Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

проблема-нет парня

как найти парня. где. ??? мне 19. хочу любви!! а парня всё нет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • малышка, оглянись по сторонам!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• улыбайся всем парням-может кто-нибудь тебя заметит

Нравится0
    Не нравится0
  • декольте по глубже, разрез по выше, и проблема отпадёт :)

Нравится0
    Не нравится0
  • В 19 проблема найти парня? Вы учитесь где-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

улыбайся всем парням-может кто-нибудь тебя заметит

да-да, и желательно золотыми зубами :)

Нравится0
    Не нравится0
  • не время еще значит

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
    А вообще: смотря чем располагаете? Может вы центнер весите, у вас усы и вы подмышки не бреете?
    Никогда не понимала этих рвений: нет парня, мне 19!!!! А образование у вас есть? Аттестат хотя бы?! Работа, хобби, друзя, может, вы сидите в нэте вечно и ждете у моря погоды...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

как найти парня. где. ??? мне 19. хочу любви!! а парня всё нет...

Тут Ника, тут)

Нравится0
    Не нравится0
  • сделать из себя принцессу и он сам появится

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам всего 19 лет, в вашем окружении еще достаточно свободных неженатых парней, неужели ни один из них вас не достоин, присмотритесь повнимательней или всем сейчас только принца подавай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ухаживайте за собой, больше не чем помочь. вот как найти нормального это вопрос, а таких замухрышек полно

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, найдете парня и начинается: парень изменяет, а он грубит, беремена я или нет, могла ли я заразиться, мы ругаемся, он ревнует, моя мама его не одобряет, реально вот нет проблем- надо их придумать себе

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже в 19 активно искала парня, был хороший, положительный, старше меня, но ему уже хотелось семью и детей, а я поняла, что мне еще охота и в работе чего то добиться и самостоятельно пожить, тут не угадаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • всему свое время автор

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ты ***. фууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вам всего 19 лет, в вашем окружении еще достаточно свободных неженатых парней, неужели ни один из них вас не достоин, присмотритесь повнимательней или всем сейчас только принца подавай.

я им не нравлюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

хочу любви!! а парня всё нет...

Ты считаешь, что между любовью и парнем есть связь какая-то? В 19 ты от парня получишь только трах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Специaлист

Ты считаешь, что между любовью и парнем есть связь какая-то? В 19 ты от парня получишь только трах.

ну надо же с чего то начинать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника, если ты весишь до 60, рост от 160 до 180, живешь в Москве или рядом, я твой парень ))) пиши cruelsan@email.su

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не проблема.Это ваш комплекс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходи на дом-2

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я им не нравлюсь

Почему? Сейчас многие парни не очень привередливы. Работайте над собой, стройные, ухоженные, позитивные девушки не остаются без внимания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему? Сейчас многие парни не очень привередливы. Работайте над собой, стройные, ухоженные, позитивные девушки не остаются без внимания.

видимо дело не в этом! у меня полно друзей, но парня нет! и даже друзья не знают что во мне не так!!

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо дело не в этом! у меня полно друзей, но парня нет! и даже друзья не знают что во мне не так!![/quote
    Если полно друзей, значит и парень появится, вам всего 19 лет, у вас все впереди.

Нравится0
    Не нравится0
  • может дело вашем характере по работайте над этим..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь