Гость
Статьи
Как понять правильно …

Как понять правильно ли я поступила?

Познакомились в интернете , обычное общения очень быстро переросло в отношения. Я очень быстро доверилась человеку. Но вот сегодня уже идёт 3 месяц нашего общения в живую я не видела его, все шло Хорошо ни ссор, и тд. Но вот буквально неделю назад я спонтанно задала вопрос «было ли такое, что он мне врал» он сказал «да, но это не такая серьезная ложь, когда я говорил, что я дома, но хотя сам все ещё был в гараже, но чтоб ты не переживала писал я дома» и вот с того момента как то я начала меняться и сомнения появились…спустя день два, я решилась и высказалась ему сказав, дальше очень долгие разборки он говорит, я признаю свою ошибку, не хочу разрывать наше отношения, да это мой косяк и тд. Но дело в том, не знаю почему, вроде бы незначительная мелкая ложь но так сильно повлияло на мое отношения, в конечном итоге я сказала, что не могу быть в отношениях не доверившийся полностью. Но я понятие не имела как решать, мне не хотелось обрывать связь мне нравится человек, но ходить постоянно с сомнениями не могу.
Я не знаю правильно ли поступила? Либо преувеличила слишком накрутив себя, я понимаю, что несправедливо отнеслась и чувствую себя виноватой перед ним, но не знаю как быть теперь..? Я сама себя не понимаю

Лили
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие отношения, если вы в живую не виделись? Автор, что у тебя с головой?

Гость
#2

Ну так то он мог наврать но сказал правду, за это ему и прилетело, лучше б соврал. А доверять на 100 никому нельзя

Кико
#3

Разрывать отношения, так резко, из-за этого не стоит. Что вам говорит ваше сердце? У вас вызвало сомнение только это? Или поспособствовало что-то ещё?
Да и если человек ВАШ, то вы в скором времени сойдётесь вновь)

Гость
#4

Капец вы душнила. Все врут. Главное это не отсутствие лжи, а ее уровень. То в чем он признался это скорее просто дежурные моменты, даже не проблема. Скорее хотел показать искренность и доверие. А ложанулись вы потому что у вас проблемы с доверием.

Гость
#5

"в живую я не видела его" - "общения очень быстро переросло в отношения" - ??????????????????????????????????

слушай сюда, дура

отношения это в семье, между мужем и женой

если мужик трахает бабау это не значит, что у них отношения, от слова савсем, однако это значит, что баба за каким-то, ей одним веданым, херрромъ предоставляет своё тело какомуто мужику - не мужу, что б он удовлетворил его секс-потребности

к психиатру не обращалась?
а надо!

Гость
#6

Автор, вам бы головушку полечить.
Сама себе выдумала какие-то иллюзорные отношения, сама в них поверила и сама же придумала на что обидеться. Откуда вы такие тупоголовые берётесь?

Гость
#7

Надеюсь, это шутка?

Яя
#8

Какие отношения, если вы за 3 мес не виделись ни разу?
А у Вас уже дилемма дрверять-недоверять!

#9

Когда в голове хлебушек

Гость
#10

Автор вы куку? Какие отношения? Вы еще не виделись, а уже весь мозг вынесли парню, он уже отчитывается: дома он или в гараже, да еще боится вам правду сказать. Этож надо так его к ногтю прижать за 3 то месяца. . Капец, это ему бы от вас бежать пока не поздно

Захария
#11

вы какая то патологическая зануда
он какой то патологический мямля
Это даже не из мухи слона раздуть, это круче..
Какая блин ложь, какое "я доверилась", какие сомнения, какие оправдания...
Ситуация совершенно невинная, бытовая " да дома, я дома" говорим мы , подходя к дому, имея ввиду, что не на работе, не в гостях..
Ерунда какая то...

Гость
#14
Кико

Разрывать отношения, так резко, из-за этого не стоит. Что вам говорит ваше сердце? У вас вызвало сомнение только это? Или поспособствовало что-то ещё?
Да и если человек ВАШ, то вы в скором времени сойдётесь вновь)

Ты тоже бредишь, как и автор??? Какие отношения, они не виделись ни разу!!!

Гость
#15
Проходил

Когда в голове хлебушек

Нет, там,, печенька".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: