Гость
Статьи
Иностранец пустил пыль …

Иностранец пустил пыль в глаза, а оказался бедным.Посоветуйте что с ним делать)

Познакомилась со чехом,ему 35,мне-28.Я месяц жила в Италии,а он там "занимался бизнесом".Я девушка красивая, очень дорого одета и свои средства на весьма неплохой уровень жизни есть.Но в качестве мужа рассматриваю мужчину явно богаче себя.Любовь это хорошо,но "шалаш"-это не про меня.У него хорошее авто,он снимал себе прекрасный дом.Меня водил по лучшим ресторанам,дарил дорогие подарки.Честно дорогие,не преувеличиваю.Я не особо спрашивала про бизнес,но я же вижу какие суммы тратит человек на свой досуг,на меня..У нас начался роман.После Италии мы встречались на неделю в Праге,потом 10 дней были на Лазурном берегу.Каждый раз отели 5* и ни в чем мне не отказывал.Я конечно думала пару раз,что пыль в глаза пускает,но чувства взяли верх и я как то перестала думать.И вот на этой неделе мы опять встретились в Праге и он сказал,что с финансами плохо,а бизнес не идет.Я прямо спросила зачем тогда такие траты,не лучше было бы экономить и не швыряться деньгами?На что он сказал:я же вижу по тебе,что ты привыкла только к лучшему, ты бы никогда не была со мной если бы я не обеспечивал тебе нужный уровень.Сказал что любит и прекрасно осознает,что мне не нужен бедный муж и что у него сейчас цель срочно зарабатывать деньги для нас.Он правда любит,убеждалась в этом не раз.Все готов мне отдать.И честность его я оценила.Да и он не говорил никогда что он богач,он просто тратил сбережения чтобы мне было комфортно.А сейчас деньги на карте закончились и он почти пустой.И мне правла не нужен бедный муж,т.к я сама не бедная и смысла менять страну не вижу.Но к нему чувства.Он уверен что он обязательно что то придумает и сможет меня полностью обеспечивать.Зовет замуж.Скажите, надежды совсем нет?Я понимаю что вряд ли,но мне он очень нравится.И внешне красивый-высокий шатен.На него в Чехии найдется куча красивых невест,а он видите ли все ради меня старается)))Девушки,надеюсь на адекватные советы по теме

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразит то какой. За такое надо подовать в суд ибо это мошенничество чистой воды. Естественно вы уже настроились на богатого, а тут такое. Попробуйте его припугнуть что заявите в полицию.

Гость
#2

в 28 это твой потолок. бери пока какая-нибудь проворливая чешка не ухватила, в славянских странах мужики всегда так себе

Гость
#4

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#5

***** тухлые разводки. Убейся ап стену, писательница

Гость
#6

дай ему в долг

Гость
#7

ммм...на наживку классического альфонса похоже

Ek
#8

А адекватные это какие - аз какая молодец через месяц он заработает кучу и осыпет брюликкаии? Фигу. Провыбмрвлись, факт. Рассчитали неправильно, факт. Олигархи уже не возьмут им нужно до 25. Считайте все заново и учтите что с годами класс отелей станет ниже. Начните уже с низшей ступени- алконавтов сантехников. А там как попрет

Умница
#9
Гость

ммм...на наживку классического альфонса похоже

Вот-вот, тоже такое слышала. Хотя, если он УЖЕ истратил на автора кучу денег, то ему надо теперь очень умело ее расрутить, чтобы моло того, что вернуть истраченное, так еще и в плюс выйти-)) Так что было бы весьма самоуверенно с его стороны.
Автор, если влюбились, то дайте ему шанс, то есть посмотрите, как дальше будет. В долг только не давайте.

Гость
#10

Нет у вас чувств к нему. Вернее не к нему, а к его богатствам.
Если б любили- не считали бы помехой, а помогали развивать его бизнес и поддерживать его.
Конечно, подлец он. Но решать вам и вашему сердцу

Гость
#11
Гость

ммм...на наживку классического альфонса похоже

Да, я тоже так подумала)
Автор,
Скажите ему, что замужество пока в ваши планы не входит. Можете так просто встречаться, если хотите. Но денег ни в коем случае ему не давайте, покупки, отели, рестораны и пр не оплачивайте.

Гость
#12
Умница

Вот-вот, тоже такое слышала. Хотя, если он УЖЕ истратил на автора кучу денег, то ему надо теперь очень умело ее расрутить, чтобы моло того, что вернуть истраченное, так еще и в плюс выйти-))

Ну, так правильно - все его вложения для того, чтобы усыпить бдительность)) если он и вправду альфонс (или мошенник), то сейчас начнет просить в долг. Но понемногу и ненадолго и сразу будет отдавать))
Автор, будьте начеку - деньги ни в коем случае не давайте. Ни в подарок, ни в долг! Даже на пять минут!!))

Гость
#13
Гость

Ну, так правильно - все его вложения для того, чтобы усыпить бдительность)) если он и вправду альфонс (или мошенник), то сейчас начнет просить в долг. Но понемногу и ненадолго и сразу будет отдавать))
Автор, будьте начеку - деньги ни в коем случае не давайте. Ни в подарок, ни в долг! Даже на пять минут!!))

При чем, скорее всего, даже не просить будет, а будет делать так, чтобы автору самой захотелось их дать. Он даже может поначалу отказываться)) но не сильно))

#14
Гость

Паразит то какой. За такое надо подовать в суд ибо это мошенничество чистой воды. Естественно вы уже настроились на богатого, а тут такое. Попробуйте его припугнуть что заявите в полицию.

+1, лучший комментарий )))

Автор
#15

Да вы что, он явно не альфонс,т.к знает,что с меня взять нечего-обе квартиры на маму записаны.И он знает,что я не буду не то,что в долг давать,я даже в ресторане за саму себя с ним не заплачу.Олигарх мне абсолютно не нужен.Нужен просто мужчина богаче меня.Просто выше среднего и все.А зачем мне бедный,если я сама обеспечена?Дело не в этом.А в том,что он искренне тратился и я видела как он старался угодить.И как подарки выбирал мне.Он хороший человек.И он никогда не попросит в долг.А советов я прошу на счет ситуации:вряд ли он потратил все свои накопления ради того,чтобы иметь интимнуб связь с красивой русской девушкой.У него в Чехии очень много вокруг красивых чешек с гораздо меньшими запросами.Там правда симпатичных много.Но нет,он мечтает о семье со мной и хочет чтобы я переехала.Говорит что всю жизнь меня искал.И я подчеркиваю,его слова:"я прекрасно знаю,что ты не выйдегь за меня и не переедешь ко мне если я не буду иметь определенный материальный уровень и сейчас моя цель-все это сделать".

Автор
#16

И я не настолько богата,чтобы тратить такие деньги альфонсу))Это не ко мне,а к какой-нибудь рублевской жене с отступными от мужа.У меня только 2 квартиры в Москве и хорошая зарплата,про сбережения он не знает и я в жизни на мужчину ничего не потрачу.Вот я и спрашиваю,неужели любовь такая?Повторю- взять с меня нечего,а девушек красивых и в его стране полно.

Андрей
#17

Ну что Вы. Надеяться на то, что бизнес его вдруг пойдет и принесет хорошие деньги? Ну нельзя. Это редко бывает.

Автор
#18

И кстати он еще и очень хорош собой.Очень высокий,хорошо сложен.Девушки на него смотрят еще как.И три языка знает.У него был бизнес,кстати.Отсюда и накопления.Он на наш досуг с подарками и развлечениями не меньше 100 т.евро потратил.

Автор
#19

И кстати вот не надо))На моем месте ЛЮБАЯ бы клюнула на такого принца.Многие женщины спят и видят просто в Европу замуж выйти, им бы лишь за кого.А тут красивый такой,еще и подарками осыпает.Еще и человек хороший.Но ситуация комична,конечно))Она была бы комична доя многих, это как в Золушке карета превратилась в тыкву)Но радует то,что он абсолютно не врал ничего,не говорил что сын миллионера и т.д. Говорил,что просто хочет меня делать счастливым.Понтов там нет.

Андрей
#20
Автор

И кстати он еще и очень хорош собой.Очень высокий,хорошо сложен.Девушки на него смотрят еще как.И три языка знает.У него был бизнес,кстати.Отсюда и накопления.Он на наш досуг с подарками и развлечениями не меньше 100 т.евро потратил.

Дурак

Андрей
#21

Sorry!

Гость
#22

Как вариант хочет вас проверить, посмотреть на вашу реакцию, действительно любите ли, или просто очередная алчная русская.
А так мужик дyрак конечно, мне б даром муж не нужен был который так просто может накопления спустить.
---
И конечно соглашусь что это разводка, нафиг та автор нормальному чеху. Таких как она пачки , душевнее и с меньшими запросами.

Гость
#24

Автор, если он вам реально нравится, продайте одну квартиру и деньги отдайте ему. Пусть он поднимает свой бизнес. Будете считать, что это ваш приданое.

Пупсена
#25

Мне кажется вам надо быть с ним, человек который хоть раз заработал такие крупные суммы ( скопил и тд) сделает это ещё не раз. Тем более у вас чувства, взаимные.. Ещё и красив.

Гость
#26

заграница не раша! он там может еще подняться
там работают соц лифты
он еще может разбогатеть)))

Ирина
#27

20. Андрей | 30.04.2017, 19:07:01 [3749921677]
.
Автор
.
И кстати он еще и очень хорош собой.Очень высокий,хорошо сложен.Девушки на него смотрят еще как.И три языка знает.У него был бизнес,кстати.Отсюда и накопления.Он на наш досуг с подарками и развлечениями не меньше 100 т.евро потратил.
.
Дурак
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже думала, что такие чудики только у нас водятся- ну чтобы штанами с пустыми карманами трясти. В эуропах, оказывается, тоже имеюцо.
А Вам, автор, это небольшой звоночек. Имеете определенный жизненный уровень и твердое намерение найти мужа состоятельнее себя, и это желание, возможно, у Вас на лбу написано. Серьезному мужику, перспективному и обеспеченному по-настоящему, а не сорящему остатками некоторого прежнего благополучия, такая ни к чему- ну не любят они, когда заглядывают пристально в их карман. Вот и прибился к Вам тот, кого Вы и хотели видеть- боХатый и щедрый с имитацией красивой жизни. Впредь неплохо бы это учитывать, а уж будет или нет у Вас богатый муж- это как карта ляжет.

Гость
#28

Чувства у вас, говорите? Некоторые девушки гордяться тем, что они руководствуются только чувствами, но особенно удобно когда чувства возникают к деньгам - тогда не возникает никакой дилеммы, да? Вы прoститутка по сути, дорогая, лощёная, но прoститутка. А он, если не дурак, должен узнавать таких охотниц за деньгами и как то отсеивать их: сказка про трудности с бизнесом - один из способов.

Гость
#29

девушка эскортша судя по всему

Диана
#30

" Все готов мне отдать "
Блин я хоть и не мужик, но меня затошнило от этой фразы.
Терь понимаю мужчин, которых бомбит от меркантильных девиц.

Диана
#31
Андрей

Дурак

Неа МЕГАдурак

Диана
#32

Разводка.
Видимо кто-то хочет посмотреть как мы здесь все будем завидУвать и офигевать

Гость
#33

Авторша такач страшная, что итальянцы на неё плевались, один только нищий чех позарился. Наверное, она с азиатской мордой и черными волосами дыбом.

Гость
#34
Гость

Паразит то какой. За такое надо подовать в суд ибо это мошенничество чистой воды. Естественно вы уже настроились на богатого, а тут такое. Попробуйте его припугнуть что заявите в полицию.

Ну, честно говоря, фактическим паразитом (в классическом смысле слова) была автор (высасывая финансовые жизненные соки)

ева
#36
Гость

Паразит то какой. За такое надо подовать в суд ибо это мошенничество чистой воды. Естественно вы уже настроились на богатого, а тут такое. Попробуйте его припугнуть что заявите в полицию.

А кстати в Китае мужчина подал в суд(и отсудил нехилую сумму) на жену,которая в молодости сделал себе пластику! Типо обманула го красотой, сама красоткой не являлась! Загуглите - это реально было. Так что подать в суд неплохая идея!

ева
#37

PS Автору! А Ваш мужчина - аферист! Это стандартная схема - находят богатую девушку, пускают пыль в глаза,потом проблемы в бизнесе и надо немножко "помочь", потом свадьба и раздел имущества автора, ну там много вариантов. Итальянский мужчина 10000 раз подумает прежде чем жениться, они предложениями не раскидываются, сложная процедура развода в Италии для мужчины. Вы увы на крючке у нечистоплотного типа

#38

что в итоге получилось, расскажите? а то я тоже закрутила роман с чехом, строит из себя богатенького, но только на словах - дарит золото и парфюм, говорит жизнь нам устроит, зовет в чехию, а сам при каждой ссоре просить вернуть ему деньни и подарки(!!!), и когда дело дошло до серьезного - я захотела новый авто - а для него - судя по тому что он говорит о своих доходах - это ерунда, но почему то у него не возникло желания сделать мне приятное, я не просила у него - однако услышала массу надостей и обзывательств - как будто просила. сейчас заблокировала везде - пишет, скулит, извиняется - не знаю что делать. начинает казаться что все вокруг ложь, может это свойство данной нации ? да и еще - он считает что я должна была что то для нас тоже делать. и постоянно мне предъявляет - но я так и не пониаю о чем речь - или это просто развод какой то??? но вроде любит - сам говорит хочет быть со мной всю жизнь, хочет свадьбу, детей, с мамой познакомить.ничего не понимаю!!! наверное это свойство нации.
да и еще пример - обещал мне в моем бизнесе помочь кое с чем - я поверила понадеялась и ...короче попала в очень нехорошую ситуацию.
а когда ему задала вопрос -- спокойно - ты же мне сам предложил, пообещал - почему не сделал? опять услышала кучу грязи и то что у него нет лишних денег - он копит нам на дом. что за бред....

Гостья
#39

Меркантильный, хочет побогаче даму, а ведь полно молодых и красивых дев, но они... в бизнес его не вложатся, к себе на виллу не приведут, пока у него 20 лет кризис в бизнесе, машинку катать молодых и красивых не одолжат на 24/7.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: