Гость
Статьи
проблема-нет парня

проблема-нет парня

как найти парня. где. ??? мне 19. хочу любви!! а парня всё нет...

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

малышка, оглянись по сторонам!!

Мария
#2

улыбайся всем парням-может кто-нибудь тебя заметит

#3

декольте по глубже, разрез по выше, и проблема отпадёт :)

Чайка
#4

В 19 проблема найти парня? Вы учитесь где-нибудь?

#5
Мария

улыбайся всем парням-может кто-нибудь тебя заметит

да-да, и желательно золотыми зубами :)

Килька
#6

не время еще значит

Оля
#7

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

А вообще: смотря чем располагаете? Может вы центнер весите, у вас усы и вы подмышки не бреете?

Никогда не понимала этих рвений: нет парня, мне 19!!!! А образование у вас есть? Аттестат хотя бы?! Работа, хобби, друзя, может, вы сидите в нэте вечно и ждете у моря погоды...

Tronut
#8
Ника

как найти парня. где. ??? мне 19. хочу любви!! а парня всё нет...

Тут Ника, тут)

roxybox
#9

сделать из себя принцессу и он сам появится

Гость
#10

Автор, вам всего 19 лет, в вашем окружении еще достаточно свободных неженатых парней, неужели ни один из них вас не достоин, присмотритесь повнимательней или всем сейчас только принца подавай.

Гость
#11

Ухаживайте за собой, больше не чем помочь. вот как найти нормального это вопрос, а таких замухрышек полно

Гость
#12

ага, найдете парня и начинается: парень изменяет, а он грубит, беремена я или нет, могла ли я заразиться, мы ругаемся, он ревнует, моя мама его не одобряет, реально вот нет проблем- надо их придумать себе

Гость
#13

я тоже в 19 активно искала парня, был хороший, положительный, старше меня, но ему уже хотелось семью и детей, а я поняла, что мне еще охота и в работе чего то добиться и самостоятельно пожить, тут не угадаешь

гость
#14

всему свое время автор

Карина
#15

ну ты лохушка. фууу

Автор
#16
Гость

Автор, вам всего 19 лет, в вашем окружении еще достаточно свободных неженатых парней, неужели ни один из них вас не достоин, присмотритесь повнимательней или всем сейчас только принца подавай.

я им не нравлюсь

Специaлист
#17
Ника

хочу любви!! а парня всё нет...

Ты считаешь, что между любовью и парнем есть связь какая-то? В 19 ты от парня получишь только трах.

Автор
#18
Специaлист

Ты считаешь, что между любовью и парнем есть связь какая-то? В 19 ты от парня получишь только трах.

ну надо же с чего то начинать!!!

Гость
#19

Ника, если ты весишь до 60, рост от 160 до 180, живешь в Москве или рядом, я твой парень ))) пиши cruelsan@email.su

Гость
#20

Это не проблема.Это ваш комплекс.

Гость
#21

Сходи на дом-2

Гость
#22
Автор

я им не нравлюсь

Почему? Сейчас многие парни не очень привередливы. Работайте над собой, стройные, ухоженные, позитивные девушки не остаются без внимания.

Автор
#23
Гость

Почему? Сейчас многие парни не очень привередливы. Работайте над собой, стройные, ухоженные, позитивные девушки не остаются без внимания.

видимо дело не в этом! у меня полно друзей, но парня нет! и даже друзья не знают что во мне не так!!

Гость
#24

[quote="Автор"]видимо дело не в этом! у меня полно друзей, но парня нет! и даже друзья не знают что во мне не так!![/quote

Если полно друзей, значит и парень появится, вам всего 19 лет, у вас все впереди.

Гость
#25

может дело вашем характере по работайте над этим..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: