Гость
Статьи
Если мужчина младше ?

Если мужчина младше ?

Женщине допустим 32, ему 26?Криминал ?
Что ждать от такого союза?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего.
Поахает вас да уйдёт.

Гость
#2

Счастья, только такие союзы выдерживаются временем и являются совершенно нормальными. Женщина должна быть старше мужчины. Мужчины поздно взрослению, не умеют следить ни за собой, ни за своим здоровьем

Гость
#3
Гость

Счастья, только такие союзы выдерживаются временем и являются совершенно нормальными. Женщина должна быть старше мужчины. Мужчины поздно взрослению, не умеют следить ни за собой, ни за своим здоровьем

Плюсуюсь, женщины живут дольше, а с молодым мужем не светит одинокая старость.

гость
#4
Гость

Плюсуюсь, женщины живут дольше, а с молодым мужем не светит одинокая старость.

зато бедная молодость обеспечена😄

Гость
#5

Автор, разве это разница в возрасте, в наше время выходят замуж с разницей от 20 лет.

гость
#6
Гость

Ничего хорошего.
Поахает вас да уйдёт.

эт точно. ему же надо бесплатный тренажер)

Ljubava
#7

Ну сходи в детсад. Подрастёт, уйдёт.

Рома
#8

это нормально мне 32 ей 52 и в сексе супер и тело у нее афигеть

Гость
#9

Главное чтобы на шею не залез, а то есть такие продуманные и любовь ссыграют чтобы поживиться за ваш счет. Это важно. Заметите что начинает клянчить хоть под каким предлогом, посылайте на три буквы без всяких а может мне показалась...

Гость
#10
Рома

это нормально мне 32 ей 52 и в сексе супер и тело у нее афигеть

Судя по тексту, тебе 14, а она лишь твои дрoчерские фантазии)))

Настя
#11

Криминала нет. Но чтоб удержать молодого - это нужно постараться.

гость
#12

У меня второй муж неприлично молод, я счастлива

#13

Если возникает такой вопрос - уже проблема. Чувствовать себя некомфортно в своих же отношениях к прибыли, но если не интересует такое то лучше разойтись.

Рома
#14
Гость

Судя по тексту, тебе 14, а она лишь твои дрoчерские фантазии)))

нет это реальность а те самому сколько

Гость
#15
Гость

Счастья, только такие союзы выдерживаются временем и являются совершенно нормальными. Женщина должна быть старше мужчины. Мужчины поздно взрослению, не умеют следить ни за собой, ни за своим здоровьем

Да к тому же мужчины и стареют быстрее и умирают раньше, поэтому даже как-то глупо искать мужчин старше себя. Они что-то там хорохорятся, бывает, что им надо только до 25. Но это же бред сумасшедших, не иначе. Что потом с ним делать, когда и потенция уже оставляет только обнять и плакать?

#16
Гость

Да к тому же мужчины и стареют быстрее и умирают раньше, поэтому даже как-то глупо искать мужчин старше себя. Они что-то там хорохорятся, бывает, что им надо только до 25. Но это же бред сумасшедших, не иначе. Что потом с ним делать, когда и потенция уже оставляет только обнять и плакать?

Потенция потенцией, но чем старше тем больше проблем со здоровьем, разные «странные» запахи, куча бородавок и прочих возрастных проблем с кожей, другое понимание о том, как проводить время лучше, другие вкусы, странные привычки, короче если бы дело только в потенции..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема