Гость
Статьи
Разведение женщины - о …

Разведение женщины - о чем вы думаете, и что с вами не так?

Вот встречался с ***
Понятное дело, ее ребенок, в поездках и так, видел, что я, и его мама спим вместе. В итоге, мы с ней расстались по ее инициативе. Какие либо семейные отношения она строить отказывалась. Зачем встречалась я так и не понял.
Скажите уважаемые женщины, это нормально, что ваши дети видят что у вас в постели гостят разные мужики?
И вот после меня будет очередной мужчина, где гарантия, что с ним будет семья? Нет гарантии, а ребенок будет наблюдать очередного мужика гостящего в маминой постели.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Ребенок непосредственно секс видел? Если нет, то все нормально, мама - взрослая женщина и у мамы личная жизнь.

Борис
#3

пусть делают что хотят, всё равно ты ничего не изменишь.

Гость
#4

Не злись, она нашла лучше.
А тебя не должно волновать как она устраивает свою личную жизнь.

Гость
#5
Гость

попадется пригодный для семьи - будет семья, попадется додик типа тебя - не будет семьи. все ж просто.

100%

Гость
#6

Нет, не все такие.. Я если и буду знакомить кого-то, то будучи уверенной, что мы будем вместе и у нас есть планы.

#7
Гость

Нет, не все такие.. Я если и буду знакомить кого-то, то будучи уверенной, что мы будем вместе и у нас есть планы.

Может подруга автора уже была уверена, а потом он у нее косарь спер. Или ужрался в гов но при ней.

Гость
#8

Нашла кого то получше чем ты. Это на мд шных пабшиках пишут ,что баба с прицепом фу , а в реалее за бабой с прицепом ухаживают не хило и часто нее один. У меня детей нет но у моих подруг есть ,в разводе они. Так вот вполне симпатичные мужчины ухаживают ,пытаются отношения строить . Эти мужчины без детей!! Я сама в шоке от этого. Я понимаю,что некоторым достаточно потрахушек и они всьречаются с дамоми с детьми ,потрахаться ,когда детей нет дома ну и пожрать вкусно

Варя
#9

Так может с тобой что то не так,не думал?

Гость
#10

Такова их природа. Для них важнее свое, женское счастье. Мужчины олени им потакают и повышают их значимость. Просто мерзкие бездушные существа, которые только могут имитировать человека

Не переживай, не ты первый, в эту грязь все вступают

#11

Автор. Вы просто сами не заметили как вас оценили и признали непригодным. С вас нечего взять. Вы не зарабатываете достаточно. Не готовы ради неё и её ребенка вкалывать как лошадка. Не хотите брать её в жены. Вами сложно\невозможно манипулировать.

Всё вместе или что-то по отдельности и стало причиной расставания.

Гость
#12

Без...ец сколько у лырок яда.Вопрос о нормальноли что ребенок видит что маман б....с большой буквы.А в ответ литит ты нелеквид нпшли лучьше....Дуры б....ять на вопрос отвечайте или идите мимо,а не свои комплексы закрывайте.И да я злой и мне не дали и тддд))))

Гость
#13

А с чего вы взяли, что следующий скоро будет? Может, раз в пятилетку кто-то появляется.

Да и какое дело ребенку до личной жизни мамы? Они лишены в этом плане каких-то установок

Гость
#14

Разведенные думают не о себе, а что не так со всеми окружающими и что все вокруг должны. Именно потому и разведенные

Гость
#15

Дело не в вас, а в этой женщине. Даже не стоит думать за неё и её ребенка. Я считаю, что она даже своего ребёнка не уважает.
Сама разведённая и у меня пунктик: встречаться с мужчиной не у себя дома. Мужчина в моём доме появится и познакомлю с ребенком только когда буду уверенна, что с этим мужчиной создам семью.

Гость
#16

Так спросите у своей дамы. Я когда была в разводе- не только спала только с будущим вторым мужем, но и знакомить привела, только когда уже все решили.

Гость
#17
Гость

Дело не в вас, а в этой женщине. Даже не стоит думать за неё и её ребенка. Я считаю, что она даже своего ребёнка не уважает.
Сама разведённая и у меня пунктик: встречаться с мужчиной не у себя дома. Мужчина в моём доме появится и познакомлю с ребенком только когда буду уверенна, что с этим мужчиной создам семью.

не бойся - не появиться
сначала ребенок, потом коты

Гость
#18
Бухие бухи

Может подруга автора уже была уверена, а потом он у нее косарь спер. Или ужрался в гов но при ней.

Или так, да.

Гость
#19
Гость

не бойся - не появиться
сначала ребенок, потом коты

Из своего опыта пишите?

Гость
#20
Гость

Из своего опыта пишите?

какого своего?

личного - нет, потому как я мужчина женатый первым браком достаточно долгий срок

а наблюдать за окружающими - это неотъемлемая функция любого думающего существа. Или у тебя не так?

Гость
#21
Гость

какого своего?

личного - нет, потому как я мужчина женатый первым браком достаточно долгий срок

а наблюдать за окружающими - это неотъемлемая функция любого думающего существа. Или у тебя не так?

Абсолютно все женщины с детьми выходят замуж во второй раз. Тем более сейчас рост именно вторых браков и он только увеличивается. А это женщины с детьми. Статистика Росстата кстати в открытом доступе. У меня на работе только за этот год уже 4 сотрудницы вышли замуж, все с детьми, у одной вообще двое. Так что не выдавайте свое желаемое за действительное. Вам очень хочется, чтобы одинокие мамы оставались и дальше одинокими, но статистика и реальная жизнь не в вашу пользу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: