Гость
Статьи
Отношения. У меня …

Отношения. У меня проблема в проявлении себя

У меня проблема в проявлении себя. Учусь в мед институте, в группе нормальные отношения, но особо не проявляю себя, стесняюсь, в школе тоже стеснялась. Есть мужчина с ним мне хорошо, тепло, радостно, любим друг друга,он обо мне заботиться, помогает, ценит, уже почти 2 года вместе. Все хорошо, но я не умею, я стесняюсь проявляться..он дурачится, песни поет, корчится, я смеюсь(в хорошем смысле), нам весело так, но я сама не пою, не корчусь, так стесняюсь..хотя знаю что он ничего ведь не скажет, он меня принимает со всеми моими тараканами. Но мне так хочется тоже веселиться, дурачиться, петь и тд, так ведь будет веселее нам. И чувства я тоже проявляю..могу писать множетсвенные смс, по видео связи говорить ласково, а в жизни я также все чувствую, хочу сказать, пытаюсь выражать словами, но порой стесняюсь, думая что это глупо будет с моей стороны выглядеть. У меня всегда так было, думала что буду глупо выглядеть. Записалась к психологу, скоро второй сеанс.
Девочки, у кого такая проблема была, которая касалась отношений, что вы делали? Может кто старше и опытнее, подскажет мне, что это вообще..и как это подавлять( А то тяжело так #отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: