Гость
Статьи
Замужем, но влюбилась …

Замужем, но влюбилась в мужчину младше меня на десять лет

Хотя я замужем и мне уже 37 лет, но чувства все равно накрывают. Никогда не думала, что меня это постигнет. Меня никогда не привлекали мужчины значительно младше меня, потому что они всегда казались наивнее и глупее. Но этот мне таким таким не кажется. Он руководитель своего небольшого ИП (но не мой руководитель), не женат, у него очень сильная связь с матерью. В каком-то смысле он "маменькин сынок", но точно не подкаблучник, потому что очень самостоятельный. Недавно расстался с девушкой, она была красивой, сам он не сказать, что красавец, просто очень обаятельный, темпераментный.Я поддалась на это и влюбилась. Мой муж довольно холодный. Каждый день с радостью иду на работу, потому что знаю, что встречу его. И хотя мы успевает там поговорить немного, но для меня это ценно. Он тоже стремиться общаться со мной, я это вижу. #муж #парень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Помоему лучше попытаться эту влюбленность в себе подавить. Зачем рисковать браком.

Непсихолог
#2

и шо?)

Гость
#3

Попробуйте подумать, что будет если вы это сделаете, чем это грозит, что будет, если муж узнает и что вы потеряете.

Гость
#4

"холодный" муж когда-то вам сделал предложение, и вы его приняли. А теперь что?
Ужас...

Гость
#5
Гость

"холодный" муж когда-то вам сделал предложение, и вы его приняли. А теперь что?
Ужас...

опостылил видать

Гость
#6

Хотите проблем - продолжайте. А нет, заканчивайте эти сопли раздувать в себе.

Гость
#7

Читайте Моэма "Театр".

Гость
#8
Гость

Читайте Моэма "Театр".

Там Джулия умная , хитрая женщина была. Там та все поэтому хорошо кончилось

Гость
#9
Гость

Там Джулия умная , хитрая женщина была. Там та все поэтому хорошо кончилось

Она спасла лицо
Но удержать молодого не смогла
Правда, она быстро поняла что он и не нужен ей
но та часть, где она чуть не потеряла лицо, это фейспалм

Гость
#10
Гость

Она спасла лицо
Но удержать молодого не смогла
Правда, она быстро поняла что он и не нужен ей
но та часть, где она чуть не потеряла лицо, это фейспалм

Да.Такой инстинкт самосохранения надо ещё иметь. А как она и любовника и его шлюшку осадила?!У меня это любимый момент

#12

Добрый день. Чтобы у вас была возможность сделать верный выбор, приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью 20 минут. Разберём совместимость вас с мужем и вас с молодым человеком. Увидите ответы на вопросы и сможете для себя принять решение, как и куда двигаться дальше 🌺

Гость
#13

Прочтите Анну Каренину-если лень, то можно сразу под поезд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: