Гость
Статьи
отношения, у парня фин …

отношения, у парня фин проблемы

девочки , подскажите ..
у парня фин проблемы, секса нет уже больше месяца
это нормально вообще?

eva
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это нормально!

#2
Серебряная книга

Это нормально!

Нет, не нормально, че ты гонишь?

#3
Серебряная книга

Нет, не нормально, че ты гонишь?

Сама гонишь, вали, я правду говорю!

#4
Серебряная книга

Сама гонишь, вали, я правду говорю!

Какую ты правду тут можешь говорить на этом форуме? Пшла из темы, хватит спамить. Автор, не слушайте ее!

#5
Серебряная книга

Какую ты правду тут можешь говорить на этом форуме? Пшла из темы, хватит спамить. Автор, не слушайте ее!

Это вы ее не слушайте, автор. Только я, одна я-единственная знаю, что надо делать и выше написала. Меня слушайте, автор!

#6
Серебряная книга

Это вы ее не слушайте, автор. Только я, одна я-единственная знаю, что надо делать и выше написала. Меня слушайте, автор!

Иди проспись, че та тебя слушать. Умора! Заспамила всю тему!!!

#7
Серебряная книга

Иди проспись, че та тебя слушать. Умора! Заспамила всю тему!!!

Не хами мне, маромойка! Я говорю, что это нормально, значит так и есть!

#8
Серебряная книга

Не хами мне, маромойка! Я говорю, что это нормально, значит так и есть!

А, ты уже на моей стороне? Забыла - ты мне писала, что это ненормально!!! Эх ты, с ветром в голове!

Гость
#9

Такое может быть, все у нас в голове. И когда для мужчины- это очень важно он замыкается. Поддержите его, ему сейчас это очень нужно

#10
Серебряная книга

А, ты уже на моей стороне? Забыла - ты мне писала, что это ненормально!!! Эх ты, с ветром в голове!

Как хочу, так и пишу. Нечего мне тыкать. Автор, в итоге, сама разберется, да, автор?))

Катя Мраморная
#11

Финансовые проблемы могут возникнуть у большинства людей. А вот секса почему нет? Возможно у него кто-то появился

Вишня
#12
Серебряная книга

Как хочу, так и пишу. Нечего мне тыкать. Автор, в итоге, сама разберется, да, автор?))

Вы здоровы? Голова болит?

#13
Вишня

Вы здоровы? Голова болит?

Конечно я здорова, автор. Вы меня полюбили уже?)

#14
Серебряная книга

Конечно я здорова, автор. Вы меня полюбили уже?)

Какая ты здоровая? И ты не видишь, что это не автор? Вишня, никакая она не здоровая. Вы же видите!

#15
Серебряная книга

Какая ты здоровая? И ты не видишь, что это не автор? Вишня, никакая она не здоровая. Вы же видите!

Ну подумаешь, ошиблась немного. Я совершенно и полностью здорова, автор коммента. Даже и не думайте лишнего ничего обо мне!

#16
Серебряная книга

Ну подумаешь, ошиблась немного. Я совершенно и полностью здорова, автор коммента. Даже и не думайте лишнего ничего обо мне!

Да уж, тут уже все выводы сделали о твоем здоровье. Да-да-да.

Вишня
#17
Серебряная книга

Конечно я здорова, автор. Вы меня полюбили уже?)

Мне кажется, вы только вели беседу с самой собой. Это не то, чтобы странно... Но мне показалось, что вы не в ладу собой. Возможно, просто показалось.

#18
Серебряная книга

Да уж, тут уже все выводы сделали о твоем здоровье. Да-да-да.

Я не обязана им ничего доказывать - пусть как хотят, так и думают. И прекрати уже писать под моим аккаунтом!

Вишня
#19
Серебряная книга

Конечно я здорова, автор. Вы меня полюбили уже?)

Не злитесь. Я помню вас, читала иногда. Что-то мне даже нравилось))

#20
Серебряная книга

Я не обязана им ничего доказывать - пусть как хотят, так и думают. И прекрати уже писать под моим аккаунтом!

Сама прекрати писать под моим аккаунтом. Это мой официальный аккаунт. Админы, произошел самозахват. Прогоните ее! Это нарушительница!!!

#21
Вишня

Мне кажется, вы только вели беседу с самой собой. Это не то, чтобы странно... Но мне показалось, что вы не в ладу собой. Возможно, просто показалось.

Я вам отвечаю...

#22
Серебряная книга

Я вам отвечаю...

Нет, я отвечу сейчас! Не лезь!

#23
Вишня

Мне кажется, вы только вели беседу с самой собой. Это не то, чтобы странно... Но мне показалось, что вы не в ладу собой. Возможно, просто показалось.

Я хочу вам сказа...

#24
Серебряная книга

Я хочу вам сказа...

Вали отсюда, я не дам тебе писать комментарии от моего имени!!!

#25

Ладно, не парьтесь, я ужинаю просто. Горячей едой. Последний раз я ела часов 12 назад. Вкусно, знаете ли.) Щас поем и спать.

Поджигающий Пердаки
#26

Книга хряпнула чтоль на ночь глядя?

#27
Поджигающий Пердаки

Книга хряпнула чтоль на ночь глядя?

Нет. Это курица с капустой, майонезом и творогом. Но было забавно, правда? Можно целую тему так создать и исписать ради ржача.) Никто такого еще тут не придумывал, кроме меня.)

#28
Серебряная книга

Вали отсюда, я не дам тебе писать комментарии от моего имени!!!

Иди спать ложись уже. Время - час ночи!

#29
Серебряная книга

Иди спать ложись уже. Время - час ночи!

Не надо мне объяснять, что мне делать, окей? Целее будешь!!!

#30
Серебряная книга

Не надо мне объяснять, что мне делать, окей? Целее будешь!!!

Э! Ты что, мне угрожаешь? Стервь какая. Заперлась в чужой аккаунт еще угрожает мне! Я щас тебя выпру. Двигайся давай, вставай, вали отсюда!

#31
Серебряная книга

Э! Ты что, мне угрожаешь? Стервь какая. Заперлась в чужой аккаунт еще угрожает мне! Я щас тебя выпру. Двигайся давай, вставай, вали отсюда!

Девочки-девочки, позвольте! А почему вы решили, что вас тут всего две? Давайте знакомиться - я - Серебряная книга. А вы кто таке?

#32
Серебряная книга

Девочки-девочки, позвольте! А почему вы решили, что вас тут всего две? Давайте знакомиться - я - Серебряная книга. А вы кто таке?

???? - Ты слышала это??? - Да!!! - Блин, что происходит? - Я сама понять не могу. - Какой-то зашквар. Еще недавно все было в полном порядке. - И не говори!

#33

Бывает такое
Он нервничает

#34
Серебряная книга

???? - Ты слышала это??? - Да!!! - Блин, что происходит? - Я сама понять не могу. - Какой-то зашквар. Еще недавно все было в полном порядке. - И не говори!

- Девочки, нас уже трое. И я из вас - самая умная. Самоанализом занимаюсь. Не скандалю. Разбираюсь в ситуации, знаете ли. Выдвину предположение, что произошел когнитивный диссонанс. И не когнитивный произошел тоже.
- Ты гонишь нам??? Скажи, э?
- Точноооо. Но вообще я в шоке от происходящего, мне надо подумать.
- Че тут думать? Давай, иди сюда!
- Нет, я так не хочу действовать. Сначала надо все обдумать. Мы же не в фильме Треугольник находимся, верно?

#35
Серебряная книга

- Девочки, нас уже трое. И я из вас - самая умная. Самоанализом занимаюсь. Не скандалю. Разбираюсь в ситуации, знаете ли. Выдвину предположение, что произошел когнитивный диссонанс. И не когнитивный произошел тоже.
- Ты че, ля, тут с-ка, гонишь нам туфту??? Тебе въе что ли? Скажи, э?
- Точноооо. Но вообще я в шоке от происходящего, мне надо подумать.
- Че тут думать? Давай ее уип-м, нас сразу две останется тогда! Давай, иди сюда!
- Нет, я так не хочу действовать. Сначала надо все обдумать. Мы же не в фильме Треугольник находимся, верно?

Короче все закончилось тем, что две повязали одну - самую агрессивную и теперь обсуждают друг с другом детали происходящего. Конец 1 серии. Спокойной ночи!))) 😄

#36

Такого жанра еще не было, между прочим. Я могу его придумать. Вполне может интересно получиться.

#37
Серебряная книга

Такого жанра еще не было, между прочим. Я могу его придумать. Вполне может интересно получиться.

- И не надо умничать тут, слыш! Я слышу весь бред, что вы несете!!!
- Послушай, возьми палку, ударь ее по голове, а? Пусть отключится уже, невозможно это выносить больше.
- Тва ри!
- Давай-давай, лупи хорошенько!
- Ско ты. Ско...
- О, сработало. Теперь мир, тишина и порядок. Спокойной ночи, уважаемые господа! До завтра!

Гость
#38
Серебряная книга

А, ты уже на моей стороне? Забыла - ты мне писала, что это ненормально!!! Эх ты, с ветром в голове!

Давно подозревала, что ты е6анутая, но не настолько

Гость
#39

И то и то нормально!!! Но они не имеет к друг другу отношения!!!!

#41

Может ему секс неттак важен. Есть люди, которым хватает раз в месяц, а то и меньше. А фин. проблемы. Зачем вам его деньги? Продажной дурочкой хотите побыть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: