Гость
Статьи
Мужчины, а какие …

Мужчины, а какие девушки вам больше всего нравятся?

Давайте честно, какие девушки вас больше всего привлекают? Вот пришли вы в компанию, какая девушка больше всего вам понравится? Более красивые? Более веселые может, яркие? Или умные, карьеристки там? Если стереотипно мыслит, то самая симпатичная девушка понравится больше. Ну если она сама по себе скучная , то она же не понравится никому…

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Умные , те, с которыми на " одной волне ".
Т.е " волна " моя, и если она её поддерживает , то сё..

Гриша. Квашу капусту.
#2

Самостоятельная. Не нахлебница. С нормальной профессией.
С которой можно построить крепкую семью и вдвоем вкладываться в увеличение капитала и в воспитание детей.

Гость
#3

Та, которая будет явно посылать невербальные сигналы о скорой случке. Выглядеть она может при этом как баба яга, мужопье небрезгливое.

Гость
#5

Никакие. Мерзотные существа🤮

Гриша. Квашу капусту.
#7
Гость

Какие тебе дети в сорокет, чучело прокаженное?

У меня хотя бы деньги есть, нищенка :)

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

У меня хотя бы деньги есть, нищенка :)

На что, додик? Нищатина в мамкиной хате с соткой в трясущемся кулачке.

#10

Красивые, женственные, интересные, воспитанные, в хорошем смысле неопытные. Такие нравятся почти всем. Остальное уже вкусовщина.

Мужчины составляют 50% населения земли поэтому среди наших предпочтений тоже есть варианты.

Гость
#11

На словах ничего не понятно. Видеть надо, слышать

Гриша. Квашу капусту.
#14
Гость

На что, додик? Нищатина в мамкиной хате с соткой в трясущемся кулачке.

Не завидуй, нищая. Мне жаль, что твой поезд уехал и осталось только ныть на вумане) Хотя нет, не жаль 😁

Гость
#17
маленькая зарплата

Парень молодой. Все зубы здоровые. Сухое тэстотэроновое тело с узкими бёдрами. Сухие жылыстые руки с мощными довольно толстыми запястьями и бАльшими кистями рук.
Сильные ноги и спина, чудовищная выносливость (можэт пробежать 15 км, пАтом поприседать 40 мин, потом потрахать 2-х девушек и потом пойти таскать шпалы еще 8 часов)
Большущий, правильно формы толстый Пэнис, 22х6см стоячий, 14х4см висячий, с большими округлыми Тяжёлыми Яйцами, свисающими на 10 см вниз. С большой Розовой Чистой Головкой, на котоой время от времени выступает большая Тягучая чистая Прозрачная Капля, а когда его целует Девушки, капли превращаюются в струи.
И вот такой приехал на свидание на Ниве с сальными сидениями. Покормил в Макдаке, потом сел на зданее сидение голый, потный и достал!!! А девке 19 лет, она из Тобольска, и ух какая жаркая.

Уймись, дцпешник.

Гость
#21
Гриша. Квашу капусту.

Не завидуй, нищая. Мне жаль, что твой поезд уехал и осталось только ныть на вумане) Хотя нет, не жаль 😁

Ладно я то ною на своем форуме, а что ты здесь забыл, гопник безработный и бородатый? Вали к мудятлам.

Гриша. Квашу капусту.
#26
Гость

Ладно я то ною на своем форуме, а что ты здесь забыл, гопник безработный и бородатый? Вали к мудятлам.

Безработные не могут быть при деньгах, точнее могут. Если кредит возьмут :)

И да, форум не твой. Основатель - мужчина. Он оплачивает домен и позволяет тебе тут находиться.

Гость
#41

Симпочная, не толстая, разговаривает без матерных слов, уважительно относится к окружающим людям. Весёлая с юмором, хозяйственная, не боится работы.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#44
Гость

Симпочная, не толстая, разговаривает без матерных слов, уважительно относится к окружающим людям. Весёлая с юмором, хозяйственная, не боится работы.

Так это ж я!
Що в загс когда?