Гость
Статьи
Ухаживает мужчина, …

Ухаживает мужчина, который старше на 15 лет…

Часто гуляю в одном парке. Познакомилась с мужчиной, он работает возле этого места(в ресторане). Смотрел на меня около года в упор, но только недавно решил заговорить. Рядом с этим заведением есть одна лавочка, где мы часто сидим с подругой. Так вот этот мужчина всегда выходит, с нами общается. Говорит, что я ему понравилась, думал, что мне 22-23 года, но дело все в том, что мне всего 18, а разница у нас с ним 15 лет... (изначально я даже не думала, что у нас такая возрастная пропасть).
Мужчина очень приятный, с ним интересно общаться, видно, что разводить ни на что не собирается, постоянно предлагает купить кофе(я отказываюсь) и делает комплименты.
Говорит, как будет мне 20 лет, тогда поговорим о чем-то серьезном.
Я понимаю, что никаких романтических отношений строить не буду, на лавочку эту уже не сажусь, просто проходя мимо него(если он стоит на улице) обмениваемся парочкой фраз.
Ситуация вышла довольно странная, просто интересно мнение людей по этому поводу.
И кстати, половина женского персонала, работающая в этом заведении, на меня смотрит очень косо и агрессивно. Недавно сидела на скамейке, недалеко от этого места, вышла одна из работниц и буквально стояла и меня рассматривала, настрой был явно не позитивный. Это вообще что? Зависть??? Может они все там в него влюблены или что, к чему такое внимание к моей персоне? #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
7
#2

Вы умница! Он Ваш человек! Всё будет хорошо, разница отличная

Гость
#3
Раиса Захаровна

Через месяц ты будешь в этом ресторане мыть посуду

😹знаете, как говорится, посуду я и дома помою, может уже официанткой))

Оракул.
#4

Ну и что тут такого. 33 не 50, вполне себе можно и пообщаться поближе.

#5

Ну смотрит на тебя старый мужик, надо хватать что ли? И все завидуют?
Я в 18-20 работала в кафе и все кто 20+ были для меня старыми козлами
Один раз познакомилась с 30 летним, потом с подружкой поехали к нему в Москву, да ну долбоящер какой-то оказался фи

Гость
#6

Нафиг тебе это потасканное ***?
Он тебя запузячит, ты будешь верещать и пороть свою фиолетовую пысю в роддоме по ОМС.
А потом у тебя начнется день сурка: сиси отвисли, пузо в растяжках, младенчик обос.ранный орет, *** требует жрать и секса, а у тебя пыся еще не зажила.
Как в паблике Щастьематеринства.
И все это в 20 лет.
Пока твои подружайки наслаждаются своим свежим телом и жизнью.

Гость
#7
Оракул.

Ну и что тут такого. 33 не 50, вполне себе можно и пообщаться поближе.

Вот и ищи себе баб старше если считаешь что девчонкам с дедами норм

Гость
#8

Ну, 33 года - это еще вполне молодой мужчина. То, что вам интересно общаться, это хорошо, но общаться можно и с подружкой, и с другом. С вашей стороны не видно, чтобы он вас привлекал в романтическом плане - а если нет влечения, и вы уже решили, что не хотите с ним отношений, то к чему тогда это все. Вы ему нравитесь, он вам - нет. Тем более, он и сам понимает, что у вас слишком большая разница в возрасте. Просто ходите подальше от этого ресторана, и всё. Что там про вас думают работницы, не ваша забота. Может, он женат/в отношениях, или пристает ко всем малолеткам в округе, или переспал там со всеми официантками, вот они и косятся.

Гость
#9
Гость

Ну, 33 года - это еще вполне молодой мужчина. То, что вам интересно общаться, это хорошо, но общаться можно и с подружкой, и с другом. С вашей стороны не видно, чтобы он вас привлекал в романтическом плане - а если нет влечения, и вы уже решили, что не хотите с ним отношений, то к чему тогда это все. Вы ему нравитесь, он вам - нет. Тем более, он и сам понимает, что у вас слишком большая разница в возрасте. Просто ходите подальше от этого ресторана, и всё. Что там про вас думают работницы, не ваша забота. Может, он женат/в отношениях, или пристает ко всем малолеткам в округе, или переспал там со всеми официантками, вот они и косятся.

Для девчонки 18 это древний старик без будущего с ним

Гость
#10
Гость

Для девчонки 18 это древний старик без будущего с ним

"ОН" ровестниц не ищет! Лишь бы давала.

Гость
#11
Гость

"ОН" ровестниц не ищет! Лишь бы давала.

А девчонке это зачем деда ублажать?

Гость
#12

Мужчина в 33 работает в ресторане ?

Это нормальная работа в студенческом возрасте, ну или на пенсии.

Про «зависть» женского пола вы явно себе напридумывали. Может скамейка к ресторану относится и на неё сажают тех, кто ждёт столика? Или туда местные работники покурить выходят ?

Гость
#13

Милая, мужики на 15-20 лет старше будут преследовать тебя всю жизнь. И это не ухаживания, это подкаты. Ухаживания это забота, подарки, цветы и тд.
Мне 32. Один сосед за 50 уже 6 лет за мной «ухаживает». Один раз даже в подъезде приставал, я перестала с ним здороваться. Противен стал до омерзения, раньше вежливо общалась. Одно время как увидит меня во дворе говорил «привет принцесса», мне прямо блевать хотелось.

Гость
#14
Гость

Милая, мужики на 15-20 лет старше будут преследовать тебя всю жизнь. И это не ухаживания, это подкаты. Ухаживания это забота, подарки, цветы и тд.
Мне 32. Один сосед за 50 уже 6 лет за мной «ухаживает». Один раз даже в подъезде приставал, я перестала с ним здороваться. Противен стал до омерзения, раньше вежливо общалась. Одно время как увидит меня во дворе говорил «привет принцесса», мне прямо блевать хотелось.

И что от дедов никак не спастись?

Гость
#15
Гость

Мужчина в 33 работает в ресторане ?

Это нормальная работа в студенческом возрасте, ну или на пенсии.

Про «зависть» женского пола вы явно себе напридумывали. Может скамейка к ресторану относится и на неё сажают тех, кто ждёт столика? Или туда местные работники покурить выходят ?

Скамейка явно относится не к заведению, к парку

Аарон
#17

Зачем тебе работник ресторана????

Если готова к мужику на 15 старше, найди хоть приличного с образованием и работой.

А то и правда в посудомойки запишут, хорошо если на цепь не прикуют на кухне

Гость
#18

Автор, мужчины старше всегда будут к вам подкатывать, если вы мало-мальски симпатичная.
По поводу этого типа - не связывайтесь. Психически здоровые мужчины ищут и общаются со своими ровесницами.
По поводу внимания поварих, поверьте не спроста оно. Наверняка он наговорил про вас уже что вы с ним ахаетесь десять раз на день.

Гость
#19
Гость

И что от дедов никак не спастись?

На ххх посылай.

Гость
#20
Гость

Нафиг тебе это потасканное ***?
Он тебя запузячит, ты будешь верещать и пороть свою фиолетовую пысю в роддоме по ОМС.
А потом у тебя начнется день сурка: сиси отвисли, пузо в растяжках, младенчик обос.ранный орет, *** требует жрать и секса, а у тебя пыся еще не зажила.
Как в паблике Щастьематеринства.
И все это в 20 лет.
Пока твои подружайки наслаждаются своим свежим телом и жизнью.

Ещё геморрой вылезет и соски полопаются.

Гость
#21

Очередной озабоченный старикан, не вижу поводу на гордости.
Вряд ли это владелец заведения, может, менеджер или управляющий, считает, что его уровень - 18-летние, потому невостребованные им ровесницы и злятся.
Почитай темы, где молодые жены мужиков 40+ жалуются на отсутствие секса, это стандартное ситуация при такой разнице в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: