Гость
Статьи
Отношения и проблема

Отношения и проблема

Мой парень пьет без меня пиво, когда я говорю о том, что это повод для расставания, не реагирует. Уходит в какие-то компании и сидит там без меня. Вместе больше 2х лет, что же мне делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, что Вы тоже хотите пива, чего он зажимает пиво, в одно лицо трескает. Так и скажите.

Гость
#3

Правильно делает. Вы хотите уже сразу на него хомут накинуть. Ставя условия и запрещая ему. И не просто запрещая , а манипулируя самим возможно дорогим что у него на данный момент. Надо ему предложить так говорить вам Будешь запрещать пить пиво мы расстанемся. Приду будет грязно в доме мы расстанемся. Не сваришь обед мы расстанемся. Не придёшь на стрелку без трусов мы расстанемся.

Гость
#4
Гость

Скажите, что Вы тоже хотите пива, чего он зажимает пиво, в одно лицо трескает. Так и скажите.

Тогда у него будет ответ. Будешь требовать пиво мы расстанемся.

Гость
#5

дура, нет у тя парня

Гость
#6

В таком случае, просто уходите, если человек вас не слышит, зачем быть с ним? Не реагирует- значит он думает, что вы не уйдёте от него. А вот возьмите и уйдите! Может он поймёт, кого потерял и начнёт вас слышать. Если нет- значит не ваш человек. Такое бывает, можешь встречаться и жить с человеком по пять лет, по итогу расходитесь из-за непонимания

#7

Скажи что тоже хочешь пива выпить. А так вы живёте вместе? Он видит тебя 24/7? Ему редко выпадает возможность посидеть с друзьями без девушки?

Гость
#8
Гость

В таком случае, просто уходите, если человек вас не слышит, зачем быть с ним? Не реагирует- значит он думает, что вы не уйдёте от него. А вот возьмите и уйдите! Может он поймёт, кого потерял и начнёт вас слышать. Если нет- значит не ваш человек. Такое бывает, можешь встречаться и жить с человеком по пять лет, по итогу расходитесь из-за непонимания

Скорее всего расходитесь из за того , что жили 5 лет была нормальной. А потом возомнила из себя не весь что. Стала всякую фигню говорить из за этого. До того он вас слышал. После того как вы стали другой перестал. Может дело не в нем а в вас?

Гость
#9
Света

Скажи что тоже хочешь пива выпить. А так вы живёте вместе? Он видит тебя 24/7? Ему редко выпадает возможность посидеть с друзьями без девушки?

Девушки не выносят друзей мужа. Почему то впадают в бешенство .

#10
Гость

Девушки не выносят друзей мужа. Почему то впадают в бешенство .

Просто некоторые девушки считают что раз женились/начали встречаться то муж/парень должен забыть о друзьях. Я как то в тик токе видела одну бабу которая заявила что специально отвадила всех друзей от мужа. А в бешенство впадают из ревности, не уверености в себе, каких либо накручивай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: