что-то скрывает,
Почему вас остановила полиция, наркотики везли, а?
Или по дороге ненароком кого-то малость придавили?
Хитрожжжопая авторша так ничего и не рассказала, значит, врет все.

Гость
#19

Автор, такого не может быть, чтоб вот так все идеально,и вдруг бац. Видимо, были звоночки, ты их или не понимала, или не хотела понимать. Присмотрись к нему. Бросить свою жену и убежать - это отстой полный. Возможно, он действительно, как здесь сказали, что-то употребляет? В любом случае, ты вышла замуж не ща того, за кого думала. Он тебе виделся не тем, кто есть на самом деле. Что делать? Решать тебе, но гарантии никакой нет, что он не бросит тебя в следующей ситуации. А что уж говорить про беременность, роды, декрет, серьезные болезни...

Gatto
#20
Гость

Да наверняка вес был на кармане...
А баба дура, уехал бы муженек лет на пять..

вот и я говорю. Не всегда всё так, как кажется. Зачастую всё совсем не так.

Бабкины трусы
#21

Да не был он никогда золотым. Помню историю, себя мужчина хвалил, а потом заистерил и бросил меня ночью в городе и побежал бухать. Я в шоке. Вот и причина, почему от него ушла сожительница прихватив общего ребенка. А не то,что мужчины о себе говорят, какие они хорошие, а женщины гнилые.

Гость
#22

Дорогая автор, он в первую очередь человек, а потом уже мужчина.
наверное, он просто растерялся, и представьте, какого ему сейчас самому. Все мы делаем ошибки, вот научиться бы их прощать... Нам прощают, кто мы такие, чтобы не прощать.
Если он сам извинился, признал ошибку поддержите его, "ты растерялся, с кем не бывает".

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#23

Я с другом шла вечером, с собакой гуляла. А он с тренировки полз отбитый как кусрк отбивной. Вчтретились на улице с ним, и он со мной потащился. Идёт как труп. Дердится за свои кишки. С виду был похож на размазню. А гопота это видит же сразу и тут откуда не возьмись три пиддораса выползлм, и стали приставать. А этот мой друган ещё больше стал придуриваться.
Они его толкнули пару раз,он типа упал. И говррят проваливай, девку мы себе заберём. А я молча стою жду в стороне. Ну друг мой типа и уходит трусясь и боясь.
Те ко мне поворачиваются, а я с немецким боксёром, и ей намордник уже сняла. И мне один из гопоты говорит, - Слышь, псину свою закрой, не то порежу.
А я стою молча. И тут мой друган со спины на них, сзади, бах толтко. А они и не видели, на меня все пялились. Он их отпизддил за пару минут. А я всё стою молча. И собака моя молча стояла.

Gatto
#24
Гость

Дорогая автор, он в первую очередь человек, а потом уже мужчина.
наверное, он просто растерялся, и представьте, какого ему сейчас самому. Все мы делаем ошибки, вот научиться бы их прощать... Нам прощают, кто мы такие, чтобы не прощать.
Если он сам извинился, признал ошибку поддержите его, "ты растерялся, с кем не бывает".

Подождите с советами. Мы еще не выяснили у автора действительно трусость ли это или же хитрый план.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#25
Гость

Дорогая автор, он в первую очередь человек, а потом уже мужчина.
наверное, он просто растерялся, и представьте, какого ему сейчас самому. Все мы делаем ошибки, вот научиться бы их прощать... Нам прощают, кто мы такие, чтобы не прощать.
Если он сам извинился, признал ошибку поддержите его, "ты растерялся, с кем не бывает".

Ссыккло, если мужик бросает бабу, он не растерялся. Он просто - 0.

Гость
#28

Автор, хорошо что не дай б-г на вас напали хулиганы и грабители, вам ничего не угрожало, его возможно выбесили полицейские и он убежал, сложная ситуация конечно, но полицаи же не террористы , если муж хороший и заботливый , может психанул? Что самое больное в этой ситуации? Что не смог в простой ситуации решить и вы думаете, что не дай бг сложная будет и он сбежит? А если не будет тяжелых ситуаций?

Гость
#29

Такое поведение объяснимо, только если у него при себе наркота была.

Гость
#31
Гость

Дорогая автор, он в первую очередь человек, а потом уже мужчина.
наверное, он просто растерялся, и представьте, какого ему сейчас самому. Все мы делаем ошибки, вот научиться бы их прощать... Нам прощают, кто мы такие, чтобы не прощать.
Если он сам извинился, признал ошибку поддержите его, "ты растерялся, с кем не бывает".

Хм, а почему автор тогда не убежала и не бросила его. Ну, испугалась она, нестабильная, мало ли. Так нет же, мужик свалил. Отврат, конечно

Гость
#32
Сэнсэй

А муж должен быть не трусом? С каких пор? Местные тёти яростно настаивают, что женщины никому ничего не должны, в том числе "готовить для мyжжлa". Так почему он нанялся быть охранником?

Каким наффигг охранником. Их всех менты остановили, але. И это чувы,рло чего-то испугалось аж так, что и мать, и сестру малолетнюю бросило. Хорош, нечего сказать

Гость
#34

Однажды на меня напала злая собака, хорошо, что я была в резиновых сапогах, не прокусила , оказывается эта свора дворняг не меня одну атаковали, одной деве выдрали штанину и разорвали ботинок. Я работала с чеченцем, у него был нож , он им резал фрукты и пользовался. Он всегда говорил, если на меня кто то нападет порежю, собаку порежюю. Пошел провожать меня домой, я попросила , потомучто собаки боятся мужиков, мне не надо чтобы он порезаль собаку! Идем мы с ним , а он резко сворачивает, говорит, ой я сегодня не хочу с собаками саязываться , я устал. Такие *** для мужика он только ногой бы топнул и они убежали бы, нам пришлось обходить километры, сам хвастался что такой смелый, на деле шавок испугался , был с ножом .

Гость
#35

Из вашей темы не понятно что там случилось . может правильно что муж ушел( не убежал)с места событий

Гость
#36

Им можно управлять, бабы любят таких.
Вот упрямым самцом сложно управлять, особенно вожаком стаи.

#38
Гость

Однажды на меня напала злая собака, хорошо, что я была в резиновых сапогах, не прокусила , оказывается эта свора дворняг не меня одну атаковали, одной деве выдрали штанину и разорвали ботинок. Я работала с чеченцем, у него был нож , он им резал фрукты и пользовался. Он всегда говорил, если на меня кто то нападет порежю, собаку порежюю. Пошел провожать меня домой, я попросила , потомучто собаки боятся мужиков, мне не надо чтобы он порезаль собаку! Идем мы с ним , а он резко сворачивает, говорит, ой я сегодня не хочу с собаками саязываться , я устал. Такие *** для мужика он только ногой бы топнул и они убежали бы, нам пришлось обходить километры, сам хвастался что такой смелый, на деле шавок испугался , был с ножом .

Да хорош, вы когда-нибудь имели дело с разъярённой сворой собак в период течки? Я вот имел. Двое здоровенных лбов под 100 кг были прижаты к стене двумя десятками "шавок". Естественно никакие топания ножками, размахивания палками и бросания камнями не помогли, покуда не прибежали на помощь шестеро рабочих. Так шо риск физических повреждений, обязательные уколы от бешенства и визуальное потрясение не стоят никаких слов благодарности от какой-то рандомном тётки.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#39
Гость

Каким наффигг охранником. Их всех менты остановили, але. И это чувы,рло чего-то испугалось аж так, что и мать, и сестру малолетнюю бросило. Хорош, нечего сказать

Ссыккун звщищает ссыкуна.

#40

Автор ты недалекого ума на самом деле, он скорее всего сам понял что был не прав, извинялся бы и старался искупить. А ты его унизила назвав трусом. И то что ты называешь не защитил, от ментов которые попросили документы? Ему врезать ментам надо было? Это не бандиты чтобы защищать от них. Он психанул скорее всего, стресс. А тебе нужно было его добить. Поэтому, ты еще и больше накосячила унизив его, так что не выпендривайся.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#42
Денис

Автор ты недалекого ума на самом деле, он скорее всего сам понял что был не прав, извинялся бы и старался искупить. А ты его унизила назвав трусом. И то что ты называешь не защитил, от ментов которые попросили документы? Ему врезать ментам надо было? Это не бандиты чтобы защищать от них. Он психанул скорее всего, стресс. А тебе нужно было его добить. Поэтому, ты еще и больше накосячила унизив его, так что не выпендривайся.

Ссыккун. Що ссышшься каждую ночь?

Гость
#43

На самом деле да. Большинство мужжла по сути трусы и слабаки. Старательно созданный образ сильного, смелого защитника рушится при каждой чрезвычайной ситуации. И обвиняют в этом каждый раз женщин. В 19 веке во Франции горел собор, и мужжло расталкивало локтями детей и женщин, пробиваясь к выходу. А в прессе написали потом что это все из-за феминизма 😭
То же самое в землятресениях, цунами, мужчин юольше выживших всегда, потому что женщины спасают детей, а те бегут без оглядки. На титанике спаслось по оавну из-за того что организованная охрана стреляла по мужопам, лезжим в шлюпки вперед женщин и детей.

Гость
#44
Гость

Из вашей темы не понятно что там случилось . может правильно что муж ушел( не убежал)с места событий

бабцо начало хамить ментам, муженек поддержал - а потом видать вспомнил что у него запрещенка есть какая-то с собой и дал деру

Гость
#45
Сэнсэй

А муж должен быть не трусом? С каких пор? Местные тёти яростно настаивают, что женщины никому ничего не должны, в том числе "готовить для мyжжлa". Так почему он нанялся быть охранником?

Давай, расскажи что хрючево в миске сделало бы тебя героическим, смелым спасителем из трусливого, подлого животного 😁
Нет уж. Женское бесправие делает вас ещё хуже. Разница в том что феминизм позволяет плюнуть вам в рожу, вместо того чтоб под вас стелиться.

#49
Гость

Давай, расскажи что хрючево в миске сделало бы тебя героическим, смелым спасителем из трусливого, подлого животного 😁
Нет уж. Женское бесправие делает вас ещё хуже. Разница в том что феминизм позволяет плюнуть вам в рожу, вместо того чтоб под вас стелиться.

Да причем тут миска. Вы же, женщины, всё перевели на хозрасчет. Хочешь писю - плати, хочешь жрать - плати, хочешь женское общество в кинотеатр - плати. Ну дык к вам так же относятся. Бесплатными рикшами и охраной никто не нанимался) Чел зарабатывает, скажите спасибо и за это)

Гость
#50

сразу бы проселки что у мужика чото на кармане и просто так от них бы не отстали. машину бы обыскали точно