Гость
Статьи
Если мужчина младше

Если мужчина младше

То Почему то мужчин, не особо привлекательных, как правило внешне, все время оч волнует, что женщины могут встречаться с молодыми мужчинами,- подчеркивают при этом -годящимися им в сыновья. Что же их так ломает то?
Сами готовы встречаться с дочками и внучками при этом.
Что может дать возрастной мужчина молодой женщине? Да НИЧЕГО!
Один их аргумент – деньги, а их у них и нет)
Картина Неравный брак = слезы, горе…..давно все ушло в прошлое.
А М так консервативны, что никак не могут перестроиться…

486 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Незря в народе говорят:
Мужчина как качественный кончу - с годами только лучше а бабий век короткий...

Это мужской век короткий, а Ж до старости сексом занимается)

#3
Гость

Незря в народе говорят:
Мужчина как качественный кончу - с годами только лучше а бабий век короткий...

/с/Итак, фактически основная масса Ж образованных обычно останавливаются на одном ребенке)
Потому им этот век вовсе неинтересен)
У Ж после климакса повышается либидо, за это их так обожают молодые мужчины.
Речь безусловно идет о хорошо выглядящих, привлекательных Ж. Так всегда было, и так будет) ничего нового..
Ж может заниматься сексом до старости.
А теперь о М= 45+ и проблемы климакса, кт значительно раньше Ж
Резкое старение, сексуальная дисфункция (согласитесь, у 50 летних это уже частая проблема, ну не получается), наваливающиеся хронические болезни- на самом деле это не берется из ниоткуда. Всё следствие пагубных убеждений, что "мужчина - а значит можно не следить за собой и так норм". Пить, курить, питаться жирной и тяжелой едой, бояться врачей и стесняться стоматологов.
Так чей век короток то? Мужской( Когда М начнут следить за собой, обращаться к мужскому врачу, тогда может и возможно продление мужского века)

#4
Гость

Незря в народе говорят:
Мужчина как качественный кончу - с годами только лучше а бабий век короткий...

Существует статистика, согласно которой женщина, забеременевшая от «старого» сперматозоида, будет мучиться во время беременности. Мамочка может столкнуться и с диабетом, тяжелым вынашиванием, преждевременными родами, постоянными угрозами выкидыша. ... На основании исследования, в ходе которого изучили 40 тысяч детей, ученые настоятельно рекомендуют женщинам рожать от мужчин в возрасте от 22 до 33 лет.

Гость
#6
ЛисАлиса

/с/Итак, фактически основная масса Ж образованных обычно останавливаются на одном ребенке)
Потому им этот век вовсе неинтересен)
У Ж после климакса повышается либидо, за это их так обожают молодые мужчины.
Речь безусловно идет о хорошо выглядящих, привлекательных Ж. Так всегда было, и так будет) ничего нового..
Ж может заниматься сексом до старости.
А теперь о М= 45+ и проблемы климакса, кт значительно раньше Ж
Резкое старение, сексуальная дисфункция (согласитесь, у 50 летних это уже частая проблема, ну не получается), наваливающиеся хронические болезни- на самом деле это не берется из ниоткуда. Всё следствие пагубных убеждений, что "мужчина - а значит можно не следить за собой и так норм". Пить, курить, питаться жирной и тяжелой едой, бояться врачей и стесняться стоматологов.
Так чей век короток то? Мужской( Когда М начнут следить за собой, обращаться к мужскому врачу, тогда может и возможно продление мужского века)

Даже если муж постарше вот попади он в коллектив где одни молоденькие девушки. Его жена будет ревновать? Будет. А почему - на вумане же пишут что мужики за 30 уже никому ненужные деды. А не надо смотреть что пишут на вумане - для мужчин возраст не критичен.
Точнее не так критичен

Гость
#7
ЛисАлиса

Существует статистика, согласно которой женщина, забеременевшая от «старого» сперматозоида, будет мучиться во время беременности. Мамочка может столкнуться и с диабетом, тяжелым вынашиванием, преждевременными родами, постоянными угрозами выкидыша. ... На основании исследования, в ходе которого изучили 40 тысяч детей, ученые настоятельно рекомендуют женщинам рожать от мужчин в возрасте от 22 до 33 лет.

Ну так и женщинам рекомендуют рожать до 30

#8
Гость

Неа, кого неприлично спрашивать о возрасте?
Мужики как-то не очень парятся на счёт этого. Один мой знакомый так и заявил - я самец я до самой смерти буду баб ахать

Не будет он никого ахать)) Ну, если ток жена будет терпеть все его проблемы нестояка) М еще как свой возраст скрывают на СЗ, пишут себе на 10-15 меньше в надежде найти моложе)) ток никто на них не клюет) Лысые, страшные, пузатые, с дикими морщинами и конечно же проблемами мужскими. Надеются только на виагру, так от нее кони можно двинуть.... Я год на мамбе общалась, и знаю о чем говорю.

Гость
#9
ЛисАлиса

Не будет он никого ахать)) Ну, если ток жена будет терпеть все его проблемы нестояка) М еще как свой возраст скрывают на СЗ, пишут себе на 10-15 меньше в надежде найти моложе)) ток никто на них не клюет) Лысые, страшные, пузатые, с дикими морщинами и конечно же проблемами мужскими. Надеются только на виагру, так от нее кони можно двинуть.... Я год на мамбе общалась, и знаю о чем говорю.

Умножаю это на ноль....
Даже тут частенько - аах мне 20 лет но я влюбилась в сорокапятилетнего мужчину. И деньги тут ни при чём.
Иного таких историй

Гость
#10
ЛисАлиса

Не будет он никого ахать)) Ну, если ток жена будет терпеть все его проблемы нестояка) М еще как свой возраст скрывают на СЗ, пишут себе на 10-15 меньше в надежде найти моложе)) ток никто на них не клюет) Лысые, страшные, пузатые, с дикими морщинами и конечно же проблемами мужскими. Надеются только на виагру, так от нее кони можно двинуть.... Я год на мамбе общалась, и знаю о чем говорю.

Тем более по-статистике мужчин в нашей стране меньше...

#11
Гость

Даже если муж постарше вот попади он в коллектив где одни молоденькие девушки. Его жена будет ревновать? Будет. А почему - на вумане же пишут что мужики за 30 уже никому ненужные деды. А не надо смотреть что пишут на вумане - для мужчин возраст не критичен.
Точнее не так критичен

критичен еще как! На СЗ все женщины ищут моложе мужчин, нужен секс, а возрастные М его дать не могут, только на словах. М раньше умирают, это тоже никому не надо, толку от старого тоже никакого, только на диване лежать((( Вот и делайте выводы....тенденция сейчас сменилась, и старше М стали не нужны. Ну, если только совсем облезлым Ж, которые не востребованы своими ровесниками.

#12
Гость

Ну так и женщинам рекомендуют рожать до 30

Это да) Потому что от молодых родителей будут здоровые дети. А вот далее -как повезет, а статистика неутешительная....

#14
Гость

Тем более по-статистике мужчин в нашей стране меньше...

Не беспокойтесь всем хватает, иностранцев полно)) И меньше из после 40-45. А 30ти летних М больше как раз.

#15
Гость

Ну вы же самим понимаете, что для двадцатилетнего женщина постарше эмми....как бы это сказать....не хочу никого обижать....для него она старуха ему тоже хочется с молодой девушкой.

Вот тут как раз наоборот) Щас просто повальное увлечение милфами, пишет пачками молодняк, причем симпатяги, им всем нужны Ж постарше, как они говорят)

Гость
#16

Хотя я понимаю почему женщины то и дело пытаются обесценить возрастных мужчин. Для женщин возраст важен что бы они там не писали на вумане. И в то же время женщины подсознательно понимают что многие сорокалетние мужики могут легко закрутить роман с длинноногой студенткой. Им обидно что их ровесники предпочтет молодую. Вот поэтому в ход идут всякие манипуляции возрастом.
Но это все напрасно ...

Гость
#17
ЛисАлиса

Вот тут как раз наоборот) Щас просто повальное увлечение милфами, пишет пачками молодняк, причем симпатяги, им всем нужны Ж постарше, как они говорят)

Прикинулся в одном чате молодым парнишкой, написал сорокалетней - ей не интересно. Начал раскручивать эту тему - как я и подозревал нет никакого увлечения - они ищут себе ровесников

Гость
#18

Все ищут себе ровесников - молодой молодую сорокалетняя ровесника, она сама понимает - несерьёзно как-то это

#19
ЛисАлиса

Вот тут как раз наоборот) Щас просто повальное увлечение милфами, пишет пачками молодняк, причем симпатяги, им всем нужны Ж постарше, как они говорят)

сначала меня это шокировало, потом забавляло, сейчас надоело, есть интересные конечно, с кт просто интересно пообщаться и прикольнуться.

#20
Гость

Хотя я понимаю почему женщины то и дело пытаются обесценить возрастных мужчин. Для женщин возраст важен что бы они там не писали на вумане. И в то же время женщины подсознательно понимают что многие сорокалетние мужики могут легко закрутить роман с длинноногой студенткой. Им обидно что их ровесники предпочтет молодую. Вот поэтому в ход идут всякие манипуляции возрастом.
Но это все напрасно ...

Не могут, в том и дело) Никто ничего не обесценивает, просто взгляды изменились

Гость
#21
ЛисАлиса

Не могут, в том и дело) Никто ничего не обесценивает, просто взгляды изменились

Смогут смогут ещё как!
И ваши попытки обесценить никак на это не повлияют.

Гость
#22

А чё же тогда жена ревнует беспокоится что у мужа в коллективе молоденькие девушки?
По-вашей логике она не должна волноваться - но вот в чем загвоздка - опять жизнь не совпадает с мнением вумана.

#23
Гость

Прикинулся в одном чате молодым парнишкой, написал сорокалетней - ей не интересно. Начал раскручивать эту тему - как я и подозревал нет никакого увлечения - они ищут себе ровесников

Никто не притворяется) Могу накидать переписок) Они ведь договариваются на реал встречу, причем оч настойчиво) И вацапе и в телеге с нект общалась. Причем отказываешь, он пишет через неделю -давай встретимся. Кто то и через месяц, в надежде, что передумала) парни умные образованные, я отвечаю только с ВО

Гость
#24
ЛисАлиса

Никто не притворяется) Могу накидать переписок) Они ведь договариваются на реал встречу, причем оч настойчиво) И вацапе и в телеге с нект общалась. Причем отказываешь, он пишет через неделю -давай встретимся. Кто то и через месяц, в надежде, что передумала) парни умные образованные, я отвечаю только с ВО

Так и я могу вам с фейка любую переписку показать.
Просто задайтесь вопросом - зачем нормальному парню женщина постарше?
А вот то что многие молоденькие девушки западают на мужчин постарше - факт

#25
Гость

Все ищут себе ровесников - молодой молодую сорокалетняя ровесника, она сама понимает - несерьёзно как-то это

Да, ровесник предпочтительнее) Но, нужно, чтоб он внешне еще соответствовал. А основная масса М выглядит на 10-15лет старше своих ровесниц((( А по поводу молодняка = понятно, что они написывают Ж, кт хорошо выглядят. Какому нить жиртресту никто и не написывает

Amanda
#26
ЛисАлиса

критичен еще как! На СЗ все женщины ищут моложе мужчин, нужен секс, а возрастные М его дать не могут, только на словах. М раньше умирают, это тоже никому не надо, толку от старого тоже никакого, только на диване лежать((( Вот и делайте выводы....тенденция сейчас сменилась, и старше М стали не нужны. Ну, если только совсем облезлым Ж, которые не востребованы своими ровесниками.

Мне кажется на сз за молодых мужчин уже нужно будет хорошо приплачивать. Ок, если ты гетера по определению и на тебя ведется молодежь, но ставить выбор молодняка как условие некомильфо как-то

Гость
#27
Amanda

Мне кажется на сз за молодых мужчин уже нужно будет хорошо приплачивать. Ок, если ты гетера по определению и на тебя ведется молодежь, но ставить выбор молодняка как условие некомильфо как-то

Ахахах и не только за молодых))

#28
Гость

Смогут смогут ещё как!
И ваши попытки обесценить никак на это не повлияют.

Нет, это статистика с мамбы. Не нужны старперы девочкам, они от них плюются( По этому поводу массы тем было молодых девушек. Я в молодости ваще за оскорбление считала, когда лет на 10 старше М проявляли внимание, психически больными их считала(

Amanda
#29
Гость

Ахахах и не только за молодых))

За старперов там тоже приплачивают?

#30
Гость

А чё же тогда жена ревнует беспокоится что у мужа в коллективе молоденькие девушки?
По-вашей логике она не должна волноваться - но вот в чем загвоздка - опять жизнь не совпадает с мнением вумана.

Я никогда не ревновала, да мужу и не интересны были молодые. Это ж ток М с низкой самооценкой моложе ищут, чтоб хоть перед глупохой быть ЯжМУЖИК

#31
Гость

Так и я могу вам с фейка любую переписку показать.
Просто задайтесь вопросом - зачем нормальному парню женщина постарше?
А вот то что многие молоденькие девушки западают на мужчин постарше - факт

А зачем Ж старпер? Они в сексе не совпадают)

Гость
#32
ЛисАлиса

Я никогда не ревновала, да мужу и не интересны были молодые. Это ж ток М с низкой самооценкой моложе ищут, чтоб хоть перед глупохой быть ЯжМУЖИК

Ахахах типичный женский ответ.
Нет это все по-другому и самооценка тут ни при чём.
Просто нравятся мужчинам молодые девушки - ну что поделать.
Незря в народе говорят - бес в ребро - то есть мужику за 50 а он по-молодым. То есть глупо спорить раз сам народ так говорит...

#33
Гость

Так и я могу вам с фейка любую переписку показать.
Просто задайтесь вопросом - зачем нормальному парню женщина постарше?
А вот то что многие молоденькие девушки западают на мужчин постарше - факт

Переписок я много скидывала на мамбе =там видно, что никакого фейка нет. Это пишут оч многим Ж, это просто повально. А вот мужичье после прочтения начинает беситься, такое было...прям ненавидеть начинают от злобы)

#34
Amanda

Мне кажется на сз за молодых мужчин уже нужно будет хорошо приплачивать. Ок, если ты гетера по определению и на тебя ведется молодежь, но ставить выбор молодняка как условие некомильфо как-то

Обычно только молодые М готовы помочь и материально и физически, ремонт, постричь газон на даче и пр.

#36
Amanda

Мне кажется на сз за молодых мужчин уже нужно будет хорошо приплачивать. Ок, если ты гетера по определению и на тебя ведется молодежь, но ставить выбор молодняка как условие некомильфо как-то

Ну, знаете, если есть спрос, значит есть и предложения. Многие Ж пишут как встречались с молодыми. и все довольны были)

Amanda
#37
ЛисАлиса

Обычно только молодые М готовы помочь и материально и физически, ремонт, постричь газон на даче и пр.

))
Так старперы все это в состоянии оплатить

#38
Гость

Ахахах типичный женский ответ.
Нет это все по-другому и самооценка тут ни при чём.
Просто нравятся мужчинам молодые девушки - ну что поделать.
Незря в народе говорят - бес в ребро - то есть мужику за 50 а он по-молодым. То есть глупо спорить раз сам народ так говорит...

Почему типичный? У нас счастливый брак был, и мы с института вместе были всю жизнь.. М то тоже все разные. Да,, пусть нра, я ж не против))) ток вот старперы не нра этим девочкам - в это и проблема)

Amanda
#40
ЛисАлиса

Ну, знаете, если есть спрос, значит есть и предложения. Многие Ж пишут как встречались с молодыми. и все довольны были)

Не, я по другому понимаю спрос. Это когда молодежь пишет что желает старушек. Тогда ок. Импульс должен идти с той стороны, иначе смахивает на развращение малолетних

#41
Гость

Ну а я видел кучу комментариев когда молоденькие девушки заявляли о своих симпатиях мужчинам в возрасте

Такие есть, но это девочки невостребованные своими ровесниками, они старухи с молодости. А второй вариант -это деньги -для деревенских нищебродок, тоже есть)

Гость
#42

Ну смотрите - седина в бороду бес в ребро. Кобель старый и прочие устоявшиеся выражения что как бы говорит - проблема в том что старый мужик с молоденькими изменяет. То есть значит он им интересен раз изменяет.

#44
Гость

Ну а я видел кучу комментариев когда молоденькие девушки заявляли о своих симпатиях мужчинам в возрасте

Девушки давно не ищут старше себя. Зачем им старики, от них смысла ни в одном деле нет Идеально М должен быть младше Ж. М раньше умирают, рано наступает дисфункция. Ж выглядят младше своих ровесником. Потому девушки сейчас в основном ищут младше себя даже в 25лет. У нашей дочери муж младше на 4года - прекрасная пара.
А те, немногие что ищут стариков,- это невостребованные деревенские бабенки, им не нужен М, Любовника молодого для утех они на стороне будут иметь ВСЕГДА. Им нужны деньги возрастного дядечки, его имущество и внешнее благополучие.
Тогда смиритесь с этим, иных молодых не будет, вы для них и есть этот старик.
У меня масса тем была с приведением примеров молодых девушек и их отзывов о балле старших М.
Поэтому мужчины, вам надо определиться с желаниями - хотите ли вы любви, или хотите быть сундуком с деньгами. Любить будут молодого, и дети от него будут)

#45
Гость

Да я вас умоляю прямо беситься и ненавидить...ага.
Я ещё раз повторяю зачем нормальному парню тетка постарше ? Незачем он захочет молодую. Я в молодости желал только ровесниц более чем уверен женщины про "повальное увлечение" сами выдумали чтобы цену набить, так как понимают что у мужиков то выбор больше

Вот есть такие!!!! Это на личном опыте!))

#46
Гость

Да я вас умоляю прямо беситься и ненавидить...ага.
Я ещё раз повторяю зачем нормальному парню тетка постарше ? Незачем он захочет молодую. Я в молодости желал только ровесниц более чем уверен женщины про "повальное увлечение" сами выдумали чтобы цену набить, так как понимают что у мужиков то выбор больше

А зачем старик то молодой?))) Вместо мебели что ли?

#47
Гость

Да я вас умоляю прямо беситься и ненавидить...ага.
Я ещё раз повторяю зачем нормальному парню тетка постарше ? Незачем он захочет молодую. Я в молодости желал только ровесниц более чем уверен женщины про "повальное увлечение" сами выдумали чтобы цену набить, так как понимают что у мужиков то выбор больше

вот пример ==/с/Конечно, мне уже не 16, а 27 лет. Жилье есть, работа есть, приятная внешне, хотя не модельной внешности. Ни разу в моей жизни мне не повстречался красивый мужчина, да и ладно, но с 12 лет ко мне пристают мужчины от 35 до 60 и все они были страшные на рожу, наглые. Пишут и пишут, подходят и подходят предлагая секс.Да,я с крыши кинусь,если посижу рядом с таким час. Мой муж хотя бы с харизмой,а у этих мужичков ничего кроме наглости и пошлости. Не выставляю себя в сетях пошло и не курю,не пью,нормально одеваюсь и не флиртую.От чего скажите пожалуйста, люди, я должна такое сносить. Откуда столько наглости у старых и страшных мужиков и почему они 100% уверены,что я разрыдаюсь от счастья,что они мне секс предлагают?

Amanda
#48
ЛисАлиса

Девушки давно не ищут старше себя. Зачем им старики, от них смысла ни в одном деле нет Идеально М должен быть младше Ж. М раньше умирают, рано наступает дисфункция. Ж выглядят младше своих ровесником. Потому девушки сейчас в основном ищут младше себя даже в 25лет. У нашей дочери муж младше на 4года - прекрасная пара.
А те, немногие что ищут стариков,- это невостребованные деревенские бабенки, им не нужен М, Любовника молодого для утех они на стороне будут иметь ВСЕГДА. Им нужны деньги возрастного дядечки, его имущество и внешнее благополучие.
Тогда смиритесь с этим, иных молодых не будет, вы для них и есть этот старик.
У меня масса тем была с приведением примеров молодых девушек и их отзывов о балле старших М.
Поэтому мужчины, вам надо определиться с желаниями - хотите ли вы любви, или хотите быть сундуком с деньгами. Любить будут молодого, и дети от него будут)

Это все поэтапно, вначале должны быть м старше, а потом желательно младше. Но в идеале же один и навсегда
))

#49
Amanda

Не, я по другому понимаю спрос. Это когда молодежь пишет что желает старушек. Тогда ок. Импульс должен идти с той стороны, иначе смахивает на развращение малолетних

А когда старики хотят дочек и внучек = это педофилия, это норм?