Гость
Статьи
Есть ли смысл любить …

Есть ли смысл любить девушку если ты ты бедный, а она обеспечена.?

Есть ли смысл любить девушку если ты нищий и больной, а она зажиточная и очень красивая, и у неё было много мужчин? Какой смысл? Она королева, а я ничто. У неё ещё такой богатый жизненный опыт, а у меня и не было девушки. Я полный лох, а она нет. Она крутая. Стервозная немного. Но она добрая, я думаю. Бывшая одноклассница. Нам по 30 лет. У неё обеспеченных муж бизнесмен, а я живу в грязи и нищете и не работаю. Я в школе был лохом. Но она ко мне неплохо относилась. Просто особо не замечала наверное, и мы не общались вообще за всю школу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ну вот
#1

Мужа ее можешь удовлетворитб помое дкзтнфекции)))

#2

Любить ты можешь. Но только если она любит тебя.
Такая девушка как она- вариант выгодный: не будет выпрашивать подарки. Не попытается пожрать за твой счёт в ресторане.
Но может просто отшить. И посмеяться. Если не боишься унижения, попробуй рискнуть.
Но помни про "правило трёх свиданий". Если не было даже поцелуя, значит- секса у тебя с ней не будет никогда.

Гость
#3

Нет

#4

такой себе сценарий для сериала. ну люби или не люби ты же с ней не был и не будешь. наверное никогда не общался после школы.

Гостья
#5

Зачем тебе замужняя?

Гость
#6

Нет, это и в обратную сторону работает так же

Гость
#7

30 а мозгов нет, даже если ты станешь миллионером, ты потом поймешь что она плохая партия. Она обычная стерва содержанка, которая чуть что муж за порог изменяет ему со всеми подряд, такими как ты которые рот открыли, но только не заморачиваются как ты, а жестко ее еб*т, хочешь оказаться на месте ее мужа? Трахни её и выбрось ее на помойку, если тебе так не иметься, уверен она тоже о тебе такого же мнения, именно поэтому тебе так кажется что "ведет себя стервозно", уверен она будет не против если ты её "добьешься" но ничего хорошего от неё не жди ты там будешь под номером 8, даже просто на потрах*ться, а муж её держит просто как содержанку давалку и не более того(для статуса, выглядит прикольно и сосать умеет каждую ночь), и её это устраивает, и она только этого и хочет и только таких и ищет, чтоб был обеспеченный, а в остальном её трах*ли любовниками, или ты думал только тебе такого хочется? Ошибаешься. Если до сих пор этого не понял, то потом поймешь.

#8
Ваше Высочество

Любить ты можешь. Но только если она любит тебя.
Такая девушка как она- вариант выгодный: не будет выпрашивать подарки. Не попытается пожрать за твой счёт в ресторане.
Но может просто отшить. И посмеяться. Если не боишься унижения, попробуй рискнуть.
Но помни про "правило трёх свиданий". Если не было даже поцелуя, значит- секса у тебя с ней не будет никогда.

Так, стоп. Не дочитал эти убогие бабские сопли.
Но судя по комментам, ты написал, что у неё есть муж.
Короче, тут у тебя шансов нет вообще. Забудь.

Гость
#9

Жирно.

#10
Гость

30 а мозгов нет, даже если ты станешь миллионером, ты потом поймешь что она плохая партия. Она обычная стерва содержанка, которая чуть что муж за порог изменяет ему со всеми подряд, такими как ты которые рот открыли, но только не заморачиваются как ты, а жестко ее еб*т, хочешь оказаться на месте ее мужа? Трахни её и выбрось ее на помойку, если тебе так не иметься, уверен она тоже о тебе такого же мнения, именно поэтому тебе так кажется что "ведет себя стервозно", уверен она будет не против если ты её "добьешься" но ничего хорошего от неё не жди ты там будешь под номером 8, даже просто на потрах*ться, а муж её держит просто как содержанку давалку и не более того(для статуса, выглядит прикольно и сосать умеет каждую ночь), и её это устраивает, и она только этого и хочет и только таких и ищет, чтоб был обеспеченный, а в остальном её трах*ли любовниками, или ты думал только тебе такого хочется? Ошибаешься. Если до сих пор этого не понял, то потом поймешь.

Звучит логично.

Гость
#11

Любить её нет никакого смысла. Вы ей не ровня. тем более, она в браке....Так и будете слюни пускать на расстоянии.

#12

Я бы на месте той девушки на вас внимания не обратила. Но тут можно постараться, мало ли. Попытка не пытка

Гость
#13

Добрых снов не бывает.

Наташа Королёва
#15

Я принимала сс..аки из большой елдины прямо себе в рот
Дааааа, ёпанамать!
Как же меня завёл золотой дощь!

Гость
#16

Нет смысла, она замужем поезд ушел... Есть смысл забыть ее и жить дальше.
"Как порвать с романтическим увлечением?" , https://vk.cc/c9Pgtx

Гость
#17

А что бедную любить не хочется? Боишься ,что ответит?

Гость
#18

В смысле любить? Какие-то шансы имеются?

#19

Она сделает из тебя принца! Будешь владелец большого бизнеса...
Короче, чувак бросай бухать!

Гость
#20
Гость

30 а мозгов нет, даже если ты станешь миллионером, ты потом поймешь что она плохая партия. Она обычная стерва содержанка, которая чуть что муж за порог изменяет ему со всеми подряд, такими как ты которые рот открыли, но только не заморачиваются как ты, а жестко ее еб*т, хочешь оказаться на месте ее мужа? Трахни её и выбрось ее на помойку, если тебе так не иметься, уверен она тоже о тебе такого же мнения, именно поэтому тебе так кажется что "ведет себя стервозно", уверен она будет не против если ты её "добьешься" но ничего хорошего от неё не жди ты там будешь под номером 8, даже просто на потрах*ться, а муж её держит просто как содержанку давалку и не более того(для статуса, выглядит прикольно и сосать умеет каждую ночь), и её это устраивает, и она только этого и хочет и только таких и ищет, чтоб был обеспеченный, а в остальном её трах*ли любовниками, или ты думал только тебе такого хочется? Ошибаешься. Если до сих пор этого не понял, то потом поймешь.

Ты абсолютно прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: