Гость
Статьи
В девушке важна в …

В девушке важна в первую очередь красота?

Никогда не понимала, почему нельзя просто нормально общаться с девушками/женщинами, обязательно нужно прямо в начале вставить это сладострастное «ты такая красивая», «конфетка», «сладкая» и прочая, и прочая. Причем, если я с мужчиной начну разговор с «ты такой красивый, малыш», он, наверное, подумает, что это странно. А с девушками это уже как норма.
И потом все капают на уши бред, что типа интересует твоя личность)) Агась.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти

Многие мужчины действуют так, потому что считают, что это "работает". Они думают, что комплименты помогут "размягчить" женщину или заинтересовать её. Если женщина не хочет, чтобы мужчина фокусировался только на её внешности, ей стоит с самого начала установить рамки общения.

Так что, ответ на вопрос: "В девушке важна в первую очередь красота?" — это зависит от мужчины и его целей. Если он ищет что-то быстрое и поверхностное, возможно, да. Если он нацелен на серьезные отношения, ему будет важна личность. Лучше всего — с самого начала показать, что ты не только "конфетка", но и человек с интересами, мыслями и чувствами. Пусть это будет двусторонним процессом, а не односторонней "охотой".

Гость
#1

Приданое

#3

Вво во. Скажешь мужчине такое и спугнешь его сразу )

#4

Или поднимется его чсв до небес. Почему они так реагируют?

Гость
#5
Гость

Приданое

Я бы сказала, и красота, и приданное, и покладистость еще. Три в одном. А что должен/чем должен обладать мужчина? Ничем, онжмужчина, это само по себе круто, facepalm

Гость
#6
Гость

меня словами" ты красивая" точно не заинтересуешь
вконтакте тоннами такое приходит в лс
я прочто не отвечаю
заинтересовать меня можно таким вопросом: сколько на карту скинуть что бы вы царица мне начали отвечать?"

Тоже как-то сладострастно и пошло.

#7
Гость

Тоже как-то сладострастно и пошло.

Они думают что сказал и ты растаяла как мороженое

Гость
#8
Гость

меня словами" ты красивая" точно не заинтересуешь
вконтакте тоннами такое приходит в лс
я прочто не отвечаю
заинтересовать меня можно таким вопросом: сколько на карту скинуть что бы вы царица мне начали отвечать?"

Давай уже начинай сосать.

Гость
#9
Qwerty

Вво во. Скажешь мужчине такое и спугнешь его сразу )

При этом я прямо говорю: может, с другого начать диалог? Ну не знаю там. Кто по профессии, какие интересы, что думаешь о том-то и о том-то.

Нет. Обижается. «Я просто шел мимо, увидел красивую фотку, чо тебе еще надо, ты чо мне сразу указываешь». Кошмар.

Гость
#10
Qwerty

Они думают что сказал и ты растаяла как мороженое

Really? Они считают, что все женщины дуры и покупаются на такую дешевку?

Гость
#12

а что ненормального сказать красивой или красивому, что они красивы? вызывает удивление, когда как раз некрасивым говорят такое

Гость
#13
Qwerty

Они думают что сказал и ты растаяла как мороженое

ну то есть сразу в некрасивой видят ещё и совсемдуру?

#14
Гость

При этом я прямо говорю: может, с другого начать диалог? Ну не знаю там. Кто по профессии, какие интересы, что думаешь о том-то и о том-то.

Нет. Обижается. «Я просто шел мимо, увидел красивую фотку, чо тебе еще надо, ты чо мне сразу указываешь». Кошмар.

А кто их просит оценивать мою внешность? Так давай и я оценю - по чесноку - ........ жизнь раем не покажется!

Гость
#15
Гость

Really? Они считают, что все женщины дуры и покупаются на такую дешевку?

автор, некоторые женщины действительно красивы и им говорят правду

#16
Гость

ну то есть сразу в некрасивой видят ещё и совсемдуру?

Ну, разве не похоже?

Гость
#17
Гость

а что ненормального сказать красивой или красивому, что они красивы? вызывает удивление, когда как раз некрасивым говорят такое

Окааай. Вот я поэксперементирую и буду вести себя также, как мужчина ведёт себя по отношению к женщине — зеркально. «Малыш, ну зачем ты будешь напрягаться», «Малыш, тебе так идут эти ботинки, тебе обязательно нужно купить к ним красивую щеточку для обуви».И прочая.
Интересно, через сколько он убежит.

Гость
#18
Qwerty

Ну, разве не похоже?

похоже, что дypaки те, кто думают, что женщины не умеют себя объективно оценивать

Гость
#19
Гость

автор, некоторые женщины действительно красивы и им говорят правду

Я красива, вопрос в другом. Зачем это говорить? Мужчинам этого не говорят, даже если мужчина реально красивый.

Гость
#20
Гость

Окааай. Вот я поэксперементирую и буду вести себя также, как мужчина ведёт себя по отношению к женщине — зеркально. «Малыш, ну зачем ты будешь напрягаться», «Малыш, тебе так идут эти ботинки, тебе обязательно нужно купить к ним красивую щеточку для обуви».И прочая.
Интересно, через сколько он убежит.

он не убежит, красивые мужчины не удивляются, что им комплименты делают, а если будете страшному такое нести, он посчитает вас манипулятором

Гость
#21
Гость

Я красива, вопрос в другом. Зачем это говорить? Мужчинам этого не говорят, даже если мужчина реально красивый.

вы некрасивая, вы в штыки воспринимаете, когда вам говорят комплименты, потому что это ложь

Гость
#22

Такое пишут не только красивым, а всем подряд. Это просто тупые мужики, которые не знают, как начать диалог.

#23
Гость

Окааай. Вот я поэксперементирую и буду вести себя также, как мужчина ведёт себя по отношению к женщине — зеркально. «Малыш, ну зачем ты будешь напрягаться», «Малыш, тебе так идут эти ботинки, тебе обязательно нужно купить к ним красивую щеточку для обуви».И прочая.
Интересно, через сколько он убежит.

Малыш, а какого цвета трусики?

Гость
#24
Гость

он не убежит, красивые мужчины не удивляются, что им комплименты делают, а если будете страшному такое нести, он посчитает вас манипулятором

Нет, по опыту, мужчины любят, когда хвалят их ум, их успешность, их силу, но редко кто любят, когда хвалят за красоту. Почему-то считается, что это комплимент для женщин.

#25
Гость

Я красива, вопрос в другом. Зачем это говорить? Мужчинам этого не говорят, даже если мужчина реально красивый.

Потому что они так думают что склеить можно, глупо, бездарно

Гость
#26
Гость

вы некрасивая, вы в штыки воспринимаете, когда вам говорят комплименты, потому что это ложь

В штыки воспринимаю, потому что ценю в себе больше ум, чем красоту. А как вы оценили мою внешность, меня ни разу не увидев — даже интересно.

Гость
#27
Qwerty

Малыш, а какого цвета трусики?

Ахаха, это пять! Так его и спрошу. Какого цвета трусы на тебе. И еще: когда в последний раз ты был в салоне красоты, дорогой?))

#28
Гость

Такое пишут не только красивым, а всем подряд. Это просто тупые мужики, которые не знают, как начать диалог.

Да я пока нормального подката еще в жизни не видела, только так, один написал что у меня пухлые щечки, ну хоть правда была..... 😠

Гость
#29
Qwerty

Потому что они так думают что склеить можно, глупо, бездарно

Ну склеил — и? Это же не про любовь.

#30
Гость

Нет, по опыту, мужчины любят, когда хвалят их ум, их успешность, их силу, но редко кто любят, когда хвалят за красоту. Почему-то считается, что это комплимент для женщин.

А у них успешность есть и сила?

#31
Гость

Нет, по опыту, мужчины любят, когда хвалят их ум, их успешность, их силу, но редко кто любят, когда хвалят за красоту. Почему-то считается, что это комплимент для женщин.

Ну ладно это знак приличия, типа, похвалили и ладно. А как отказала - пишут потом - ну и живи одна УРОДИНАААА! 😂

Гость
#32
Qwerty

Да я пока нормального подката еще в жизни не видела, только так, один написал что у меня пухлые щечки, ну хоть правда была..... 😠

А мне писали что я ежик в тумане

Гость
#33
Qwerty

Ну ладно это знак приличия, типа, похвалили и ладно. А как отказала - пишут потом - ну и живи одна УРОДИНАААА! 😂

Рассматривать тело женщины тоже вот не зазорно. Оценивать груди, таз, еще что-нибудь. Прикиньте если бы я так мужчин рассматривала — а ну снимай штаны, покажи мне свой член. «Нет, ну чой-то маленький…»

#34
Гость

А мне писали что я ежик в тумане

Типа не знаешь что хочешь?

#35
Гость

Рассматривать тело женщины тоже вот не зазорно. Оценивать груди, таз, еще что-нибудь. Прикиньте если бы я так мужчин рассматривала — а ну снимай штаны, покажи мне свой член. «Нет, ну чой-то маленький…»

Особенно ихнее это - "покажы себя...."

Гость
#36
Qwerty

Типа не знаешь что хочешь?

Нет у меня фотка была в пасмурную погоду на природе

Гость
#37
Qwerty

Особенно ихнее это - "покажы себя...."

Да меня блин даже в переписке (в переписке, матерь божья!) спрашивают, а какой у меня размер груди, а покажи себя в купальнике.
Нужно написать ему: пришли фотку своего члена, замерять буду.

Гость
#38
Гость

Да меня блин даже в переписке (в переписке, матерь божья!) спрашивают, а какой у меня размер груди, а покажи себя в купальнике.
Нужно написать ему: пришли фотку своего члена, замерять буду.

Автор дураки это у всех спрашивают. Не обращайте внимания на юродивых

#39
Гость

Да меня блин даже в переписке (в переписке, матерь божья!) спрашивают, а какой у меня размер груди, а покажи себя в купальнике.
Нужно написать ему: пришли фотку своего члена, замерять буду.

Они присылают....

Гость
#40
Гость

Автор дураки это у всех спрашивают. Не обращайте внимания на юродивых

Так таких блин большинство! Я себя как товар на рынке чувствую. Хоть фотку не выставляй. Замеряют и замеряют… Как будто сами эти мужланы — Том Круз нахрен.

Гость
#41
Qwerty

Они присылают....

Так я замерю. И скажу ну нафиг, у моего бывшего был больше, тебе, зайчик, надо саморазвиваться, операцию на член сделать какую-нибудь, отрастить…

Гость
#42
Гость

Так таких блин большинство! Я себя как товар на рынке чувствую. Хоть фотку не выставляй. Замеряют и замеряют… Как будто сами эти мужланы — Том Круз нахрен.

Том Круз страшный карлан

#43
Гость

Том Круз страшный карлан

Мне он тоже не нравится

Гость
#44
Гость

Так таких блин большинство! Я себя как товар на рынке чувствую. Хоть фотку не выставляй. Замеряют и замеряют… Как будто сами эти мужланы — Том Круз нахрен.

Ну так отвечайте сначала ты. Сделайте их товаром, полегчает

Гость
#45
Гость

Ну так отвечайте сначала ты. Сделайте их товаром, полегчает

Вот то-то и оно, что если их рассматривать как товар, они обидятся, у них же личность-с. А поскольку я женщина, то можно.

Гость
#46

Важна, но далеко не в первую. Важнее всего в любом человеке ум. Не заумь, а житейская хватка и умение соображать что к чему. Такой человек никогда в жизни не пропадет и любую ситуацию для себя выгодно вывернет.

Полно красивых женщин, растративших эту красоту непойми на что. И есть немало обычных, иногда даже некрасивых, которые живут припеваючи всю жизнь за каменной стеной, на руках их носят мужья и на сторону не глядят.

Потому что жить и общаться - не с внешностью, не с лица воду пить. Люди западают не на внешность, а на умелое общение. Женщина, которая умеет кокетничать (только не по-глупому, когда шито белыми нитками), цеплять мужчин, водить их за нос в хорошем смысле (не быть всегда готовой, не бегать как собачка за мужиком на первый свист, наоборот, сделать так чтобы он побегал), но при этом давать им кайф от общения, на него подсаживать - всегда победит любую красавицу, лишенную умения общаться с мужиками. Тем более с годами - умная со временем только умнеет, оттачивает мастерство, а красота уже в 40 вянет и может держаться худо бедно только на железной дисциплине и денежных вливаниях, у многих ни того ни другого нет.

#47

Я очень не люблю когда такое говорят, вы правы, надо отвечать им также

#48
Гость

Вот то-то и оно, что если их рассматривать как товар, они обидятся, у них же личность-с. А поскольку я женщина, то можно.

Тут кто-то сказал, что они очень ранимые существа

Гость
#49
Qwerty

Тут кто-то сказал, что они очень ранимые существа

А я-то какая ранимая, а я-то! Значит, мне тоже можно, прыгайте давайте все вокруг меня. У меня тонкая душевная организация.

Гость
#50
Гость

Важна, но далеко не в первую. Важнее всего в любом человеке ум. Не заумь, а житейская хватка и умение соображать что к чему. Такой человек никогда в жизни не пропадет и любую ситуацию для себя выгодно вывернет.

Полно красивых женщин, растративших эту красоту непойми на что. И есть немало обычных, иногда даже некрасивых, которые живут припеваючи всю жизнь за каменной стеной, на руках их носят мужья и на сторону не глядят.

Потому что жить и общаться - не с внешностью, не с лица воду пить. Люди западают не на внешность, а на умелое общение. Женщина, которая умеет кокетничать (только не по-глупому, когда шито белыми нитками), цеплять мужчин, водить их за нос в хорошем смысле (не быть всегда готовой, не бегать как собачка за мужиком на первый свист, наоборот, сделать так чтобы он побегал), но при этом давать им кайф от общения, на него подсаживать - всегда победит любую красавицу, лишенную умения общаться с мужиками. Тем более с годами - умная со временем только умнеет, оттачивает мастерство, а красота уже в 40 вянет и может держаться худо бедно только на железной дисциплине и денежных вливаниях, у многих ни того ни другого нет.

О, вот такое тоже обожаю: ум, чтобы подцепить мужчину…
А просто ум, без привязки к мужчине, неважен разве? Почему женщины себя воспринимают как аксессуар какой-то?

Гость
#51
Гость

Вот то-то и оно, что если их рассматривать как товар, они обидятся, у них же личность-с. А поскольку я женщина, то можно.

Какое вам дело до их обидок. Я рассматриваю мужчин всю жизнь в первую очередь с точки зрения их внешней привлекательности и прямо говорю им об этом. На их обидки мне класть

Гость
#52
Гость

Какое вам дело до их обидок. Я рассматриваю мужчин всю жизнь в первую очередь с точки зрения их внешней привлекательности и прямо говорю им об этом. На их обидки мне класть

Вы должны их ценить за богатый внутренний мир. Хех.