Гость
Статьи
Врали ли вам мужчины?

Врали ли вам мужчины?

Была в отношениях с мужчиной. Чувствую себя использованной дурой, девочки.. зачем-то наврал про возраст и по профессию. Назвался врачом-онкологом, а по факту педиатр…зачем врал? Такая же благородная профессия. Благодаря профессии и узнала, что он и кто он(( забила имя и выдало. Возраст преувеличил🥲 считала врачей святыми. А он еще религиозного и порядочного из себя ставил… девочки, в глаза смотрел и так превосходно про всё врал( не понимаю как такие люди во вранье живут. И я наивная дура, от себя тоже тошно, что верила его благородству.. Хорошо, что еще на деньги не развел. И как доверять мужчинам? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот теперь и живи с этим грузом😂

Гость
#2

Врачи такое же мужопье, как и их соплеменники.

#3

Мужики никогда не врут - просто не всю правду говорят.

Гость
#4

Мне тоже врали, в каждом слове

Гость
#5

Не только мужчины врут, но и женщины, автор, вы не одна вранье терпеть не можете. А чем старше, чем больше разочарований в людях

Борис
#6

никак, лучше не общайся с ними и живи 1 и кайфуй, устройся на работу, путешествуй и всё будет хорошо.

Гость
#7

У подруги муж когда познакомились сказал, что у него фирма 12 человек (никакой нет). Солгал, что есть образование.
Потом поженились и до сих пор живут.

#8

Невольно вспоминается фраза Др. Хауса :"Все врут."На самом деле это так, это не зависит от пола, но причины лжи у всех разные. В данной ситуации причина , скорее неуверенность парня в себе, поэтому и пытался добавить значимости. Я как то познакомилась с мужчиной, так он себя как оказалось помолодил аж на 10 лет, про образование и деятельность тоже врал, оказался обычным слесарем,44 лет, живущим ссмамой, хотя назывался инженером и говорил что ему 34))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: