Гость
Статьи
Общение с девушкой …

Общение с девушкой другом

Общение с девушкой с другом и вопрос к девушкам,как часто во время общения вы не отвечаете на сообщения типо не в сети или заняты ?Собственно общаемся шутки смайки и тут бац нет в сети,раз появилась на 1-3 минуты опять нет,ну ладно думаю занята!А потом смотришь а она тупо сидит например в *** (без общаемся обычно, просто знаю ) или ещё где-нибудь и это сильно цепляет,потом отвечает через некоторое время типо занималась чем нибудь или спала (раз я это предъявил,но она попыталась доказать что я не прав и я ушел от разговора,подумав че с её взять!Ведь я просто хотел узнать зачем она так делает,без соры ).Часто сама пишет первая так как я перестал из-за этого,но вот это её привычка выморажевает меня реально,2)собственно второй вопрос если вы так делаете то почему?Взять например меня я всегда почти пишу,что сейчас занят буду чтобы не теряла
Канешно я с ней ещё поговорю об этом просто так теряется доверие и интерес дальше общаться(не интересен ,не пиши так сказать как друг)
Я знаю что накручиваю ,но не чего не могу собой сделать,так же где она в сети не пишу ей ведь зачем навязываться дело её

Интересно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть там у меня всего лишь одна девочка-друг.
Она решает где, она всё помнит, да, лишает меня, друг, сна!
А есть там у меня всего лишь одна девочка-друг.
Она решает где, она всё помнит, да, лишает меня, друг, сна!

Гость
#2

Скорей всего она понимает что нравится тебе.
Коротко и ясно: ей с тобой не интересно и ты ей не нравишься. Других причин нет

Гость
#3

А ещё она Вас не уважает так как могла сказать что занята. Это банальное воспитание. А так она сливается от вас

Интересно
#4
Гость

Скорей всего она понимает что нравится тебе.
Коротко и ясно: ей с тобой не интересно и ты ей не нравишься. Других причин нет

Так раз я ей не интересен зачем пишет мне каждый день почти ,но я часто замечаю что я не первый в её списке важности!Но отвечает всегда,дружим почти 3 года и вроде как между нами не чего быть не может,при этом может меня обнять или я её,очень часто ко мне прикасается поводов много ударить или толкнуть(или просто царапнуть и т.д),положить голову на меня , взяться за руки опять же и она меня может сама взять за руку когда смотрим фильм как то поглажевая или просто держа,мое мнение ей со мной просто удобно или она просто так защищается и от меня,и от себя что не думаю (что я её привлекаю как мужчина)

Интересно
#5

В 3их просто использует в своих целях,вот тут просто хрен её знает так наверное
чтобы был и всё (да еще и помочь может,и если скучно придти)!А че там её на уме про меня ,тут я уже не когда незнаю и спрашивать без полезно(женский пол как не как)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: