Гость
Статьи
Женщины используют …

Женщины используют мужчин

С такими неприятно даже общаться. Постоянно хотят поиметь, надурить, развести, проманипулировать. И из за таких женщин делается вывод о всех остальных. И это самое печальное. Поэтому в каждой начинаешь видеть подобную и ждешь подвоха.
Хотя хороших и любящих хватает. А эти вышеописанные делают подлянку для хороших. Первые пожрут за счет мужчины, поимеют с него чего нибудь и выкинут.
Вот так и рождаются пополамщики. Кто в здравом уме будет продолжать платить за всех, когда он знает, что скорее всего его используют?
Поэтому, дорогие мои женщины, вы должны ловить и пресекать деятельность тарелочниц и прочих манипуляторш, тогда и пополамщиков не будет.

Обеспечун
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ловить тарелочниц,?) А зачем,?)пускай кушают мне не жалко
Я и сама такая,*** пускай плотит

Гость
#3

Жизнь сложна и в будущем все всё равно разбегутся, женщины разводятся в любой момент не моргнув глазом, тем более, что все теперь равны, поэтому пополам, это теперь норма.

Гость
#4

Все так, но мужчине это нужно понимать и самому их использовать как он этого пожелает

Гость
#5

Женщины - это на полиция нравов. Почему они должны кого-то ловить? Тем более счастливым женщинам до этого всего дела нет. И где Вы находите таких манипуляторш и разводил?

Гость
#6

Автор предлагаю тарелочниц *** в *** прямо в кафе, если отказалась ехать ***. Пусть плотит.

Гость
#7
Гость

Автор предлагаю тарелочниц *** в *** прямо в кафе, если отказалась ехать ***. Пусть плотит.

Можешь просто после того как она заказала в открытую просить раздельный счет, выражение морды очередной тарелочницы которая понимает что за ее заказ обязана будет платить она, просто шикарно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: