Гость
Статьи
Нет парня, нет …

Нет парня, нет проблемы?

Нет мужчины ,нет проблемы? Я поняла,что нуждаюсь только в настоящем друге. Который если вдруг сможет одолжить денег или поможет поддержит,не бросит если настанет трудные времена. А парни ,с которыми отношения, они чаще всего бросают , будут постоянно упрекать, топтать, пойдут изменять,если вдруг настнет тяжелые времена. Как у вас? Задайте себе вопрос и ответьте честно,вас мужья,парни делают счастливой? Или проблемы вдвое увеличились?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужна со своими проблемами?

Гость
#2
Гость

Кому ты нужна со своими проблемами?

Я разае сказала ,что у меня проблемы? Давайте по делу

Гость
#3

Прозрела наконец.
Любовь начинается с дружбы. А дружба с общения. Сначала ты должна найти друга. Потом выйти за него замуж, создать семью. И вот его уже (друга) полюбить.
А вы, только играете в семью со своими отношениями.

Автор
#4
Гость

Прозрела наконец.
Любовь начинается с дружбы. А дружба с общения. Сначала ты должна найти друга. Потом выйти за него замуж, создать семью. И вот его уже (друга) полюбить.
А вы, только играете в семью со своими отношениями.

Да,я тоже так считаю. Когда мне предлагают сразу с первого свидания отношения, я не соглашаюсь. Так как хочу сначало с ним подружиться. А потом только входить в омут с головой. И многим мужчинам ,которые говорят,что ищут отношения,я отвечаю что дружбу. Единственное изза этого наверное я долгое время уже одна

Гость
#5
Автор

Да,я тоже так считаю. Когда мне предлагают сразу с первого свидания отношения, я не соглашаюсь. Так как хочу сначало с ним подружиться. А потом только входить в омут с головой. И многим мужчинам ,которые говорят,что ищут отношения,я отвечаю что дружбу. Единственное изза этого наверное я долгое время уже одна

Лучше быть одному чем вместе с кем попало. Обычный выбор разумного человека.
Ведь они, кто в отношениях, а не в браке - они по сути одиноки. Они просто не могут сдерживать свою похоть. А дружить не умеют. Поэтому и выбирают отношения. А такие как мы с тобой - выбирают семью.)
Мы ищем единомышленника, спутника жизни и с ним уже создаём семью.

Гость
#6
Автор

Да,я тоже так считаю. Когда мне предлагают сразу с первого свидания отношения, я не соглашаюсь. Так как хочу сначало с ним подружиться. А потом только входить в омут с головой. И многим мужчинам ,которые говорят,что ищут отношения,я отвечаю что дружбу. Единственное изза этого наверное я долгое время уже одна

Одна, и что? Это повод моментально искать себе приключений на попку?
Правильно вам говорят, любовь начинается с дружбы.
С парнем должно быть легко, легко в общении, поведении, время провождении. Должно быть так как будто вы общаетесь с родной сестрой.

Если есть малейший напряг, это будет только усиливаться со временем.

Гость
#7
Гость

Одна, и что? Это повод моментально искать себе приключений на попку?
Правильно вам говорят, любовь начинается с дружбы.
С парнем должно быть легко, легко в общении, поведении, время провождении. Должно быть так как будто вы общаетесь с родной сестрой.

Если есть малейший напряг, это будет только усиливаться со временем.

В точку.

Гость
#8
Гость

Прозрела наконец.
Любовь начинается с дружбы. А дружба с общения. Сначала ты должна найти друга. Потом выйти за него замуж, создать семью. И вот его уже (друга) полюбить.
А вы, только играете в семью со своими отношениями.

Согласна с вами полностью и с автором, но проблема в том, что многие просто не хотят ни общаться ни тем более, дружить какое-то время, им подавай сразу ''отношения'' (секс). У меня вообще не было отношений (до 27 лет) пока не встретила человека с которым действительно очень много общались (хотя я интроверт) и дружили, он понимал меня, я его, потом влюбились))))

Воду лью.
#9

Естественно.Когда своих проблем хватает:работа,дом,хозяйство,поездки и тд,тут еще добавляются проблемы возлюбленной.Жить некогда совсем.

Воду лью.
#10
Гость

Лучше быть одному чем вместе с кем попало. Обычный выбор разумного человека.
Ведь они, кто в отношениях, а не в браке - они по сути одиноки. Они просто не могут сдерживать свою похоть. А дружить не умеют. Поэтому и выбирают отношения. А такие как мы с тобой - выбирают семью.)
Мы ищем единомышленника, спутника жизни и с ним уже создаём семью.

Мне нравится периодически сваливать от всех и побыть в тишине.24/7 кого-то видеть-выше моих сил,пусть хоть даже это будет жена.

Автор
#11
Гость

Согласна с вами полностью и с автором, но проблема в том, что многие просто не хотят ни общаться ни тем более, дружить какое-то время, им подавай сразу ''отношения'' (секс). У меня вообще не было отношений (до 27 лет) пока не встретила человека с которым действительно очень много общались (хотя я интроверт) и дружили, он понимал меня, я его, потом влюбились))))

У меня так же) правда пока еще не встретила . Конечно я 3 года с одним долго общалась, но в итоге все равно ничего не вышло. С моей стороны не было взаимности

Автор
#12
Воду лью.

Естественно.Когда своих проблем хватает:работа,дом,хозяйство,поездки и тд,тут еще добавляются проблемы возлюбленной.Жить некогда совсем.

Зато времени на других жнщин не остенется) в этом есть тоже плюс) для вас же лучше))

Воду лью.
#13
Автор

Зато времени на других жнщин не остенется) в этом есть тоже плюс) для вас же лучше))

Кто захочет изменить-изменит несмотря на обстоятельства.

Автор
#14
Воду лью.

Кто захочет изменить-изменит несмотря на обстоятельства.

Ну да так то

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем