Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем из-за его пьяных выходок

В общем ситуация такая. Мой муж не запойный алкаш. Он просто из тех людей которым пить нельзя вообще, он быстро пьянеет и ведёт себя неадекватно, попадает в некрасивые истории. Тут пошёл недавно пожарить шашлыков с друзьями. Как всегда не зная меры, нажрался. И друзья решили пошутить над ним, в общем пришёл он весь белый(его измазали в цементе) , на ногах еле стоит. Потом в телефон посмотрела, его дружки ещё и фото сделали его в таком состоянии.В общем просто позорище. Уже который раз он так позорится. Сказала ему больше не общаться с этими людьми. В итоге, ещё и наорал на меня, что бы я их не трогала. А я устала из-за насмешек за спиной, соседи шепчутся . Сам муж только месяц дома и два на вахте. Но когда дома, раз в неделю обязательно пойдёт в эту компанию и надерется. У нас сын маленький, муж работает, старается, но вот эти ситуации с алкоголем выбивают меня из равновесия. Не знаю, как жить с ним дальше. #муж

Автор300
7 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Возьми да тоже поиздевайся над ним. А че такОВА? Его друзьям можно, а значит и вам тоже можно.

Гость
#2

Это и есть алкоголизм. Пусть раз в неделю, но до невменяемого состояния - вы это понимаете? И он сам выбирает это, ему чхать на ваши чувства и на сына. Предложите ему что-то делать для решения проблемы. А если орет, ставьте ультиматум, либо пьянка, либо семья. Сейчас орет - потом руку поднимет, а ваши претензии обоснованны, у вас жизнь одна, и это не ваша мечта - жить с запойным. Представьте, что вы с ним поменялись местами - как он, будет безропотно ваши кандебоберы терпеть?

#3

Он пьет и чихает на вас, авторитет вашей семьи и самого себя. Это алкоголизм, а вы уже созависимы, раз отрицаете факт того, что он алкоголик. Выбирайтесь, иначе потом затянет, и будете в спасателя играть, а кому оно надо? Ему точно нет, и вас за спиной святой женщиной, терпящей и спасающей никто величать не будет. Не тратьте ваше время. Потом 45 осознание придет, что жизнь могла жить с нормальным человеком, а не вот это вот, а времечко-то тю-тю((

Гость
#4
Гость

Это и есть алкоголизм. Пусть раз в неделю, но до невменяемого состояния - вы это понимаете? И он сам выбирает это, ему чхать на ваши чувства и на сына. Предложите ему что-то делать для решения проблемы. А если орет, ставьте ультиматум, либо пьянка, либо семья. Сейчас орет - потом руку поднимет, а ваши претензии обоснованны, у вас жизнь одна, и это не ваша мечта - жить с запойным. Представьте, что вы с ним поменялись местами - как он, будет безропотно ваши кандебоберы терпеть?

Я в 20 родила, не жалею, но если честно ничего хорошего. У меня всё сложилось относительно благополучно только благодаря родителям. Замуж вышла по залету, 1.5 года провела в никчемном браке, муж по сути был ещё одним нахлебником. В 21 спохватилась, выгнала его, вышла из академа, перевелась на заочное и начала работать. Во общем работала, училась, гуляла, а дочку по сути мама воспитывала

#5
Гость

Это и есть алкоголизм. Пусть раз в неделю, но до невменяемого состояния - вы это понимаете? И он сам выбирает это, ему чхать на ваши чувства и на сына. Предложите ему что-то делать для решения проблемы. А если орет, ставьте ультиматум, либо пьянка, либо семья. Сейчас орет - потом руку поднимет, а ваши претензии обоснованны, у вас жизнь одна, и это не ваша мечта - жить с запойным. Представьте, что вы с ним поменялись местами - как он, будет безропотно ваши кандебоберы терпеть?

Если выбирать между семьёй и пьянкой -- я бы выбрал пьянку, а вы если разведетесь, станете РСПхой. Всё очень просто.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Если выбирать между семьёй и пьянкой -- я бы выбрал пьянку, а вы если разведетесь, станете РСПхой. Всё очень просто.

Ты бредишь...за тебя не то что замуж, а вообще за ручку ходить мерзко, ты психически болен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: