Гость
Статьи
Зачем было терять …

Зачем было терять общение если сейчас его как-то я интересую?

Мне был симпатичен парень и мы общались, я не знаю была ли я симпатична ему, но полагаю, что да. Но в какой-то момент, другая девушка начала к нему проявлять свои знаки внимания, в общем было очевидно что он ей нравится, он же в свою очередь поддерживал с ней общение. Я считаю себя приоритетом а не вариантом, мне не интересны были эти игры кто же его заполучит, поэтому я ему написала что общаться я не хочу и сказала что из за неё, он всё понял и не пытался как то это предотвратить, откуда я сделала вывод что ему пофиг, прошло несколько месяцев, и я стала замечать что допустим когда мы в одном парке возле колледжа на разных скамьях, он с друзьями и с этой девушкой а я со своими друзьями, он держится к ней как то холодно, и очень, очень ОЧЕНЬ, часто смотрит в нашу сторону, а конкретно на меня, оборачивается по многу раз.Я не понимаю его логику, зачем тогда было терять общение если сейчас его как-то я интересую?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он хотел тебя, то перестал бы общаться с этой девушкой. Но она ему более интересна. Сам парень просто му+дак, который не уважает женщин. Если решился быть с другой, уважай, не смотри на других. Даже если бы ты его «заполучила», он бы так неуважительно относился к тебе. Смотрел на ту девушку. Найди достойного, который уважает женщину.

Гость
#2

Всматривается, может, сойдете на разок - другой, ради разнообразия.

Гость
#3

Общение с тобой никому в этом мире неинтересно.
Что с ним делать, с этим общением? Медальку себе подарить, "какой я общительный!"?

Гость
#4
Гость

Общение с тобой никому в этом мире неинтересно.
Что с ним делать, с этим общением? Медальку себе подарить, "какой я общительный!"?

Поверьте многим интересно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: