Гость
Статьи
Отношения. возникла …

Отношения. возникла одна проблема.

Доброе время суток.
У меня возникла одна проблема. Я начала встречаться с парнем и у нас большая разница в возрасте. Раньше всё было хорошо, но вот только недавно я начала замечать, что он меня контролирует и хочет чтобы всё было, как скажет он.
Я должна точно сказать когда вернусь к нему, а вернуться я должна обязательно. Иначе он начнёт психовать. Если я решаю поехать к родственникам, отдохнуть и посидеть я должна точно сказать куда, зачем и несколько. И не дай Боже, если что-то измениться в моих планах - это будет означать, что я соврала. Если я хочу сделать что-то так, как не хочет он - тогда тоже будут психи и требование рассказать почему я хочу так...
Началось это когда я начала приезжать к нему домой. Пробовала с ним поговорить, говорит, что он меня не контролирует и ничего подобного он не делает, а когда я всё-таки хочу продолжить эту тему, то оказывается я ещё и виновата.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш партнер не дружит с головой. Чем раньше Вы уйдете от него, тем лучше.

#2

Ну тут два варианта
Либо он на тебе ездит,либо ты на нём.
Какой вариант по душе-тот и прими

#3
Гость

Ваш партнер не дружит с головой. Чем раньше Вы уйдете от него, тем лучше.

Знаю, близкие мне тоже это говорят. Но я люблю этого человека... Но думаю, что долго я так не выдержу...

Гость
#4
Darkangel

Знаю, близкие мне тоже это говорят. Но я люблю этого человека... Но думаю, что долго я так не выдержу...

Прочитайте про абьюзивные отношения. У вас же все как по учебнику. Хотя бы будете знать в какой жо. находитесь, оставаясь в этих отношениях.

#5
Гость

Прочитайте про абьюзивные отношения. У вас же все как по учебнику. Хотя бы будете знать в какой жо. находитесь, оставаясь в этих отношениях.

Спасибо большое, почитаю

#6
Гость

Прочитайте про абьюзивные отношения. У вас же все как по учебнику. Хотя бы будете знать в какой жо. находитесь, оставаясь в этих отношениях.

Я вот прочитала про такие отношения. Он не совсем такой, каким описывают. Он просто хочет, чтобы я делала так, как хочет он. Может это всё же причина в возрасте. Мне 22, ему 32. Он боиться, что я найду помладше человека.
Я, кстати, поговорила, с ним о том, что он меня контролирует. Он это отрицает и не хочет продолжать эту тему. Но когда я все же развиваю её, то начинает психовать. Правда потом извиняется.

Гость
#7

Автор, я тоже контролирующая как ваш парень и тоже психую, когда слова расходятся с действиями. Потому что у меня самой все сходится всегда, а если намечаются перемены - заранее предупреждаю и прошу прощения. Это нормально просто потому, что у всех разные понятия об отношениях. Есть люди, которые и в *** могут заглянуть, а есть , которым пофигу. Кому как комфортно.
А по теме я думаю, что вам надо спокойно обсудить момент контроля. Спросить, почему ему важно все это знать, что его мотивирует. На мой вкус, это нормально, когда люди в паре знают, где они , с кем и когда вернутся. Не нормально как раз обратное, считаю.
Если парень обоснует свою позицию здраво, можно пойти на компромисс и сказать типа "ок хорошо, если ты знаешь, где я и что, тогда и я должна знать про тебя всё это". Не надо позволять на себе ездить в одностороннем порядке)
А если вы не привыкнете и вам будет дискомфортно отчитываться - найдите другого парня более пофигистичного

#8
Гость

Автор, я тоже контролирующая как ваш парень и тоже психую, когда слова расходятся с действиями. Потому что у меня самой все сходится всегда, а если намечаются перемены - заранее предупреждаю и прошу прощения. Это нормально просто потому, что у всех разные понятия об отношениях. Есть люди, которые и в *** могут заглянуть, а есть , которым пофигу. Кому как комфортно.
А по теме я думаю, что вам надо спокойно обсудить момент контроля. Спросить, почему ему важно все это знать, что его мотивирует. На мой вкус, это нормально, когда люди в паре знают, где они , с кем и когда вернутся. Не нормально как раз обратное, считаю.
Если парень обоснует свою позицию здраво, можно пойти на компромисс и сказать типа "ок хорошо, если ты знаешь, где я и что, тогда и я должна знать про тебя всё это". Не надо позволять на себе ездить в одностороннем порядке)
А если вы не привыкнете и вам будет дискомфортно отчитываться - найдите другого парня более пофигистичного

Раньше, да, этот контроль был в разумный. Допустим, чтобы забрать меня в случае чего. Но теперь, как я писала, это стало невыносимым контролем. Я не могу провести свой день со своей семьёй. Сначала, вроде всё хорошо, мы созваниваемся, говорим, а спустя какое-то время он уже вне настроении, недовольный и кричит, за то, что я вернулась не тогда, когда хотел он.( Хотя до этого, говорил, что если я захочу, то могу приехать) И вот это мне не понятно. Я же не где-то гуляю (кстати из-за него я и перестала гулять), а у себя дома, с семьёй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: