Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину младше себя

По работе была в командировке целый месяц и остановилась в одном из отелей. Там познакомилась с мужчиной, который меня младше на 5 лет. Влюбилась безумно в него. Мне почти 39, ему только исполнилось 34. Раньше всегда влюблялась в тех, кто старше, а тут впервые такое. Сексом с ним занимались, он очень чуткий и внимательный. У кого то такое было? Это нормально, влюбляться в тех, кто младше? Напишите ваше мнение.

Точка невозврата
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпади, я думала, тут лет 15-20 разница будет... О чем говорить?

Точка невозврата
#3
Гость

Признайся что ты шлюха_ ебаная_

Не завидуйте. Люди сексом занимаются по симпатии, любви и влюбленности. У вас тоже однажды это будет.

Летиций Амальгама
#4
Гость

Признайся что ты шлюха_ ебаная_

Фу фу фу, как некулюторно! Но по существу верно

Гость
#5

Нормально, мужики быстро стареют и hyй падает

Точка невозврата
#7
Гость

Ты не занималась сексом, тебя пользуют как дырявую шлюху_. Дыра для слива

Ну вообще то мы оба этого хотели. Вы слишком грубо высказываетесь. У вас скорее всего вообще нет в жизни секса. Жаль вас.

#12

34? По меркам 50 летних мизандричек с вумана ты влюбилась в престарелого старика с вялой спермой. Ща они тебе посоветуют его бросать обязательно.

Точка невозврата
#13
Гость

Утешай себя, утешай. Но так и есть, ты дыра для слива.

Ну и что дальше? Мне понравилось и это главное. У вас все впереди;)

Гость
#18

Влюбляться это нормально, независимо от возрастных параметров. Влюбляться безумно - это уже клиника

Гость
#19

Нет, ты педофилка и одноразовая бесплатная ***.

Гость
#20

40 лет бабе, а она до сих пор сексом в ночнушках занимается. Не можешь принять, что утеряла молодость?

Гость
#22
Точка невозврата

Не завидуйте. Люди сексом занимаются по симпатии, любви и влюбленности. У вас тоже однажды это будет.

Не все в коротких командировках ищут себе секс!

Гость
#23

У меня тоже был парень на 4 года младше, и что? Не такая большая разница. Если вам хорошо вместе, почему нет?

#24

Ну про влюбляться я бы не стала торопиься с определениями, у вас страсть, влечение. Время покажет, во что это выльется. А пока, если вы оба свободны, наслаждайтесь моментом. Если нет, лучше прекратить, пока не затянуло.

Гость
#25

Вы же взрослая женщина, что за вопросы. Не такая уж редкость пары, где мужчина младше. 5 лет не большая разница.

Точка невозврата
#26
Гость

Не все в коротких командировках ищут себе секс!

Чувствую нотку осуждения. Я не искала секс. Так вышло.

Точка невозврата
#27
Гость

У меня тоже был парень на 4 года младше, и что? Не такая большая разница. Если вам хорошо вместе, почему нет?

Спасибо. Нам очень хорошо.

Точка невозврата
#28
Гость

Вы же взрослая женщина, что за вопросы. Не такая уж редкость пары, где мужчина младше. 5 лет не большая разница.

Согласна с вами. Была интересна реакция людей.

Точка невозврата
#29
Гость

40 лет бабе, а она до сих пор сексом в ночнушках занимается. Не можешь принять, что утеряла молодость?

Я считаю себя достаточно молодой.
А вы не язвите. И вам будет 40 и еще посмотрите потом на себя.

Точка невозврата
#30
Гость

Влюбляться это нормально, независимо от возрастных параметров. Влюбляться безумно - это уже клиника

Согласна. Скорее у нас страсть сильная.

Гость
#31
Точка невозврата

Согласна с вами. Была интересна реакция людей.

Я знала пару, где жена на 6 лет старше была. Но о разнице в возрасте не подозревала, услышала случайно. Они смотрелись примерно одинаковыми, на мой взгляд. Отношения гармоничные, двоих детей вырастили.

Гость
#32
Гость

Признайся что ты шлюха_ ебаная_

Чё ей признаваться. В её писание давно всё уже признано (даже более, где, когда, в каких позах и кем), что *** ещё та.

Гость
#33

Чё ей признаваться. В её писание давно всё уже признано (даже более, где, когда, в каких позах и с кем), что шлюхе@нция ещё та.

Гость
#34

Мне 50,ему 35
Я 180см,вес 62. Он 198 вес 87
Все хорошо!
Нужен только секс от него
Хороший мальчик,но и я не дурна
Потому что не работаю и выгляжу отлично. Ни морщинки… генетика хорошая

Гость
#35
Гость

Мне 50,ему 35
Я 180см,вес 62. Он 198 вес 87
Все хорошо!
Нужен только секс от него
Хороший мальчик,но и я не дурна
Потому что не работаю и выгляжу отлично. Ни морщинки… генетика хорошая

А у него с потенцией все в порядке? Всё-таки для секса лучше помоложе надо брать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: