Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл ухаживать за девушкой?

Есть ли смысл ухаживать за девушкой? и если да то сколько стоит продолжать?

Опрос
Есть ли смысл ухаживать за девушкой?
Борис
53 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Борис вааще с логикой не дружит.

Гость
#3

Тебе - нет, ты радужный.

Гриша. Квашу капусту.
#4

Пустая трата времени. Как правило почти все хотят тебя использовать(материально) и как правило мало благодарных.
Пусть к иностранцам катятся.

Гость
#5

Ей надо - пусть договаривается на взаимовыгодное сотрудничество.

Борис
#6
Гость

Подрочи и все пройдет

каждый день дрочу раз по 3-4, спасибо

Гриша. Квашу капусту.
#7
Борис

каждый день дрочу раз по 3-4, спасибо

Местные женщины начинают нервничать, когда мужчина дроочит, а не платит им за секс :)

Гость
#8
Борис

каждый день дрочу раз по 3-4, спасибо

Мало дрочишь, если мысли о девушках не проходят.

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Местные женщины начинают нервничать, когда мужчина дроочит, а не платит им за секс :)

Нам пох на похотливый скот.

Гость
#11

Ни малейшего смысла нет.
Если девушке нравится парень, она сама сделает всё, чтобы соблазнить его.
Если ей парень не нравится, то хоть заухаживайся, тебе за услуги милостиво позволят рядом посидеть. Твоя очередь может наступить, если её все интересные парни побросают, в её лет под сорок. Нет резона унижаться.
Но если ты ей не нравишься, а очень хочется, то надо просто платить. Столько, чтоб согласилась.

Борис
#12
Гость

Ни малейшего смысла нет.
Если девушке нравится парень, она сама сделает всё, чтобы соблазнить его.
Если ей парень не нравится, то хоть заухаживайся, тебе за услуги милостиво позволят рядом посидеть. Твоя очередь может наступить, если её все интересные парни побросают, в её лет под сорок. Нет резона унижаться.
Но если ты ей не нравишься, а очень хочется, то надо просто платить. Столько, чтоб согласилась.

вы девушка или мужчина?

Гость
#13

Автор, что за тема? За какой девушкой то? Любой?

Гость
#14
Борис

вы девушка или мужчина?

Женщина.

Гость
#15
Гость

Женщина.

Не ври, мудешник.

Гость
#16

Купи ей выпить так проще

Коржик
#17
Гость

Ни малейшего смысла нет.
Если девушке нравится парень, она сама сделает всё, чтобы соблазнить его.
Если ей парень не нравится, то хоть заухаживайся, тебе за услуги милостиво позволят рядом посидеть. Твоя очередь может наступить, если её все интересные парни побросают, в её лет под сорок. Нет резона унижаться.
Но если ты ей не нравишься, а очень хочется, то надо просто платить. Столько, чтоб согласилась.

Бред

Борис
#18
Гость

Ни малейшего смысла нет.
Если девушке нравится парень, она сама сделает всё, чтобы соблазнить его.
Если ей парень не нравится, то хоть заухаживайся, тебе за услуги милостиво позволят рядом посидеть. Твоя очередь может наступить, если её все интересные парни побросают, в её лет под сорок. Нет резона унижаться.
Но если ты ей не нравишься, а очень хочется, то надо просто платить. Столько, чтоб согласилась.

и куда лучше приглашать на 1 встречу? в парк?

Гость
#19
Борис

и куда лучше приглашать на 1 встречу? в парк?

Дорогой ресторан.

Гость
#20
Гость

Не ври, мудешник.

Сама дура. Поэтому и не можешь представить себе, что есть умные женщины.

Гость
#21

В идеале ухаживают всю жизнь, как М так и Ж в паре. Иначе какой смысл жить вместе) Ухаживать за девушкой имеет смысл, если это взаимно.

Гость
#22
Борис

и куда лучше приглашать на 1 встречу? в парк?

По погоде. Вряд ли приятно гулять в парке под осенним дождём. Приглашайте в хорошую кофейню, где можно спокойно пообщаться за десертом и кофе.

Борис
#23
Гость

Дорогой ресторан.

думаю что такие затраты бессмысленные, ещё и на 1 свидание, как вариант это просто тарелочница, и не вижу смысла всё бабло отдать в ресторан, на 2-3 встрече можно в кафе, а там смотреть по ситуации

Борис
#24
Гость

По погоде. Вряд ли приятно гулять в парке под осенним дождём. Приглашайте в хорошую кофейню, где можно спокойно пообщаться за десертом и кофе.

а как понять, что она не вытягивает из тебя деньги на кафе и т.д.? чтобы сразу отсеять таких. Если раз в недельку ходить в кафе это нормально для девушек?

Гость
#25
Коржик

Бред

А за вами когда-нибудь ухаживали? Парень не нравится, а он лезет общаться, дарит букеты, конфеты, билеты в театр, провожает, всё время рядом отирается, предлагает услуги и помощь. Так хочется послать его к чёрту, а вроде невежливо, он же ухаживает.
Когда увлечение взаимно, то тут ухаживать незачем. Это уже влюблённая пара, приятно проводят время вместе и получают взаимное удовольствие. Знаки внимания, мелкие подарки, оплата развлечений по обстоятельствам.
И всегда было - кому надо, тот и платит. Деньгами можно купить внимание и благосклонность как женщины, так и мужчины. Способ вполне проверенный и надёжный. Это не ухаживание с цветочками и мелкими услугами.

Гость
#26
Гость

Сама дура. Поэтому и не можешь представить себе, что есть умные женщины.

Дура у тебя в штанах, старуха

Гость
#27
Гость

Дура у тебя в штанах, старуха

Что ж тебя так корёжит? То мужиком обзываешь, то старухой. Нечего по делу сказать, то и не квакай.

Гость
#28
Гость

Что ж тебя так корёжит? То мужиком обзываешь, то старухой. Нечего по делу сказать, то и не квакай.

Не квакай само, уродливое.

Гость
#29
Борис

а как понять, что она не вытягивает из тебя деньги на кафе и т.д.? чтобы сразу отсеять таких. Если раз в недельку ходить в кафе это нормально для девушек?

Приглашайте в кофейню. Вряд ли девушка станет заморачиваться из-за чашки кофе и кусочка торта. И разговаривать удобнее, чем в едальне с набитым ртом.

Борис
#30
Гость

Приглашайте в кофейню. Вряд ли девушка станет заморачиваться из-за чашки кофе и кусочка торта. И разговаривать удобнее, чем в едальне с набитым ртом.

для вас было бы нормально раз в неделю ходить в кафе или кофейню? или хотелось бы чаще?

Гость
#31
Гость

Ни малейшего смысла нет.
Если девушке нравится парень, она сама сделает всё, чтобы соблазнить его.
Если ей парень не нравится, то хоть заухаживайся, тебе за услуги милостиво позволят рядом посидеть. Твоя очередь может наступить, если её все интересные парни побросают, в её лет под сорок. Нет резона унижаться.
Но если ты ей не нравишься, а очень хочется, то надо просто платить. Столько, чтоб согласилась.

Глупость! Ни за что не стала бы бегать за посторонним мужчиной. А уж тем более растопыриваться и соблазнять того, который в мою сторону даже не смотрит. Как бы он мне не нравился. Раз не ухаживает, значит, женщины он во мне не видит. И я ему не нравлюсь. И с какой стати мне перед равнодушным бисер метать и из кожи вон лезть?...А вот если мужчина проявляет внимание, заботу и ухаживание, достойно и благородно ведёт себя, я постараюсь рассмотреть его поближе. Возможно, и проявлю благосклонность, если мне в нём всё понравится. А возможно, он станет мне самым дорогим и близким человеком. За которым можно и на край света по горячим углям...

Гость
#32
Гость

Глупость! Ни за что не стала бы бегать за посторонним мужчиной. А уж тем более растопыриваться и соблазнять того, который в мою сторону даже не смотрит. Как бы он мне не нравился. Раз не ухаживает, значит, женщины он во мне не видит. И я ему не нравлюсь. И с какой стати мне перед равнодушным бисер метать и из кожи вон лезть?...А вот если мужчина проявляет внимание, заботу и ухаживание, достойно и благородно ведёт себя, я постараюсь рассмотреть его поближе. Возможно, и проявлю благосклонность, если мне в нём всё понравится. А возможно, он станет мне самым дорогим и близким человеком. За которым можно и на край света по горячим углям...

Та бабка так хотела замуж и расплодиться, что бегала за каждыми штанами и растопыривалась по первому щелчку. Теперь несет свою мудрость в массы.

Гость
#33

так это девушка тебя добивается обычно. местные форумчанки всю жизнь потратили на то что за парнями бегали, и у тех у кого ничего не получилось думают, что получилось бы если бы делали наоборот - это и пишут тут 24/7

Гость
#34
Гость

Дорогой ресторан.

Нет! На первое свидание достойная и порядочная женщина в дорогой ресторан никогда не пойдёт. Чтобы избежать двусмысленности. Не попасть в ситуацию "кто её ужинает, тот её и танцует", чтобы не быть ничем обязанной мужчине, если тот не понравится А также, чтобы не оказаться в положении "ясама" - заплатила за себя на первом свидании - плати за себя всегда.. Если мужчине влом "одарить" незнакомку чашкой кофе на первом свидании, то наивно полагать, что он расщедриться на неё в будущем. И вместо того. чтобы оказаться женщиной , за которой ухаживают, она окажется в ситуации " Я и баба, я и бык!"
Нормальная. достойная женщина не первом свидании согласится только на кафе и не закажет больше , чем чашку кофе максимум с плюшкой. Мужчину это не разорит, он обозначит ухаживание, проявит себя джентельменом...а дальше уж как сложится...
...Когда мой сын был первокурсником и ещё сам не подрабатывал, я сама ему давала деньги на то, чтобы он угостил понравившуюся девушку в кафе. И даже её подружку, если та увяжется. И не позорил жлобством род мужской.....

Гость
#35
Гость

Глупость! Ни за что не стала бы бегать за посторонним мужчиной. А уж тем более растопыриваться и соблазнять того, который в мою сторону даже не смотрит. Как бы он мне не нравился. Раз не ухаживает, значит, женщины он во мне не видит. И я ему не нравлюсь. И с какой стати мне перед равнодушным бисер метать и из кожи вон лезть?...А вот если мужчина проявляет внимание, заботу и ухаживание, достойно и благородно ведёт себя, я постараюсь рассмотреть его поближе. Возможно, и проявлю благосклонность, если мне в нём всё понравится. А возможно, он станет мне самым дорогим и близким человеком. За которым можно и на край света по горячим углям...

по твоему тексту видно что по меньшей мере несколько раз ты так делала

Борис
#36
Гость

Нет! На первое свидание достойная и порядочная женщина в дорогой ресторан никогда не пойдёт. Чтобы избежать двусмысленности. Не попасть в ситуацию "кто её ужинает, тот её и танцует", чтобы не быть ничем обязанной мужчине, если тот не понравится А также, чтобы не оказаться в положении "ясама" - заплатила за себя на первом свидании - плати за себя всегда.. Если мужчине влом "одарить" незнакомку чашкой кофе на первом свидании, то наивно полагать, что он расщедриться на неё в будущем. И вместо того. чтобы оказаться женщиной , за которой ухаживают, она окажется в ситуации " Я и баба, я и бык!"
Нормальная. достойная женщина не первом свидании согласится только на кафе и не закажет больше , чем чашку кофе максимум с плюшкой. Мужчину это не разорит, он обозначит ухаживание, проявит себя джентельменом...а дальше уж как сложится...
...Когда мой сын был первокурсником и ещё сам не подрабатывал, я сама ему давала деньги на то, чтобы он угостил понравившуюся девушку в кафе. И даже её подружку, если та увяжется. И не позорил жлобством род мужской.....

многим и этого мало, им только рестораны и вип такси, короче понятно всё, что это всё бесполезно, лучше вообще ничего не делать, а то пытаешься, а потом тебя считают нищебродом, дак зачем это надо?

Гость
#37
Гость

А за вами когда-нибудь ухаживали? Парень не нравится, а он лезет общаться, дарит букеты, конфеты, билеты в театр, провожает, всё время рядом отирается, предлагает услуги и помощь. Так хочется послать его к чёрту, а вроде невежливо, он же ухаживает.
Когда увлечение взаимно, то тут ухаживать незачем. Это уже влюблённая пара, приятно проводят время вместе и получают взаимное удовольствие. Знаки внимания, мелкие подарки, оплата развлечений по обстоятельствам.
И всегда было - кому надо, тот и платит. Деньгами можно купить внимание и благосклонность как женщины, так и мужчины. Способ вполне проверенный и надёжный. Это не ухаживание с цветочками и мелкими услугами.

За мной ухаживали многие. Я училась в сугубо мужском ВУЗе. Четыре девушки на 150 парней на курсе. Во-первых, если мне парень не нравился, я никогда не ходила с ним на свидание, никогда не принимала презентов, билетов в театр, не позволяла провожать себя, отказывалась от помощи и услуг. И даже если подношение было в виде шоколадки или розочки, и не было возможности отказаться, я всегда благодарила, утверждала, что ценю его дружеское внимание, но сожалела, что мы можем быть только друзьями, не более. И даже если сокурсники, рвавшиеся в кавалеры, делали мне приличные подарки на мой День Рождения, то и я на их ДР делала такую же ответку, чтобы ничем не быть обязанной. И просто лейтмотивом всем пела, что мы - только друзья, не более.

Гость
#38
Борис

многим и этого мало, им только рестораны и вип такси, короче понятно всё, что это всё бесполезно, лучше вообще ничего не делать, а то пытаешься, а потом тебя считают нищебродом, дак зачем это надо?

Ну, скажем так...есть этикет ухаживания. Джентельмен пригласит даму на чашку кофе и сам её оплатит. Не шибко для него затратно. Но ритуал с его стороны соблюдён. Он же мужчина, герой и готов на подвиги...Сколько там нынче в кафе кофе стоит - невелик подвиг?( а если для него это затратно, то ему ещё рано знакомиться с достойными женщинами. пусть ищет старушку. которая ему сама приплатит или радуется одиночеству без мизерных затрат).
...Если мужчина не нравится изначально, женщина и от первого свидания сама откажется. Если согласится встретиться - даёт мужчине шанс проявить себя....Но очень глупо мужчине на первом свидании растопыривать пальцы, хвастаться баблом и богатством, звать незнакомку в дорогущий ресторан на "вдову Клико" с устрицами и омарами, осыпать её брульянтами и подарками, а тем более звать в брак на первом свидании. Нормальные и адекватные мужчины так себя не ведут...

Гость
#39
Гость

по твоему тексту видно что по меньшей мере несколько раз ты так делала

Не делала! Не ищите в моём тексте подводных камней и недосказанности.
Я, возможно, была непрочь улыбнуться понравившемуся мужчине, но ни за что не стала бы заступать ему дорогу, заглядывать в лицо, снимать трусы и размахивать ими, пытаясь привлечь к себе его внимание. И уж тем более не стала бы вести себя , как героини бразильских сериалов, которые могли мужчине орать издалека: " ПедрААА! Любовь моя! Ты будешь моим! Я тебя всё-равно добьюсь! Никуда не денешься!"

Гость
#40
Борис

каждый день дрочу раз по 3-4, спасибо

Боря, ты передёрни перед свиданием. Если и после этого ты захочешь к ней идти, значит девушка тебя зацепила.

Гость
#41
Борис

думаю что такие затраты бессмысленные, ещё и на 1 свидание, как вариант это просто тарелочница, и не вижу смысла всё бабло отдать в ресторан, на 2-3 встрече можно в кафе, а там смотреть по ситуации

К мамке своей на борщ приглашай.

Гость
#42

Зависит от девушки. Кому-то нравится, когда ухаживают, а кто-то за практический подход с первой встречи) Проявите внимание, и всё сразу станет очевидно. Ну и девушка должна быть к вам внимательна и "ухаживать" со своей стороны.

Гость
#44

Я обращаюсь ко всем молодым парням пришедшие на этот сайт с целью узнать что нибудь о женщинах. Бегите отсюда и забудьте его, основная масса этого сброда сформирует у вас неправильное представление о женщинах и вы скорее всего будете одни или по советам данных "гуру" будете притягивать к себе такой же сброд. Здесь адекватных девушек/женщин единицы и те тонут в океане невежества и лицемерия. Если вы знаете что такое Двач, то это его женская противоположность. Повторяю закройте этот сайт и удалите его из истории браузера!

НоыВоигура
#45
Борис

многим и этого мало, им только рестораны и вип такси, короче понятно всё, что это всё бесполезно, лучше вообще ничего не делать, а то пытаешься, а потом тебя считают нищебродом, дак зачем это надо?

Лично я,всегда водил новых своих девушек в то заведение,которое они сами выбирали. Предлагал им на выбор несколько кафе,ресторанов или ночных клубов,если это знакомство было в ккрортном городе или в москве. Ни разу не было такого,чтоб поела девушка и кинула меня с сексом: пусть не в первый вечер,иногда,даже и не во второй,но всё равно дело всегда доходило до секса.

Гость
#46
Гриша. Квашу капусту.

Местные женщины начинают нервничать, когда мужчина дроочит, а не платит им за секс :)

Вы думаете женщины переживают из за неликвидных мужчин?

Гость
#47
Борис

и куда лучше приглашать на 1 встречу? в парк?

В необычный музей или на лично подготовленную для неё экскурсию по городу. Хоть бесплатно, напрягись, сделай что то для понравившейся девушки, чтоб привлечь её внимание.

Гость
#48
Борис

для вас было бы нормально раз в неделю ходить в кафе или кофейню? или хотелось бы чаще?

Если нет денег, то хоть фантазию проявляйте. Есть куча интересных мест, куда можно сходить бесплатно, но нужно их поискать, поднапрячься. А вот с этим моментом у джентельменов очень плохо обстоят дела. Напрягаться не хотят.

Я так думаю
#49

Ухаживать есть смысл если тебе это самому нравится .

Ну или когда от нее тебе какие то ништяки перепадают . То не грех и воздать ей за заслуги .

Если же от бабы одни проблемы , то напрягаться в ее сторону смысла не вижу.

Гость
#50

Ну хотя бы месяц надо ухаживать, это минимум