Гость
Статьи
Я постоянно психую

Я постоянно психую

Пью джес год. Не понимаю что со мной происходит. Я постоянно психую. Я на стресса. Мне кажется что меня ни кто не любит и тд.

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Гормоны и низкая самооценка. Может ну его?)

Гость
#2

Вам не кажется.

Гость
#3

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и по гинекологической части, возможно там есть сбой, если все нормально обратитесь к психологу. Я не говорю, что вы сумасшедшая, но поможет выйти из этого состояния.

#4

Я тоже пью Джес, но плюс, от них может быть депрессивное состояние. Что по отзывам читала, что по себе знаю. Хочу перейти с них. Тоже уже не могу находиться в таком состоянии. Попробуйте сменить.

Машка
#5

Ищите источник вашего эмоционального опустошения. У меня им оказалась мать. Поняла это в 30, о чем очень сожалею. Только перестала общаться, как стрессы, психи, зло, внутренний дискомфорт как рукой сняло.

Гость
#6

Если для Вас это важно, гормональные контрацептивы имеют раннеабортивный эффект с некой вероятностью, т. к. не всегда подавляют овуляцию (бывают иногда прорывные), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию (это не касается ситуаций пропусков или др. случаев, когда таблетка не усвоится и возможна беременность)

Гость
#7

Мне поставили как то гормональную спираль, я ее очень плохо переносила, постоянные депрессии, покраснения кожи, голова болела. Врач уверял , что это не от спирали, но я заставила ее удалить. Через месяц симптомы прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#8

Это бывает, я когда-то из-за проблем с нервами бросила пить противозачаточные. Замените свое средство и попейте капсулы Позитив для стабилизации нервной системы

Предыдущая тема