Гость
Статьи
Я общаюсь с психом?

Я общаюсь с психом?

Мужчине 33. По общению самодостаточный. Сказал, что ему важна только и только внешность в девушке. Ну, молодая и красивая тютеха. При разводе готов отсудить ребёнка, как сделал его друг. Бежать? Я же не вечно молодой и красивой буду...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бежать?) Ленивая кобыла нам пишет?)) Работать над собой, держать себя в форме, ходить на спорт, за собой ухаживать. С мужем не скандалить, а договариваться. Да, это неленивый мужчина. Ему надо соответствовать. Ну так об этом здесь я пишу. Перестраивайтесь, товарищи!))

#2

Не ленивый, т.е.

Гость
#3

Бежать. И отзыв оставить.

Наташа Королёва
#4

Псих в данном случае здесь один - ты

#5

Перестраивайтесь, товарищи - СССР кончился. Ленивые трутни обоих полов более никому не интересны.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Почему бежать?) Ленивая кобыла нам пишет?)) Работать над собой, держать себя в форме, ходить на спорт, за собой ухаживать. С мужем не скандалить, а договариваться. Да, это неленивый мужчина. Ему надо соответствовать. Ну так об этом здесь я пишу. Перестраивайтесь, товарищи!))

По вашему нормально, когда мужчину интересуют лишь физическое развитие?

#8
Гость

По вашему нормально, когда мужчину интересуют лишь физическое развитие?

Это еще надо смотреть. По крайней мере он многое предлагает - т.е. сразу он ее содержит, и т.д. А что на самом деле он думает о женщинах еще надо узнавать. Встретит если толковую, может изменить свое мнение.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Это еще надо смотреть. По крайней мере он многое предлагает - т.е. сразу он ее содержит, и т.д. А что на самом деле он думает о женщинах еще надо узнавать. Встретит если толковую, может изменить свое мнение.

А в один прекрасный момент он ей скажет, что ты мне надоела... наверняка будет помыкать тем, что она ничто и найдет снова 18-летнюю

Гость
#10
Гость

По вашему нормально, когда мужчину интересуют лишь физическое развитие?

нормально для определённого уровня, для более качественных - нет, конечно

#11
Гость

А в один прекрасный момент он ей скажет, что ты мне надоела... наверняка будет помыкать тем, что она ничто и найдет снова 18-летнюю

Помните - лучше плакать в Бентли чем....))))))))

#12

Благодаря этому форуму я узнала здесь о тетке, которая в свое время написала открытое письмо - Письмо миллиардерши или как-то так. Забыла фамилию. Щас, постараюсь найти.

#13

Короче я забыла. Напомните, если знаете, ее фамилию. Поищу. 20-ть лет назад это было. Как следствие ее вые, ее сын живет в нищете и т.д. Миллиардер этот прямо говорит - меня интересует только работа, дети и жены мне малоинтересны. Тем не менее у остальных жен хватило ума нормально с ним разойтись и детей своих к нему пристроить. Нищуком остался только старший сын. Ну мы тут не будем обсуждать его личных качеств, тема не об этом, автор.

#14

А, да-да, Елена Мордашева.

#15

Если вы нашли такого мужчину, автор, это надо четко понимать. И соответствовать, если претендуешь. Не можете - не претендуйте.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Помните - лучше плакать в Бентли чем....))))))))

Можно прекрасно пускать пыль в глаза... Он живёт заграницей. Но у него нет гражданства, собственной недвижимости и автомобиль он продал. Думаю, там уровень жизни просто выше среднего. Он не ценит свое время, к примеру. Успешные люди его обычно ценят. Что он чего-то достиг, без особых усилий, это факт. И я объективно не Ирина Шейк, но он со мной почему-то общается

#17
Гость

Можно прекрасно пускать пыль в глаза... Он живёт заграницей. Но у него нет гражданства, собственной недвижимости и автомобиль он продал. Думаю, там уровень жизни просто выше среднего. Он не ценит свое время, к примеру. Успешные люди его обычно ценят. Что он чего-то достиг, без особых усилий, это факт. И я объективно не Ирина Шейк, но он со мной почему-то общается

В любом случае для вас это может быть хорошим рычагом, если вы рожать не побежите. Будьте красивой, найдете там кого получше.))

Гость
#18

Можешь не бежать, но будь готова, что он тебя выкинет в твои 25-28, или какой там у него предел.

Гость
#19

Бегите, ведь он сам сбежит от вас когда после родов ваша внешность начнет меняться. Человеку нужна оболочка, а не личность рядом. Вы же не игрушка, верно?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Гость
#20

Нарцисса нашла, абьюзера. Швыряй безжалостно.
Люби себя, чихай на других, что тут непонятного? Кидайте таких уродов, девчонки, сразу, с размаху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: