Гость
Статьи
Опишите типичного …

Опишите типичного свободного мужчину 50+

Дорогие женщины опишите типичного свободного мужчину 50+. Достаточно 5 пунктов. Постарайтесь без визгов и негатива. #мужчина

Кот Леопольд
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без негатива?)))
Хорошо, только правда:
- импотент
- манеры поведения отсутствуют
- большой живот + гнилые зубы
- залысина

Гость
#2

1. Повидал много чего в жизни.
2. Может поддержать беседу.
Я бы три добавила если знала человека, а так зависит от характера ещё. А обзывать кого то не хочу, тем паче не знамши человека

Гость
#3
Гость

Без негатива?)))
Хорошо, только правда:
- импотент
- манеры поведения отсутствуют
- большой живот + гнилые зубы
- залысина

Так, хватит своих батей описывать. Речь не про них).

Гость
#4
Гость

Без негатива?)))
Хорошо, только правда:
- импотент
- манеры поведения отсутствуют
- большой живот + гнилые зубы
- залысина

С зубами и правда проблема: у меня уже 6 имплантов.
А манер нет, да, ибо не считаю женщин выше мужчин по общественному и социальному положению.

#5

Зрелый лев
Отчаянный волк
Матерый кабан
Уставший пёс
Хитрый лис

#6

Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощальный плач.

Гость
#7

- разведен
-дети есть, но крайне мало проводит с ними время
- работает
- если в поиске, то ищет обслугу
- если остался в 50 лет один, значит 2 варианта: или сам г, или выбирать не умеет

Кот Леопольд
#8
Гость

- разведен
-дети есть, но крайне мало проводит с ними время
- работает
- если в поиске, то ищет обслугу
- если остался в 50 лет один, значит 2 варианта: или сам г, или выбирать не умеет

В таком возрасте дети как правило взрослые.

Кот Леопольд
#9
Гость

С зубами и правда проблема: у меня уже 6 имплантов.
А манер нет, да, ибо не считаю женщин выше мужчин по общественному и социальному положению.

Женщины не выше и не ниже,они другие.
Манеры могут быть не связаны с женщинами.

Гость
#10

Серьезный
Надежный
Умный
Ответственный
Состоявшийся в жизни
Сейчас мой муж))

Гость
#11

Разведен. Взрослый ребенок/дети. Лишний вес, эректильная дисфункция, проблемы с алкоголем. Активно волочится за женщинами моложе его на 20 лет, но не особенно успешно.

Захария
#12

Свободный это неженатый? И живет один?
Я знаю четырех...
Двое прям одиночки. Нет детей. Не было браков. Один актер. Другой разнорабочий, но с высшим гуманитарным. Один религиозен, меломан, вещь в себе. Пьет. Второй Говорун, суетлив, навязчив несколько. Зож
Третий позер, интересный, галантен, тусовщик. Взрослая дочь. Начинает уставать от образа, это заметно. Но держится.пока еще меняет подруг .
Четвертый такой коллега, товарищ, сын, отец, спортсмен.Но при этом домосед. Вылазки на игры, тренировки, работа понятно, дела, делишки и домой. Там ему хорошо. Подруга одна, уже давно они вместе.
Что между ними общего.. Не знаю...

Гость
#13

Идёт путем Будды - отказа от желаний. Одной ногой уже в нирване. Женщинами не интересуется.

Гость
#14
Кот Леопольд

Женщины не выше и не ниже,они другие.
Манеры могут быть не связаны с женщинами.

Женщины в общественном плане абсолютно такие же. Об этом написано в Конституции РФ.
Отношусь к женщинам и мужчинам одинаково, но женщинам нередко приходится напоминать о личных границах, каковые я очень уважаю как у себя, так и у других, что я всегда делаю весьма грубо, но зато доходчиво.

Кот Леопольд
#15
Гость

Серьезный
Надежный
Умный
Ответственный
Состоявшийся в жизни
Сейчас мой муж))

Вопрос был про свободных мужчин.

Гость
#16

1. Потасканная внешность: много морщин, мешки под глазами, пузо, пустой взгляд
2. Огороды, дача
3. Желание молодится, встряхнуть стариной, втянуть живот и подкатывать к девкам ,моложе на 20 лет(ествственно безуспешно), но в то,что он старый маразматичный импотент , он не верит, просто молодухи в край охрене ли и его ,красавчега , так сказать в самом соку,не хотят
4. Нет денег.
5. Свой максимум успеха достиг. И это сложно назвать максимумом

Кот Леопольд
#17
Гость

1. Потасканная внешность: много морщин, мешки под глазами, пузо, пустой взгляд
2. Огороды, дача
3. Желание молодится, встряхнуть стариной, втянуть живот и подкатывать к девкам ,моложе на 20 лет(ествственно безуспешно), но в то,что он старый маразматичный импотент , он не верит, просто молодухи в край охрене ли и его ,красавчега , так сказать в самом соку,не хотят
4. Нет денег.
5. Свой максимум успеха достиг. И это сложно назвать максимумом

Много таких знаешь?

Гость
#18
Кот Леопольд

Много таких знаешь?

Много таких ходит. Особенно кто к молодым подкатывает.
С женщиной в 50 ещё сексом можно заняться, а с мужчиной? Там таблетки нужны, может сдохнуть во время секса.

Гость
#19

Тело дрябленькое, лицо немолодое. Живет один, питается неправильно. . От жены ушел к молодой, молодая его развела на деньги и ушла к другому (молодому). Жена обратно не приняла. Дети с ним общаться не хотят. Периодически начинает заниматься спортом, но потом что-нибудь случается на работе, уходит в запой и спорт забыт - до следующего раза. Злоупотребляет алкоголем, но скрывает это. Очень старается всем доказать, что он еще ничего. Выдумывает фантастику что на него где-то в Тюмени вешались молодые модели. Слово мем произносит как "мэм". На работе пристает с разговорами и намеками к молодым стажеркам и сотрудницам 20-25 лет, которые над ним потом весело смеются. Есть у нас такой, называем ласково Пердед. "О, Пердед пошел".

Гость
#20
Гость

Разведен. Взрослый ребенок/дети. Лишний вес, эректильная дисфункция, проблемы с алкоголем. Активно волочится за женщинами моложе его на 20 лет, но не особенно успешно.

Они что, все такие? Мы думали это только наш Пердед волочится за нами (стажерами), а тут каждая вторая пишет об этом.
Вот почему 50-летние женщины в массе своей прилично себя ведут?
У меня мама в разводе, я даже не могу представить чтоб она волочилась за молодыми, есть у нее мужчина ровесник, у них хорошие отношения, но замуж и совместно жиьт мама не хочет. А молодые ей точно не нужны.

Гость
#21
Кот Леопольд

Много таких знаешь?

Угу. Подкатывают постоянно. Блевать хочется на их пузень, лысину и мешки под глазами

Гость
#22
Гость

Тело дрябленькое, лицо немолодое. Живет один, питается неправильно. . От жены ушел к молодой, молодая его развела на деньги и ушла к другому (молодому). Жена обратно не приняла. Дети с ним общаться не хотят. Периодически начинает заниматься спортом, но потом что-нибудь случается на работе, уходит в запой и спорт забыт - до следующего раза. Злоупотребляет алкоголем, но скрывает это. Очень старается всем доказать, что он еще ничего. Выдумывает фантастику что на него где-то в Тюмени вешались молодые модели. Слово мем произносит как "мэм". На работе пристает с разговорами и намеками к молодым стажеркам и сотрудницам 20-25 лет, которые над ним потом весело смеются. Есть у нас такой, называем ласково Пердед. "О, Пердед пошел".

У меня на прошлой работе такой был . Грузин. К 25 летним прдкатывал. Мы с него все постоянно ржали. Как же это безнадежно жалко выглядело...

Гость
#23
Гость

У меня на прошлой работе такой был . Грузин. К 25 летним прдкатывал. Мы с него все постоянно ржали. Как же это безнадежно жалко выглядело...

фуфуфу
я понимаю если он симпатичный миллионер или знаменитый актер на пенсии, тогда еще можно как-то рассмотреть его... А просто 50-летний пузанчик ни одной молодой не нужен.

Гость
#24
Гость

Угу. Подкатывают постоянно. Блевать хочется на их пузень, лысину и мешки под глазами

А если наоборот - не подкатывают, и интереса не проявляют?

Кот Леопольд
#25
Гость

Угу. Подкатывают постоянно. Блевать хочется на их пузень, лысину и мешки под глазами

Где живёшь? Годков то самой сколько?

Гость
#26
Кот Леопольд

Вопрос был про свободных мужчин.

Так он и был свободен на момент встречи со мной) Неужто вы думаете, что я в семью влезла?

Гость
#27
Гость

А если наоборот - не подкатывают, и интереса не проявляют?

Тогда я их просто не замечаю. Как стена или мебель.

Гость
#28
Кот Леопольд

Где живёшь? Годков то самой сколько?

23 года мне. Живу в Москве.

Кот Леопольд
#29
Гость

Тело дрябленькое, лицо немолодое. Живет один, питается неправильно. . От жены ушел к молодой, молодая его развела на деньги и ушла к другому (молодому). Жена обратно не приняла. Дети с ним общаться не хотят. Периодически начинает заниматься спортом, но потом что-нибудь случается на работе, уходит в запой и спорт забыт - до следующего раза. Злоупотребляет алкоголем, но скрывает это. Очень старается всем доказать, что он еще ничего. Выдумывает фантастику что на него где-то в Тюмени вешались молодые модели. Слово мем произносит как "мэм". На работе пристает с разговорами и намеками к молодым стажеркам и сотрудницам 20-25 лет, которые над ним потом весело смеются. Есть у нас такой, называем ласково Пердед. "О, Пердед пошел".

Где такое? Где живёшь?

Гость
#30
Гость

фуфуфу
я понимаю если он симпатичный миллионер или знаменитый актер на пенсии, тогда еще можно как-то рассмотреть его... А просто 50-летний пузанчик ни одной молодой не нужен.

Да мне и миллионер нафиг не сдался. А может и сдался, только был бы импотентом))) чтобы не приставал

Гость
#31
Гость

А если наоборот - не подкатывают, и интереса не проявляют?

Это нормальное поведение 50 летнего, куда ему подкатывать?

Гость
#32
Кот Леопольд

Где такое? Где живёшь?

Крупная компания, город Москва.

Гость
#33

Воняет старостью
Седеет
В морщинах

Гость
#34
Гость

Без негатива?)))
Хорошо, только правда:
- импотент
- манеры поведения отсутствуют
- большой живот + гнилые зубы
- залысина

Да, точно, еще живот и зубы

Гость
#35

Пузатко
Проплешко
Лишний вес
Боится нарушить свой комфорт (точнее, болото) любыми изменениями в жизни
Не доверяет женщинам

Гость
#36
Гость

Пузатко
Проплешко
Лишний вес
Боится нарушить свой комфорт (точнее, болото) любыми изменениями в жизни
Не доверяет женщинам

У всех "лишний вес"))) А как насчет мужчин, не склонных к полноте генетически?

Кот Леопольд
#37
Гость

Крупная компания, город Москва.

Крупная компания? У тебя манеры,как у уборщицы.

Кот Леопольд
#38
Гость

23 года мне. Живу в Москве.

Что же у тебя парня то нет? Глядишь старичьё и не подкатывало бы.

Гость
#39

Хороший вопрос.
Я вдруг осознала, что не замечаю мужчин. Не разглядываю.
В 40 мне стало все равно видимо.
Или мужа хватает.
В молодости активно на мужчин обращала внимание, а сейчас и не вспоминаю.
Забавно.

Сосед
#40

ЧТО ЗА ЛЕВ ЭТОТ ТИГР 😎☝️😉

НоыВоигура
#42
Гость

У всех "лишний вес"))) А как насчет мужчин, не склонных к полноте генетически?

Если генетика хорошая,не будет никакого лишнего веса. Мне 57,фигура аполлона,невероятно быстрый,стремительный,резкий,выносливый,нет никакой скованности,нет грузности,одышки,на 9-й этаж на спор забежал быстрее лифта недавно.

Совершенно не важно за кем бегаю
#43
Гость

Много таких ходит. Особенно кто к молодым подкатывает.
С женщиной в 50 ещё сексом можно заняться, а с мужчиной? Там таблетки нужны, может сдохнуть во время секса.

Это не секс, с женщиной в 50. Это благотворительность со стороны мужчины любого возраста. Так сексом можно и с ишаком заниматься. )))Говорят некоторые так и делают.

Гость
#44
Гость

С зубами и правда проблема: у меня уже 6 имплантов.
А манер нет, да, ибо не считаю женщин выше мужчин по общественному и социальному положению.

Я вот частно наблюдаю , что у мужчин с логикой еше хуже , чем у нас , женщин )
«Не считаю женщин выше мужчин по социальному положению»
Естественно , какие -то абстрактные женщины не могут быть выше или ниже абстрактных мужчин выше по положению )))
Но каким образом следствием этого умозаключение является то , что у определённого мужчины нет нормального воспитания , сносных манер? ))
Наверное , автор хотел сказать -я не уважают женщин в принципе , и поэтому веду в обществе селя как Шариков…. ну так потрудитесь яснее выражаться , автор )))

Кот Леопольд
#45
Гость

Я вот частно наблюдаю , что у мужчин с логикой еше хуже , чем у нас , женщин )
«Не считаю женщин выше мужчин по социальному положению»
Естественно , какие -то абстрактные женщины не могут быть выше или ниже абстрактных мужчин выше по положению )))
Но каким образом следствием этого умозаключение является то , что у определённого мужчины нет нормального воспитания , сносных манер? ))
Наверное , автор хотел сказать -я не уважают женщин в принципе , и поэтому веду в обществе селя как Шариков…. ну так потрудитесь яснее выражаться , автор )))

Автор я. И я думаю понял комментирующего. Он не считает,что у женщин должны быть привилегии и относится к ним так же,как и к мужчинам.

Гость
#46
Гость

Идёт путем Будды - отказа от желаний. Одной ногой уже в нирване. Женщинами не интересуется.

Там побыл, уже возвращается.

Гость
#47
Гость

Я вот частно наблюдаю , что у мужчин с логикой еше хуже , чем у нас , женщин )
«Не считаю женщин выше мужчин по социальному положению»
Естественно , какие -то абстрактные женщины не могут быть выше или ниже абстрактных мужчин выше по положению )))
Но каким образом следствием этого умозаключение является то , что у определённого мужчины нет нормального воспитания , сносных манер? ))
Наверное , автор хотел сказать -я не уважают женщин в принципе , и поэтому веду в обществе селя как Шариков…. ну так потрудитесь яснее выражаться , автор )))

Это у вас проблемы с логикой. Манеры женщины воспринимают всегда однозначно, как джентльменское с ними поведение. Не ведёт себя с ними человек по-джентльменски - они считают, что приличных манер у него нет. По-моему, тут мысль выражена была предельно конкретно, и то вы решили удариться в манипуляции.

Гость
#48
НоыВоигура

Если генетика хорошая,не будет никакого лишнего веса. Мне 57,фигура аполлона,невероятно быстрый,стремительный,резкий,выносливый,нет никакой скованности,нет грузности,одышки,на 9-й этаж на спор забежал быстрее лифта недавно.

Мы видели ваше фото, с чего вы взяли, что у вас фигура апполона? Обычный 60-летний мужик.

НоыВоигура
#49
Гость

Мы видели ваше фото, с чего вы взяли, что у вас фигура апполона? Обычный 60-летний мужик.

Ну ну,почему же тогда девушки с СЗ не видят,что ,это фигура 60-летнего? Сын вместо своих отправляет им мои фото с замазаным лицом ,когда у него переписка доходит до обмена голыми фото. А член мой настолько напугал тут Продавшицу из пятерочки,что ,у нее истерика длилась полночи)).

Гость
#50
Гость

У всех "лишний вес"))) А как насчет мужчин, не склонных к полноте генетически?

У меня сосед по даче есть 50+ тощий как кощей без зубов передних, страшный прямо фу. Живёт с какой то пьянчугой опухшей потрёпанной лет 30-35 (но не точно, может и 25 ей по алкашке не понятно) , детей нет слава богу.

Богучарские козинаки
#51
НоыВоигура

Ну ну,почему же тогда девушки с СЗ не видят,что ,это фигура 60-летнего? Сын вместо своих отправляет им мои фото с замазаным лицом ,когда у него переписка доходит до обмена голыми фото. А член мой настолько напугал тут Продавшицу из пятерочки,что ,у нее истерика длилась полночи)).

Откуда у некоторых людей эта маниакальность обмануть время. Так боитесь стареть.
Прям бегут в спорт залы, к пластическому хирургу и д
Вы один из них. Так смешны вы