Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего реально? Очень в него влюблена , уже расстались как 2 месяца " по его инициативе " ,ничего с собой не могу поделать думаю постоянно о нём ,работать не могу даже нормально ( Он со мной обращался не очень хорошо я ему всю душу и сердце отдала ,я просто в него в него влюбилась и теперь из головы не могу выбросить ( Ему просто все равно на меня и от этого ещё больнее ( #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит. Другого лекарства нет.

Гость
#2

Давала ему?

Гость
#3

2 месяца -- это еще мало воемени прошло. Время все лечит.

Гость
#4

Вы будете думать о нем ещё минимум как пол года, если не больше. Два месяца - это очень маленький срок, если любили, то быстро так не пройдёт. Как только начинаете думать о нем, сразу вспоминайте как он плохо к вам обращался. Поймите, что вы этого были не достойны! Займитесь делом, начните отвлекаться. Проблемы все с головы, выкиньте мысли и настройтесь только вперёд. Назад ни в коем случае не возвращайтесь, ибо хорошего там ничего нет.

Берта
#5

Медитации и молитвы.
И ещё балуйте себя . когда происходят оч приятные события, то эмоциональный всплеск перечеркивает тоску.
Например путешествие, сходите наконец в театр, прыгните с парашютом

Free version
#6

Напишите и спросите о его чувствах к Вам... и все будет ясно. А вообще, мужчины все же должны первыми писать = звонить',они охотники!!!!

Берта
#7
Free version

Напишите и спросите о его чувствах к Вам... и все будет ясно. А вообще, мужчины все же должны первыми писать = звонить',они охотники!!!!

Зачем? Он плохо с ней обращался.
У неё цель забыть а не вернуть

Гость
#8
Гость

Вы будете думать о нем ещё минимум как пол года, если не больше. Два месяца - это очень маленький срок, если любили, то быстро так не пройдёт. Как только начинаете думать о нем, сразу вспоминайте как он плохо к вам обращался. Поймите, что вы этого были не достойны! Займитесь делом, начните отвлекаться. Проблемы все с головы, выкиньте мысли и настройтесь только вперёд. Назад ни в коем случае не возвращайтесь, ибо хорошего там ничего нет.

Всё правильно пишите.
Два месяца это очень маленький срок. У меня уже полгода прошло, и то мало, долгие отношения были. Пока ни с кем ничего не хочу.
Автор, идите в спортзал, очень хорошо помогает, я сама 6 лет занимаюсь, и танцами ещё почти год.

Автор
#10
Free version

Напишите и спросите о его чувствах к Вам... и все будет ясно. А вообще, мужчины все же должны первыми писать = звонить',они охотники!!!!

Писать я ему не буду тем более он никогда мне первым и не писал то (

Автор
#11
Гость

Всё правильно пишите.
Два месяца это очень маленький срок. У меня уже полгода прошло, и то мало, долгие отношения были. Пока ни с кем ничего не хочу.
Автор, идите в спортзал, очень хорошо помогает, я сама 6 лет занимаюсь, и танцами ещё почти год.

Я не хочу целых полгода думать о нём ( Я тоже очень влюбчивый человек и быстро не проходит ,но за сколько времени я просто сойду с ума ,та какой там спортзал не знаю что делать очень плохо ведь (

Автор
#12
Гость

2 месяца -- это еще мало воемени прошло. Время все лечит.

Время калечит .

Автор
#13

Больнее всего что он себе даже другую нашел и на меня просто пофиг ему .Вообще не пойму почему он так несправедливо со мной поступил ведь я лучше его тех баб ( Либо мужики сейчас такие пошли не пойму (

Гость
#14
Автор

Больнее всего что он себе даже другую нашел и на меня просто пофиг ему .Вообще не пойму почему он так несправедливо со мной поступил ведь я лучше его тех баб ( Либо мужики сейчас такие пошли не пойму (

Ну если другую нашел,так чтотвы так убиваетесь?Пусть идет и общается с другой.Флаг ему в руки!Еще неизвестно как с ней будет,может также поступит как с вами.Вами он пренебрег,вот и пусть идет"скатертью-дорога".Да,неприятно это все и горько,но ничего вы изменить не можете.И действительно,никуда идти не хочется и делать ничего не хочется.Это так.У дочери моей подруги вот все также.Она сначала тоже как и вы переживала.Но сейчас стала успокаиваться.Все бесполезно.переживать,только нервы бередить.И то у нее начались головные боли.Старается выйти из.этого.Только вы сами долдны застасить себя выйти из.этого.Никто не поможет.И забыть все.

Гость
#15

Надо встретить того, кто заменит, сразу забудете

Берта
#16
Гость

Надо встретить того, кто заменит, сразу забудете

Вся проблема в том, что когда на скоряк находишь замену , то можно вляпаться. Тут лучший вариант общаться с мужчинами , ходить на свидания и жить в своё удовольствие

Гость
#18
Берта

Вся проблема в том, что когда на скоряк находишь замену , то можно вляпаться. Тут лучший вариант общаться с мужчинами , ходить на свидания и жить в своё удовольствие

Это псевдозамена. Я про настоящую

Берта
#19
Гость

Это псевдозамена. Я про настоящую

Настоящую как раз лучше искать когда готова к этому . Ты сама уже счастлива и притягиваешь энергию счастья . вот мне обрыв энергетических связей Афродита нравится. Знала делала бы раньше. А то многих иине помню как звали и выглядели . и чувств нет и не было. А энергию свою раздавать кому попало нет желания

Гость
#20
Автор

Больнее всего что он себе даже другую нашел и на меня просто пофиг ему .Вообще не пойму почему он так несправедливо со мной поступил ведь я лучше его тех баб ( Либо мужики сейчас такие пошли не пойму (

Вы сейчас серьезно? Вам разве не противно от того, что человеку на вас ***? Так делайте тоже самое, вы переболеете немного и все будет офигенно, а он ещё прибежит, только вот назад его не стоит уже возвращать. Советую заняться, отвлечься! Удалить все что с ним связано! Лучше сделать раньше. Постарайтесь не думать о нем

Автор
#21
Гость

Вы сейчас серьезно? Вам разве не противно от того, что человеку на вас ***? Так делайте тоже самое, вы переболеете немного и все будет офигенно, а он ещё прибежит, только вот назад его не стоит уже возвращать. Советую заняться, отвлечься! Удалить все что с ним связано! Лучше сделать раньше. Постарайтесь не думать о нем

Уже всё удалила,но это нифига не помогает уж очень сильно я в него влюбилась,не выходит из головы просто, да я прекрасно понимаю что он не хороший человек он просто попользовался мной и выбросил, а мне то что делать теперь?( Просто гадко от того что это произошла именно с тобой что тебя так взяли и отвергли (

Автор
#22
Берта

Настоящую как раз лучше искать когда готова к этому . Ты сама уже счастлива и притягиваешь энергию счастья . вот мне обрыв энергетических связей Афродита нравится. Знала делала бы раньше. А то многих иине помню как звали и выглядели . и чувств нет и не было. А энергию свою раздавать кому попало нет желания

Настоящая наверное именно приходит тогда когда не ищешь её )

Гость
#23
Автор

Я не хочу целых полгода думать о нём ( Я тоже очень влюбчивый человек и быстро не проходит ,но за сколько времени я просто сойду с ума ,та какой там спортзал не знаю что делать очень плохо ведь (

Ну я не целыми днями думаю о нём, просто не забылось ещё. И с ума не сошла)) Живу своей жизнью)

Гость
#24
Автор

Я не хочу целых полгода думать о нём ( Я тоже очень влюбчивый человек и быстро не проходит ,но за сколько времени я просто сойду с ума ,та какой там спортзал не знаю что делать очень плохо ведь (

Я не влюбчивый человек, но бывшего любила, поэтому не забылось ещё.
Очень плохо, что вы очень влюбчивая, таким проще в уши налить, и воспользоваться, как вещью.

Берта
#25
Автор

Настоящая наверное именно приходит тогда когда не ищешь её )

У всех по-разному

Берта
#26
Гость

Ну я не целыми днями думаю о нём, просто не забылось ещё. И с ума не сошла)) Живу своей жизнью)

Это и есть ментальные привязки. Он сосёт у Вас энергию. Ему хорошо . И эту энергию частично дает другой бабе. Надо всё это дело прекращать

Гость
#27
Автор

Уже всё удалила,но это нифига не помогает уж очень сильно я в него влюбилась,не выходит из головы просто, да я прекрасно понимаю что он не хороший человек он просто попользовался мной и выбросил, а мне то что делать теперь?( Просто гадко от того что это произошла именно с тобой что тебя так взяли и отвергли (

Удалите его из головы!!!!

Берта
#28
Гость

Удалите его из головы!!!!

Так она и спросила как это сделать

Автор
#29
Гость

Удалите его из головы!!!!

Увы память стереть не возможно,если бы это было возможно то мы все были бы счастливы

Берта
#30
Автор

Увы память стереть не возможно,если бы это было возможно то мы все были бы счастливы

Есть техники и методики , автор. Типа гипноз Елены Вальяк или обрыв энергетических связей Афродита. Поделайте пока убывающая луна. Это реально помогает.

Автор
#31
Берта

Это и есть ментальные привязки. Он сосёт у Вас энергию. Ему хорошо . И эту энергию частично дает другой бабе. Надо всё это дело прекращать

Я как представлю его с другой бабой еще хуже стает ( Ведь эти бабы ничем не лучше меня ,обычные *** извиняюсь видела кто ему на шею вешается .Наверное просто бабникам нравятся такие и нормальные девушки им не нужны и от этого обидно .Обидно от того что почему он бабник почему не нормальный

Берта
#32
Берта

Есть техники и методики , автор. Типа гипноз Елены Вальяк или обрыв энергетических связей Афродита. Поделайте пока убывающая луна. Это реально помогает.

Только главное после этого будет звонить бывший, не берите трубку и не говорите
Даже если он Вам стал уже безразличен. Он почувствует что ему не дают сосать , канал оборвали. И захочет вновь присосаться. Может произойти привязка без чувств . Надо что б много времени прошло потом можете пообщаться

Автор
#33
Берта

Есть техники и методики , автор. Типа гипноз Елены Вальяк или обрыв энергетических связей Афродита. Поделайте пока убывающая луна. Это реально помогает.

Я не знаю как это делать и что это

Берта
#35
Автор

Я не знаю как это делать и что это

Набираете в яндексе Елена Вальяк .Выбираете тип гипноза который нужен Вам. берете наушники и на ночь слушаете. Можно днем
А Афродиту (наберите обрыв энергетических связей Афродита) в Ютюбе , там она в ролике сама всё скажет что надо делать

Гость
#36
Автор

Я не знаю как это делать и что это

Надо переспать с ротой солдат. Обряд Афродиты. Очень помогает. Женщина всем советует не зря

Берта
#38
Автор

Я как представлю его с другой бабой еще хуже стает ( Ведь эти бабы ничем не лучше меня ,обычные *** извиняюсь видела кто ему на шею вешается .Наверное просто бабникам нравятся такие и нормальные девушки им не нужны и от этого обидно .Обидно от того что почему он бабник почему не нормальный

Есть ещё типаж мужиков , которым необходимо сосать
Они энергослабые. Без вампиризма им никак. Особенно это проявляется когда он вызывает вместе с остальными чувствами чувство жалости. Как чуете что жалеете, так это первый признак. И ещё он внушает что у него есть к Вам чувства

Автор
#39
Берта

Есть ещё типаж мужиков , которым необходимо сосать
Они энергослабые. Без вампиризма им никак. Особенно это проявляется когда он вызывает вместе с остальными чувствами чувство жалости. Как чуете что жалеете, так это первый признак. И ещё он внушает что у него есть к Вам чувства. Пиzдит. Он просто хочет пососать.

Не знаю что-то вы с этой энергетикой уже перегибаете ,какой там вампиризм

Берта
#40
Автор

Не знаю что-то вы с этой энергетикой уже перегибаете ,какой там вампиризм нафиг там дебилизм скорее

Ну так радуйтесь что Вас сосёт не профессиональный гадёныш.(что не факт)
Он чисто интуитивно присосался да и всё. А вот если на профи наткнетесь там годами не отвяжешься .
Если Вы действительно хотите избавиться то все методики попробуете. Если не хотите так и скажите что Вас всё устраивает

#41

Во первых понять и принять что мужик вас не любит если за месяц после расставания ни разу не попытался восстановить отношения,а тут уже два прошло и новая баба, все баста в ЧС везде ,отписаться везде в соц сетях чтобы морда его не маячала,стереть всю переписку ,фотки ,все умер он для Вас ,поплакать дня дня прям можно из дома не выходить ,а потом все новая жизнь ,клин вышибают только клином ,в мире миллион мужчин знакомьтесь ,ходите на свидания ,и постепенно отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: