Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает мужчина старше меня на 13 лет

Полтора месяца назад я устроилась на работу, там мне в наставники дали 33 летнего мужчину. Он брутыльный и харизматичный, всегда добивается чего хочет. И все это время он ухаживает за мной, говорит что все равно уведёт меня от моего молодого человека. Он водит меня по различным ресторанам, дарит цветы, готовит мне обед, решает мои рабочие и не только вопросы. Вообщем показывает себя во всей красе, но у него было очень очень много девушек и есть бывшая жена с сыном. Говорит мне, что у нас с ним очень много общего, это и я сама заметила, что ему со мной очень хорошо и что он ещё никого так не хотел радовать. Его друзья и наши коллеги тоже говорят, что он изменился и как будто ожил, стал добрее. Сомневаюсь в честности его слов, так как он старше меня 13 лет и опыт в отношениях большой, знает что когда и где сказать. Прошу помогите или дайте совет может ли такому мужчине реально так понравиться девушка или он просто добьётся, проиграет и уйдёт? #мужчина

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проси у него денег.

Гость
#2

Он инфантил.

Гость
#3

Я не доверчивая .

Гость
#4

*** его. Я довольно свободных взглядов и считаю что разница в возрасте главное чтоб была меньше 20 лет, но этот козел великовозрастный пусть *** идет

пью облепиховый чай
#5

Ты определённо ему нравишься, но на серьёзные отношения не надейся. Парень то твой в курсе что тебя увести хотят?

Гость
#6

Беги сломя голову!!! Ты что, дура?! Когда такие великовозрастные лезут, ещё и детные, это ненормально! Ищет для своего ребенка няньку, дырку, и все. Ты там никто. Тебе лапшу высшего сорта вешают на уши, ты ведешься. Запомни, детные - это второй сорт!

Гость
#7

Было много много баб? Тебя также выкинут, поимев. Ты следующая.

Гость
#8

Столько про мужчину этого рассказали и ничего про молодого человека своего.

Гость
#9

Офигеть. И оно то работает. Скорее всего парень твой не на 13 лет тебя старше. Чё могу сказать. Мужик красавчик, раз у тебя уже какие-то мысли в голове есть. А парня сливай, был бы он годным. С другим мужиком никуда бы ты не ходила, он тебе в любом случае не нужен.

Гость
#10

13 лет разницы это немного.
И всё что ты описываешь - твоя выдумка.
Если не знать возраста - то и не узнаешь- вот правда. Мужчины сохраняют молодость долго.

Гость
#12
Гость

13 лет разницы это немного.
И всё что ты описываешь - твоя выдумка.
Если не знать возраста - то и не узнаешь- вот правда. Мужчины сохраняют молодость долго.

Васяны долго молодость сохраняют?! Аха-ха!🤣

Гость
#13
Гость

Васяны долго молодость сохраняют?! Аха-ха!🤣

Васяны уже в 9 классе школы выглядят на 30ник лет. А в 20 выглядят на все 49.
Так что не в кассу.
Но к слову, у этих Васянов всё в порядке с противоположным полом, и Ж всегда сами лезут в штаны начиная с того же 9 класса и дальше.
Вот и не заливай мне тут.
Дело не в возрасте и внешности. Дело в бабах и их больной голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: