Гость
Статьи
Мужчины 35+ могут …

Мужчины 35+ могут влюбиться?

Вопрос следующий. Может ли влюбиться мужчина после 35 лет? Или он начинает встречаться/общаться просто потому что хочет женщину, а дальше как пойдёт? Как вы считаете?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно могут.

Гость
#3

ну да. потому что хочет женщину. по другому не бывает.
но только дальше не как пойдет, а как женщина будет делать. все зависит гулящая она или нет. если ляжет в постель до свадьбы, то ничего хорошего не ждет ее в любом возрасте. а если не будет спать не будучи замужем, то тогда будут шансы выстроить счастливую крепкую семью. а она до свадьбы, то даже в теории шансов нет

Гость
#4

Чем старше люди становятся, тем больше ищут выгоду для себя. Мужики ищут мамочку, чтобы готовила стирала и ублажала. Но последнее не так уж долго, после 35 импотенция не за горами.

Гриша. Квашу капусту.
#5
Гость

Чем старше люди становятся, тем больше ищут выгоду для себя. Мужики ищут мамочку, чтобы готовила стирала и ублажала. Но последнее не так уж долго, после 35 импотенция не за горами.

Вот и главный знаток по мужчинам и импотенции объявился. Врач надеюсь? Или бред от балды генерируешь?*)

#6
Гость

Чем старше люди становятся, тем больше ищут выгоду для себя. Мужики ищут мамочку, чтобы готовила стирала и ублажала. Но последнее не так уж долго, после 35 импотенция не за горами.

Гормональный угар ослабевает и начинают понемногу включать голову)) Но не согласен насчёт ищут мамочку. Тут зависит от психотипа мужчины. Есть и такие, кто искренне счастлив содержать, удовлетворять сексуально и осеменять ценную женщину. И заботиться о ней.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#7

Что ты имеешь под словом влюбится?!

Я вот влюбился в свой мотоцикл.
( Мне нравится с ним проводить свое время)

По поводу гормонального угара мне , честно, не хочется снова это проходить.
Дурным был на всю голову.

Гость
#8
Гриша. Квашу капусту.

Вот и главный знаток по мужчинам и импотенции объявился. Врач надеюсь? Или бред от балды генерируешь?*)

Опыт и с девушками общаемся. Те кто без мужчины любовников старше 30 не хотят.

Гость
#9

чтобы содержал и подарки а не нищук студент нищеброд хочу подарков по пять миллионов в месяц

Гость
#10
Гость

Чем старше люди становятся, тем больше ищут выгоду для себя. Мужики ищут мамочку, чтобы готовила стирала и ублажала. Но последнее не так уж долго, после 35 импотенция не за горами.

мужчины ищут женщину. а не мамочку.
и в семье готовка, стирка и уборка это женские обязанности. при чем тут мамочка не ясно.где ты видела после 35 импотенцию? я уверен что ты вобще щас нигде не встретишь импотента. последним импотентам на планете лет 60 минимум - это те, кто тушил чернобыль по пионерски

Гость
#11
Гость

мужчины ищут женщину. а не мамочку.
и в семье готовка, стирка и уборка это женские обязанности. при чем тут мамочка не ясно.где ты видела после 35 импотенцию? я уверен что ты вобще щас нигде не встретишь импотента. последним импотентам на планете лет 60 минимум - это те, кто тушил чернобыль по пионерски

Если я работаю, то готовка на мужчине, готовить я особо не люблю. А за уборку наймем клининг, можем поделить пополам. А гладить свои трусы, ты сам будешь.

Гриша. Квашу капусту.
#12
Гость

Опыт и с девушками общаемся. Те кто без мужчины любовников старше 30 не хотят.

Да флаг в руки, баран на шею, знатоки :) Хотят не хотят они там ахахаха.
Командуют парадом в любом случае мужчины.

Гость
#13

Конечно могут. Но первичнее возникает сексуальное влечение, любовь уже потом.

#14

Да конечно может. Если девушка не старше 27, выглядит супер, хорошо делает минет и готовит классно, как в нее не влюбиться?

Гость
#15

Любовь - это дурь. А дурь - чем старше - тем её больше.

Гость
#16
Гость

Если я работаю, то готовка на мужчине, готовить я особо не люблю. А за уборку наймем клининг, можем поделить пополам. А гладить свои трусы, ты сам будешь.

нет. если ты работаешь - это чисто твой выбор.
а от обязанностей семейных это тебя не освобождает.
не надо забирать мужскую роль и впихивать мужчине свои обязанности.
семья это обмен обязанностями. женщина выполняет свои чтобы мужчина выполнял свои и наоборот.
а если ты работаешь, то и семьи и мужчины у тебя не будет никогда. сынок, да, мамина принцеса, да, альфонс да, но не муж, не настоящий мужчина. ни один настоящий мужчина не будет с тобой. вот то что ты перечислила сразу полностью отбивает у меня желание быть с такой как ты. я хочу быть мужчиной, главой семьи, лидером, хочу чтобы во мне нуждались. и мне нужна женщина , а не командирша. командирша вон иди командуй принцесками безработными. это твоя судьба.
не будет никогда сильный мужчина рядом с сильной женщиной.
чтобы с тобой был сильный мужчина, ты должна быть слабой женщиной.
а ты не женщина и не слабая

Monika
#17

Смотря какой опыт он получил в прошлом, не исчерпал ли лимит на влюбленности. Вполне мог стать уже циником

Гость
#18
Гриша. Квашу капусту.

Да флаг в руки, баран на шею, знатоки :) Хотят не хотят они там ахахаха.
Командуют парадом в любом случае мужчины.

Какой парад? Вот зарегистрировалась знакомая в 40 на сз, поставила фильтр до 30 лет и сейчас встречается с любовником. После развода квартира от мужа осталась. Серьезные отношения ей не хочется и в отличии от мужчины, за секс с молодым мужчиной, женщинам платить не надо. Живет и радуется жизни, замужем такая несчастная была.

Гость
#19

Есть какой то возрастной лимит для тех кто влюбляется?

Гость
#20
Гость

нет. если ты работаешь - это чисто твой выбор.
а от обязанностей семейных это тебя не освобождает.
не надо забирать мужскую роль и впихивать мужчине свои обязанности.
семья это обмен обязанностями. женщина выполняет свои чтобы мужчина выполнял свои и наоборот.
а если ты работаешь, то и семьи и мужчины у тебя не будет никогда. сынок, да, мамина принцеса, да, альфонс да, но не муж, не настоящий мужчина. ни один настоящий мужчина не будет с тобой. вот то что ты перечислила сразу полностью отбивает у меня желание быть с такой как ты. я хочу быть мужчиной, главой семьи, лидером, хочу чтобы во мне нуждались. и мне нужна женщина , а не командирша. командирша вон иди командуй принцесками безработными. это твоя судьба.
не будет никогда сильный мужчина рядом с сильной женщиной.
чтобы с тобой был сильный мужчина, ты должна быть слабой женщиной.
а ты не женщина и не слабая

Ну так дро*чи на женском сайте и ищи хоть какое-то внимание. Обязанности)
Твоя обязанность помимо всего написанного мною - ублажать женщину. Если ты импотент или бревно, то ты уже неликвид.

Гость
#21
Гость

нет. если ты работаешь - это чисто твой выбор.
а от обязанностей семейных это тебя не освобождает.
не надо забирать мужскую роль и впихивать мужчине свои обязанности.
семья это обмен обязанностями. женщина выполняет свои чтобы мужчина выполнял свои и наоборот.
а если ты работаешь, то и семьи и мужчины у тебя не будет никогда. сынок, да, мамина принцеса, да, альфонс да, но не муж, не настоящий мужчина. ни один настоящий мужчина не будет с тобой. вот то что ты перечислила сразу полностью отбивает у меня желание быть с такой как ты. я хочу быть мужчиной, главой семьи, лидером, хочу чтобы во мне нуждались. и мне нужна женщина , а не командирша. командирша вон иди командуй принцесками безработными. это твоя судьба.
не будет никогда сильный мужчина рядом с сильной женщиной.
чтобы с тобой был сильный мужчина, ты должна быть слабой женщиной.
а ты не женщина и не слабая

Лидер интернета)

Гость
#22
Гость

Какой парад? Вот зарегистрировалась знакомая в 40 на сз, поставила фильтр до 30 лет и сейчас встречается с любовником. После развода квартира от мужа осталась. Серьезные отношения ей не хочется и в отличии от мужчины, за секс с молодым мужчиной, женщинам платить не надо. Живет и радуется жизни, замужем такая несчастная была.

Разведенка старая. Что хорошего-то в ней, для слива спермы сгодится на безрыбье да и только.

Grendel
#23
Гость

Опыт и с девушками общаемся. Те кто без мужчины любовников старше 30 не хотят.

Не хотят и не надо. Турецкие и египетские аниматоры им в утешение.

Гриша. Квашу капусту.
#24
Гость

Какой парад? Вот зарегистрировалась знакомая в 40 на сз, поставила фильтр до 30 лет и сейчас встречается с любовником. После развода квартира от мужа осталась. Серьезные отношения ей не хочется и в отличии от мужчины, за секс с молодым мужчиной, женщинам платить не надо. Живет и радуется жизни, замужем такая несчастная была.

Я не знаю, я всяких возрастных на СЗ просто игнорю. Прям нашествие какое то с недоебитом. 40-45летние просто в личку спамят на мамбе.
Мне такого добра нах не надо и за доплату и за чужую квартиру.

Гость
#25

Могут, если девушка красивая лет 20-27. В старуху нет.

Гость
#26
Гость

Разведенка старая. Что хорошего-то в ней, для слива спермы сгодится на безрыбье да и только.

А что так злобно? Завидно, что вам толко индивидуалки за деньги дают?

Зато с молодым она спит и довольна. А импотенты ей не нужны. Выжала от бывшего квартиру и радуется жизни.
Женщине мужик адекватный нужен, а если его нет, то и любовником довольствоваться может.

Гость
#27
Гость

нет. если ты работаешь - это чисто твой выбор.
а от обязанностей семейных это тебя не освобождает.
не надо забирать мужскую роль и впихивать мужчине свои обязанности.
семья это обмен обязанностями. женщина выполняет свои чтобы мужчина выполнял свои и наоборот.
а если ты работаешь, то и семьи и мужчины у тебя не будет никогда. сынок, да, мамина принцеса, да, альфонс да, но не муж, не настоящий мужчина. ни один настоящий мужчина не будет с тобой. вот то что ты перечислила сразу полностью отбивает у меня желание быть с такой как ты. я хочу быть мужчиной, главой семьи, лидером, хочу чтобы во мне нуждались. и мне нужна женщина , а не командирша. командирша вон иди командуй принцесками безработными. это твоя судьба.
не будет никогда сильный мужчина рядом с сильной женщиной.
чтобы с тобой был сильный мужчина, ты должна быть слабой женщиной.
а ты не женщина и не слабая

это типичная мужская манипуляция, типа ну ты же женщинааааа, у тебя миссия.
а по факту за этими красивыми словами скрывается обычная мужская хитрожо.пость и лень заниматься бытом, лучше спихнуть все на жену, а самому на диване лежать и в интернете сидеть.

Гость
#28
Гриша. Квашу капусту.

Я не знаю, я всяких возрастных на СЗ просто игнорю. Прям нашествие какое то с недоебитом. 40-45летние просто в личку спамят на мамбе.
Мне такого добра нах не надо и за доплату и за чужую квартиру.

Да, блeвoта. Я таких в блок сразу кидаю, бабки с недoeбитом достали молодым мужчинам написывать, прыщавые студенты и турки их контингент.

Гость
#29
Гриша. Квашу капусту.

Я не знаю, я всяких возрастных на СЗ просто игнорю. Прям нашествие какое то с недоебитом. 40-45летние просто в личку спамят на мамбе.
Мне такого добра нах не надо и за доплату и за чужую квартиру.

Если тебе уже 35, то одинокая женщина, которая ищет секс, не напишет. Ты вышел в тираж.

Гость
#30
Гость

Да, блeвoта. Я таких в блок сразу кидаю, бабки с недoeбитом достали молодым мужчинам написывать, прыщавые студенты и турки их контингент.

И поэтому ты сидишь на женском ресурсе. Импотент несчастный.

#31

Может влюбиться.

Гость
#32
Гость

А что так злобно? Завидно, что вам толко индивидуалки за деньги дают?

Зато с молодым она спит и довольна. А импотенты ей не нужны. Выжала от бывшего квартиру и радуется жизни.
Женщине мужик адекватный нужен, а если его нет, то и любовником довольствоваться может.

Хорошо, что есть любовники, которые довольствуются бабулькой с обвисшими старыми сиськами и сопревшей вагиной.

Гость
#33
Гость

Разведенка старая. Что хорошего-то в ней, для слива спермы сгодится на безрыбье да и только.

еще одна мужская манипуляция.))
бесят настолько их женщины, которые не желают обслуживать мужчину за секс, стирать его носки, трусы, готовить каждый день, и в ход идет манипуляция, типа обслуживающие бабы счастливее вот таких несчастных.
ведь у несчастных только секс и отдых после работы дома.)) а семейных еще быт ждет после прихода с работы, священная миссия - служить мужчине, не всем дано.))

Гриша. Квашу капусту.
#34
Гость

А что так злобно? Завидно, что вам толко индивидуалки за деньги дают?

Зато с молодым она спит и довольна. А импотенты ей не нужны. Выжала от бывшего квартиру и радуется жизни.
Женщине мужик адекватный нужен, а если его нет, то и любовником довольствоваться может.

"Выжала от бывшего квартиру и радуется жизни."

Бизнес план по-русски 😄 Господи, какие наши тетки все таки убогие, на их фоне средняя немка - просто богиня.

#35
Гость

Какой парад? Вот зарегистрировалась знакомая в 40 на сз, поставила фильтр до 30 лет и сейчас встречается с любовником. После развода квартира от мужа осталась. Серьезные отношения ей не хочется и в отличии от мужчины, за секс с молодым мужчиной, женщинам платить не надо. Живет и радуется жизни, замужем такая несчастная была.

Верится с трудом. Ни разу не встречал адекватного 30 летнего парня, который бы пекал тётку старше себя на 10 лет. В чем эстетический кайф? Разве что девиация какая. Но я допускаю, да. На президента Франции даже если посмотреть...

Гость
#36
Гриша. Квашу капусту.

"Выжала от бывшего квартиру и радуется жизни."

Бизнес план по-русски 😄 Господи, какие наши тетки все таки убогие, на их фоне средняя немка - просто богиня.

А немка тебе светит?
А зачем мужчина ещё нужен, если жизнь при его наличии не улучшится?

Гость
#37
Гость

И поэтому ты сидишь на женском ресурсе. Импотент несчастный.

И что? Здесь много молоденьких девушек. Старые кошелки мне зачем? Мечтай, недотраханная.

Гриша. Квашу капусту.
#38
Гость

Да, блeвoта. Я таких в блок сразу кидаю, бабки с недoeбитом достали молодым мужчинам написывать, прыщавые студенты и турки их контингент.

Я серьёзно, прям нашествие какое то. Откуда они все? Года 2 назад такого не было. Или все резко секс полюбили?

Гриша. Квашу капусту.
#39
Гость

Если тебе уже 35, то одинокая женщина, которая ищет секс, не напишет. Ты вышел в тираж.

Ты бляять для начала "не" с глаголами раздельно научись писать, прежде чем советы мне по сексу давать, чучундра) В тираж вышла только твоя жоопа необъятных размеров.

Гость
#40
Гость

Могут, если девушка красивая лет 20-27. В старуху нет.

Ох, м у ж л о , рамки возрастные аж до 27 подняло! Было же 25. Если серьезно, я в 19 вышла замуж за 25летнего парня с квартирой, машиной, должностью и зарплатой. Для 25ти это успех. Т.е. 6 лет разницы он компенсировал комфортом. Ну клеились ко мне 30летние к озлы, я тогда их воспринимала «дядя, а что тебе от меня надо?» Подруги все замуж вышли за ровесников, одна! вышла за 40летнего, но! она сама в 20 на 40 выглядела, крупная и некрасивая. Вот только помер он у неё через 3 года. Поэтому нафихуя вы нужны 20летним, если вам самим не 20?

Гость
#41
Любитель пельменей

Верится с трудом. Ни разу не встречал адекватного 30 летнего парня, который бы пекал тётку старше себя на 10 лет. В чем эстетический кайф? Разве что девиация какая. Но я допускаю, да. На президента Франции даже если посмотреть...

Не разу не встречала адекватного мужчину на женском ресурсе.
Вот сделай анкету на сз и напиши, что тебе 40 и поставь фильтр до 30. А потом пообщайся с мужчинами.

Гость
#42
Гость

еще одна мужская манипуляция.))
бесят настолько их женщины, которые не желают обслуживать мужчину за секс, стирать его носки, трусы, готовить каждый день, и в ход идет манипуляция, типа обслуживающие бабы счастливее вот таких несчастных.
ведь у несчастных только секс и отдых после работы дома.)) а семейных еще быт ждет после прихода с работы, священная миссия - служить мужчине, не всем дано.))

Аленя не захотела обслужить в браке? А че так? Убогий слишком?

Гость
#43
Гриша. Квашу капусту.

Я серьёзно, прям нашествие какое то. Откуда они все? Года 2 назад такого не было. Или все резко секс полюбили?

С тобой секса не хотят, с другими да

Гость
#44
Гость

И что? Здесь много молоденьких девушек. Старые кошелки мне зачем? Мечтай, недотраханная.

ну да, все молоденькие девушки мечтают о старом мужике, который в женщинах не видит личность, а только бытовое обслуживание и тело, которое можно иметь.
такое и даром не надо, если даже завтра внезапно умрут ВСЕ мужчины, кроме этого чудака на букву м.

Гость
#45
Гриша. Квашу капусту.

Я серьёзно, прям нашествие какое то. Откуда они все? Года 2 назад такого не было. Или все резко секс полюбили?

Да. Перед климаксом не надышатся, старушки морщинистые.

Гость
#46
Гость

Ох, м у ж л о , рамки возрастные аж до 27 подняло! Было же 25. Если серьезно, я в 19 вышла замуж за 25летнего парня с квартирой, машиной, должностью и зарплатой. Для 25ти это успех. Т.е. 6 лет разницы он компенсировал комфортом. Ну клеились ко мне 30летние к озлы, я тогда их воспринимала «дядя, а что тебе от меня надо?» Подруги все замуж вышли за ровесников, одна! вышла за 40летнего, но! она сама в 20 на 40 выглядела, крупная и некрасивая. Вот только помер он у неё через 3 года. Поэтому нафихуя вы нужны 20летним, если вам самим не 20?

Один мужчина 40летний недавно хвастался, что вторую жену забрал со школьной скамьи, увидела я его жену, 27 лет, полная и некрасивая, выглядит на 38.

Гость
#47
Гриша. Квашу капусту.

Ты бляять для начала "не" с глаголами раздельно научись писать, прежде чем советы мне по сексу давать, чучундра) В тираж вышла только твоя жоопа необъятных размеров.

Ей пора место на кладбище присматривать, а все хочет улучшить свою жизнь за чужой счет.

Гриша. Квашу капусту.
#48
Гость

А немка тебе светит?
А зачем мужчина ещё нужен, если жизнь при его наличии не улучшится?

Окей, не нужен, так не нужен. Зачем только об этом писать в 25ый раз? Мне вот вообще чихать на твою жизнь, улучшится она там или нет.

#49
Гриша. Квашу капусту.

Я серьёзно, прям нашествие какое то. Откуда они все? Года 2 назад такого не было. Или все резко секс полюбили?

Сложно сказать, мне самому пишут на сз тётки 40+, при том что в шапке профиля я четко описываю требования: девушки до 30 лет, без опыта брака и детей, без надувных губ, тату и силиконовых сисек, и чтобы не дымили кальян,а слово секс не ассоциировалось с пошлостью. Так вот не понятно зачем эти старушки мне лайки ставят, на что рассчитывают. Лицезреть их старые телеса мне надобности никакой. Наверное думают что сейчас равноправие, что женщины тоже могут искать себе помоложе, как и мужчины. Наивные...

Гость
#50
Гость

ну да, все молоденькие девушки мечтают о старом мужике, который в женщинах не видит личность, а только бытовое обслуживание и тело, которое можно иметь.
такое и даром не надо, если даже завтра внезапно умрут ВСЕ мужчины, кроме этого чудака на букву м.

О каком старом, речь про 35+. В 35+ тетка это уже третий сорт, а мужчина молодой.

Гость
#51
Любитель пельменей

Сложно сказать, мне самому пишут на сз тётки 40+, при том что в шапке профиля я четко описываю требования: девушки до 30 лет, без опыта брака и детей, без надувных губ, тату и силиконовых сисек, и чтобы не дымили кальян,а слово секс не ассоциировалось с пошлостью. Так вот не понятно зачем эти старушки мне лайки ставят, на что рассчитывают. Лицезреть их старые телеса мне надобности никакой. Наверное думают что сейчас равноправие, что женщины тоже могут искать себе помоложе, как и мужчины. Наивные...

Они всем пишут похоже, авось кто присунет старухе, если не побрезгует.