Гость
Статьи
Любовь – это …

Любовь – это старомодно?

Я замечаю, что люди всё меньше хотят кого-то любить, и больше живут сами собой. Многие избегают отношений в традиционном смысле этого слова, и просто нацелены на ни к чему не обязывающие встречи. С одной стороны такая "самодостаточность' - это прекрасно, когда никто не нужен, но с другой стороны получается в людях постепенно отмирает потребность любить кого-то, дарить тепло, появляется нежелание быть ответственными перед кем-то, Как-то грустно.. Хотя, может, я и ошибаюсь! :)
А вы что думаете? #любовь

22 ответа
Последний — Перейти
чай с лимоном
#1

Любовь не старомодна, найти взаимную любовь редкость.

Гость
#2

Что ты понимаешьл под словом "любовь"?
Ты готова к самопожертвованию ради другого человека? Нет - значит не любишь. Наверное да, это в прошлом в большинстве случаев.

Гость
#3

Да не, все мужики ищут любовь. А пока ищут пытаются жарить кто попадется

#4

Почему вам грустно от того что люди не хотят никакой отвественности перед кем-то? Что тут грустного?

Гость
#5

Развитие общества свернуло не туда. А любовь это прекрасно, пусть она будет и недолга.

Гость
#6
Гость

Да не, все мужики ищут любовь. А пока ищут пытаются жарить кто попадется

Я видела мужчину который 12 дней спал в больнице и ухаживал полностью за женой, в конце она сильно хрипела и умерла. Он сразу как бы постарел и руки трусятся, .плакал. Наверное любил сильно. Печально все.

Продавшица из Пятёpoчки
#7

Любовь великая сила.
Я специально влюбилась , чтобы завладеть этой силой.

Продавшица из Пятёpoчки
#8
чай с лимоном

Любовь не старомодна, найти взаимную любовь редкость.

А нах взаимная? Взаимная не любовь.
Любовь это одного человека к другому. Ане их общажное месиво

Продавшица из Пятёpoчки
#9
Продавшица из Пятёpoчки

Любовь великая сила.
Я специально влюбилась , чтобы завладеть этой силой.

Чтобы возвращать мёртвых нужна именно сила любви
Смещанная со Смертью.
Я до своего любимчика ни разу не любила.
А вот сейчас я учусь воскрешать мёртвых.

Продавшица из Пятёpoчки
#10

Живая и мёртвая вода - это любовь и Смерть. Нельзя без любви ни лечить ни возвращать мёртвых. И без Смерти нельзя.

#11
Shakur

Почему вам грустно от того что люди не хотят никакой отвественности перед кем-то? Что тут грустного?

Потому что ответственность - это показатель зрелости. А когда дяденьки и теньки не хотят ответственности, то это означает тенденцию к инфантилизму и незрелости в обществе в целом.

#12
Продавшица из Пятёpoчки

Живая и мёртвая вода - это любовь и Смерть. Нельзя без любви ни лечить ни возвращать мёртвых. И без Смерти нельзя.

Опять после смены барбитуратами у@уячилась?

#13
Гость

Что ты понимаешьл под словом "любовь"?
Ты готова к самопожертвованию ради другого человека? Нет - значит не любишь. Наверное да, это в прошлом в большинстве случаев.

Я готова многим пожертвовать ради любимого человека. Кроме жизни. Жизнью я не буду жертвовать. Да и ситуации когда приходится прям жертвовать жизнью ради кого-то, к счастью, очень редки.

Продавшица из Пятёpoчки
#14
Shakur

Опять после смены барбитуратами у@уячилась?

Тебе не понять моих чувств.
Я влюблённая Продавщица!

Продавшица из Пятёpoчки
#15
Зюзя

Я готова многим пожертвовать ради любимого человека. Кроме жизни. Жизнью я не буду жертвовать. Да и ситуации когда приходится прям жертвовать жизнью ради кого-то, к счастью, очень редки.

Значит это не любовь.

Продавшица из Пятёpoчки
#16
Shakur

Опять после смены барбитуратами у@уячилась?

Я посмотрела новое интервью своего любимчика))) он такой необычный))) как ребёнок!

Продавшица из Пятёpoчки
#17
Продавшица из Пятёpoчки

Я посмотрела новое интервью своего любимчика))) он такой необычный))) как ребёнок!

Точнее как щеночек))) обожаю щенят)) лн на щеночка похож.

#18
Продавшица из Пятёpoчки

Значит это не любовь.

А если у меня двое детей? Смысл мне жертвовать жизнью ради дяденьки, пусть даже и любимого... В жизни не так все однозначно. Есть не только черное и белое.

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Зюзя

А если у меня двое детей? Смысл мне жертвовать жизнью ради дяденьки, пусть даже и любимого... В жизни не так все однозначно. Есть не только черное и белое.

А ну тогда ясенхрясен
Дети важнее штанин

Продавшица из Пятёpoчки
#20

Я то про любовь до детей.
Ну когда есть только пара.
А дети и семья это уже другое

Продавшица из Пятёpoчки
#21

Свеча горит.
Она одна.
Моя Душа,
Я влю
блена.

Не Свет, а Тьма.
Она черна.
И я горю.
Я влю
бле
на.

Мой Дом горит
А я внутри
Дым из окна.
Я со
жже
на

Продавшица из Пятёpoчки
#22
Продавшица из Пятёpoчки

Любовь великая сила.
Я специально влюбилась , чтобы завладеть этой силой.

Любовь соединяет континеты. В прямом смысле. А мне нужно Аляску присоединить к РФ .ну соединить материки)))
А на такое толькл любовь способна.
Поэтому я и влюбилась
Я сама на себя приворот сделала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: