Гость
Статьи
Мне омерзительны те с …

Мне омерзительны те с кем я общаюсь…

я учусь в 5 классе,мне 12 лет. Несмотря на возраст я очень понимающий человек.но я искренне не поняла сегодняшнюю ситуацию в школе.после общества я и 3 подруги пошли на технологию.мы пришли и сели парты.одна из подруг сказала,что забыла дневник в классе общества и попросила нас пойти с ней.идём на первом этаже и вдруг одна из них начала бежать за другой.я посмеялась и побежала за ними.но я устала бегать и дежурный меня остановил.я им 3 раза крикнула:девочки,остановитесь.они убежали и я пошла в класс технологии.мне было обидно,что они не остановились и убежали.я решила когда они придут сделать вид,типо:как вы могли и засмеяться.я увидела,что они заходят и ушли уже втроём без меня.тут я серьезно расстроилась.когда они входят я отворачиваюсь и улыбаюсь.но вот прошло уже 2 минуты,а никакой реакции.подруга,которая сидела со мной спросила:всё нормально?я ответила:да.она для меня неожиданно выдаёт:если ты обиделась на то,что мы побежали,я не хочу ссориться,но это глупо.я ответила:но мне и вправду не понравилось,что вы не оставили меня одну и убежали.а она с ужасным характером и говорит:это глупо и начала,что-то говорить мне,что они ничего такого не сделали.я сказала:меня даже дежурный остановил.а она:меня тоже и что?я сказала «ничего».они на уроке общались(2 подруги сели сзади нас),а те подруги даже слово мне не сказали.у меня наворачивались слёзы.я чувствовала себя подавленной и ненужной, то-есть «лишней».мне обидно,что подруги только с ней общались,мы же не с ними только,что говорили и поругались. после урока я думала уйти одной или из дождаться,я подумала: «почему они могут уйти не сказав,а я нет?».я забираю рюкзак и ухожу,и тут подруга с которой я сидела говорит:эээ,а ты нас не подождёшь.в тот момент мне хотелось на них накричать,сказать,почему же вы меня не подождали? но я лишь сказала:я вещи возьму. после этого они вели себя как будто ничего и небыло…я всегда подругам помогаю,даю списывать(сегодня как раз той,которая со мной сидела)но я чувствую себя лишней…

14 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз не дайте им списывать, аргументировав тем, что тогда вас они бросили..иначе будут пользоваться просто..

Гость
#2

Ты вообще пыталась ими покомандовать, они тебе ничего не должны, догнала их и все. А останавливаться ради тебя им нафига?

#3
Гость

Ты вообще пыталась ими покомандовать, они тебе ничего не должны, догнала их и все. А останавливаться ради тебя им нафига?

Ну, они подруги потому что ей..

Гость
#4

ужас, как жить после такого предательства...

Гость
#5
Empty Note

Ну, они подруги потому что ей..

Подруги не равно останавливать по всякой фигне если они уже пробежали 20 метров. Мне бы и в голову не пришло вдогонку что-то там кричать и требовать меня подождать. Я бы в класс вернулась и все. Ну не дошла за днеыником, бывает. Ждать тебя никто вообще не обязан, не важно, дежурный там или не дежурный.

Гость
#6
Гость

Подруги не равно останавливать по всякой фигне если они уже пробежали 20 метров. Мне бы и в голову не пришло вдогонку что-то там кричать и требовать меня подождать. Я бы в класс вернулась и все. Ну не дошла за днеыником, бывает. Ждать тебя никто вообще не обязан, не важно, дежурный там или не дежурный.

ахахах,смешно с вас…как насчёт того,что с одной из них мы дружим 6 лет,она постоянно со мной ругается,ищёт повод покритиковать меня.убежали они не от меня,а от того,что одна за другой побежала.если бы меня попросили остановиться,я бы ничего такого в этом плохого не увидела.тем более,это ваша жизнь,а здесь моя.субординацию держите и не переходите на личные границы.пишите по делу.

Гость
#7
Empty Note

В следующий раз не дайте им списывать, аргументировав тем, что тогда вас они бросили..иначе будут пользоваться просто..

спасибо большое,буду говорить,что готовилась и будет обидно,если ты получишь мою оценку.

Гость
#8

Никогда никого из женского пола за подруг не считала и Вам не советую.Меньше стадности,больше единоличности.А так да,большинство омерзительны.

#9
Гость

спасибо большое,буду говорить,что готовилась и будет обидно,если ты получишь мою оценку.

Да, правильно, не давайте себя в обиду, я сама это проходила в вашем возрасте, поэтому знаю

#10
Empty Note

Да, правильно, не давайте себя в обиду, я сама это проходила в вашем возрасте, поэтому знаю

жаль,что вообще есть такие люди,которые могут так поступать( спасибо огромное вам,удачи!

#11
Линочка

жаль,что вообще есть такие люди,которые могут так поступать( спасибо огромное вам,удачи!

Это точно( спасибо, и вам удачи!

#12
Гость

Никогда никого из женского пола за подруг не считала и Вам не советую.Меньше стадности,больше единоличности.А так да,большинство омерзительны.

моя мама так всегда говорила,и она была права.я тоже так считаю теперь,кто-то кому-то завидует,скрывает и многое другое.спасибо большое!

#13
Гость

ужас, как жить после такого предательства...

Как как? обычно, если со временем переведется в другой класс, или школу, забудет про них. Найдет себе других нормальных друзей. За это даже ломаться не надо.

Гость
#14
newcomer guest

Как как? обычно, если со временем переведется в другой класс, или школу, забудет про них. Найдет себе других нормальных друзей. За это даже ломаться не надо.

не думаю,что переведусь это точно.просто с этими людьми теперь не так близко общаюсь.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: