Гость
Статьи
Стресс у парня от моих …

Стресс у парня от моих прошлых отношениях

Я начала встречаться со своим другом, до него у меня было первые токсичные отношения с парнем о котором он знал. Сейчас парень очень переживает о том, что он у меня не первый и винит себя во всем, ибо он не признался когда мы были младше и если бы он сказал все могло быть по другому. Меня ужасно ранят его слова, принимаю все на свой счёт, ибо самой он нравился долго. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись и живи с этим.
Некому было тебя учить с малых лет, что нельзя себя растрачивать.

Гость
#2

Скажите, что если бы у Вас не было прошлого опыта, Вы бы не смогли понять, какой бриллиант Ваш нынешний парень, и возможно никогда бы не ответили ему взаимностью, потому что все познается в сравнении.

Гость
#3

Если ему что-то не нравится, что-то не устраивает, с чем он не может смириться, то тут расход. И пусть ищет девушку без прошлого или которая не рассказывает о прошлом. Потому что это то, что вы исправить не в состоянии, зато он моими словами и действиями может испортить то, что есть у вас сейчас

Гость
#4

Есть книга Обряды Любви В.Мегре, серии звенящие кедры россии, в ней можно прочитать как очиститься от телегонии.

Гость
#5

Парень манипулятор, будет ходить и годами ныть и вызывають у вас чувство вины. У меня было такое, пока я не устроила скандал и не расставила границы, потому что прошлое изменить нельзя. Или смиряется и не говорит об этом или расходимся. Больше не говорил об этом, но всегда мог найти другую тему, чтобы пострадать. Такие не меняются, к сожалению, не тратье свое время, как я(

Гость
#6
Гость

Есть книга Обряды Любви В.Мегре, серии звенящие кедры россии, в ней можно прочитать как очиститься от телегонии.

Женщина, превратившая свою вульву в общественную уборную, не очистится уже НИКОГДА. Теперь она обычнаяб лядь, с которой порядочный парень серьёзных отношений не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: