Гость
Статьи
Не хочет отношений, но …

Не хочет отношений, но страстный в постели!

Я молоденькая, 19 лет, весы - полётная, улетевшая короче. Работаю, учусь, но на пути в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ попадаются какие-то мальчики младше меня или мутные типы. Снова новое знакомство, пытаюсь начать отношения и тут как-то нескладно. 

Знакомы не так давно. Познакомились, погуляли пару раз. Переписываемся каждый день, но не до посинения. Как день, что нового и тому подобное. Доброе утро или спокойной ночи от него не дождёшься, сама пишу первая, если уж надо услышать. К себе домой не вожу, приезжаю к нему в 2к кв с видом на новую набережную. Купил машину недавно. 20 лет. Он мне готовит, посуду моет, сладельное, солёненькое купит. Короче всё… И первая никогда не прошу, он сам предлагает.
В последний раз осталась у него и пробыла там до вечера. У меня началась паническая атака: приобнял и утешил. Он как будто устал. Перестал много шутить, мы смотрели сериал, мужчинка уснул.
С интимом странно, ярко, бурно, всё как я люблю. Но что-то не то. В первый раз меня отодрали хорошенько, слова не могла пикнуть (люблю такое), но я была так разочарованна, что там НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ! Весь приятный флёр пропал. Во 2ю ночь не было контрацептивов, из-за чего скованность, в 3ю месячные начались. Да блин… НЕ ВЕЗЁТ короче.

Спрашивала его про то в каком мы статусе. Он сказал, что приятно проводить со мной время, но не хочет отношений, потому что ему изменили. Я тоже ещё не отошла от прошлых отношений, но тра-па-па не очень хочется с НИКЕМ. Как будто отношения - это определённый статус, при котором он не будет спать с другой девушкой.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исповеди шлюхандры нам тошнотворны.
Или к батюшке исповедуйся.

Гость
#2

Вы одногодки, вам вместе хорошо. Я бы встречалась с ним пока не надоест и подискивала лучше.

Гость
#3

У тебя статус доступная дырка.

#4
Гость

Исповеди шлюхандры нам тошнотворны.
Или к батюшке исповедуйся.

Спасибо большое за ответ. Я являюсь атеисткой и очень уважаю веру христианство своей семьи.

#5
Гость

Вы одногодки, вам вместе хорошо. Я бы встречалась с ним пока не надоест и подискивала лучше.

Спасибо большое за ответ. Правда не могу понять куда лучше. Но возможно во мне говорят гормоны. Или двухкомнатная квартира с видом на набережную, машинка, и то что он очень вкусно готовит.

#6
Гость

У тебя статус доступная дырка.

Спасибо большое за ответ. Интересно, как вы не поняли мой вопрос. Я его достаточно грамотно выделила внизу текста. В данном случае «доступная дырка» - это ярлык. Статус - подразумевает) и пара, женатая пара, гражданский брак. Я посмеялась с вашего комментария. Он не продлил жизнь.

Гость
#7
CuteSuccubus

Спасибо большое за ответ. Правда не могу понять куда лучше. Но возможно во мне говорят гормоны. Или двухкомнатная квартира с видом на набережную, машинка, и то что он очень вкусно готовит.

Пусть старается для тебя, наслаждайся. Но не зацикливайся сильно на нем.

гость
#8

а вам что непонятно, что вы просто для утех? так это парень и сказал. пока вы будете кувыркаться, время вашей молодости будет истекать. потом только не плачьте, что нет нормальных мужчин, готовых с вами на серьезные отношения

ПрактичнаяРомантичная
#9

Я не понимаю. Если тебе не надо отношений, то зачем тебе чтобы ему они были нужны? Тебе не надо, ему не надо
Вообще парню 20 лет, у него квартира и машина. Ну да, ну да... школу 2 года назад окончил и уже все сам заработал?

Не и.пи.сь без контрацептивов. СПИД не спит.

Гость
#10

Зачем спать с кем попало,без серьезных намерений и отношений? Вы себя на помойке нашли? Или это сейчас нормой считается,каждый месяц менять мужиков?

#11
гость

а вам что непонятно, что вы просто для утех? так это парень и сказал. пока вы будете кувыркаться, время вашей молодости будет истекать. потом только не плачьте, что нет нормальных мужчин, готовых с вами на серьезные отношения

Очень интересно. Хочу уточнить, что секс является только моей инициативой. Это прежде всего мне надо. Даже, если ничего не получится, интимная препровождения с данным человеком является получением опыта.

#12
ПрактичнаяРомантичная

Я не понимаю. Если тебе не надо отношений, то зачем тебе чтобы ему они были нужны? Тебе не надо, ему не надо
Вообще парню 20 лет, у него квартира и машина. Ну да, ну да... школу 2 года назад окончил и уже все сам заработал?

Не и.пи.сь без контрацептивов. СПИД не спит.

СПИД не спит действительно. Я тоже так считаю. Он учился и работает по профессии. А квартира в наследство.

гость
#13
CuteSuccubus

Очень интересно. Хочу уточнить, что секс является только моей инициативой. Это прежде всего мне надо. Даже, если ничего не получится, интимная препровождения с данным человеком является получением опыта.

спс за честность. не стали даже изворачиваться. значит статистика не врет. но вот опыт ваш далеко не приветствуется и в следующих отношениях это вам будет в минус

#14
Гость

Зачем спать с кем попало,без серьезных намерений и отношений? Вы себя на помойке нашли? Или это сейчас нормой считается,каждый месяц менять мужиков?

Я была в долгих отношениях два раза. У меня есть определённая сексуальная потребность, о которой не принято говорить в обществе. Но она никуда не девается. Нашла себя отнюдь не на помойке. Да, я являюсь представителем молодого поколения, которое вместо того, чтобы сразу же выходить замуж предпочтёт пожить человеком, узнать его сексуальные предпочтения и потребности в этом, чтобы точно удостовериться, что мой ребёнок не родится без отца.

#15
гость

спс за честность. не стали даже изворачиваться. значит статистика не врет. но вот опыт ваш далеко не приветствуется и в следующих отношениях это вам будет в минус

Это Ваша правда. И заморачиваться на анонимном форме мне нет смысла. Не знаю какую статистику вы смотрите и почему она вас так сильно волнует, это Ваше дело.

Гость
#16

По-моему, Вы и сами его не впускаете в свою жизнь и не определись. И в то же время хотите, чтобы он проявил инициативу при том, что он раньше обжёгся в отношениях... а может он считает, что Вы эгоистка, которая его использует. Ну и он для себя решил поступать так же и не начинать отношений. Знаки внимания - это хорошо, но для меня это просто стандарт поведения. А вот всякие срывы - для меня были бы поводом не заводить отношений. Если они постоянные... возможно, секс просто дружеское участие с его стороны. Но, мне кажется, Вы сами должны определиться, что от него хотите

🌶️
#17

Какой классный у тебя текст... Знаешь, я тебе завидую) в свои 19-20 я даже ещё не целовалась... Эх...
Счастливая ты) наслаждайся и радуйся жизни, ты умница, что живёшь как хочешь. Если парень человек положительный в целом, и между вами есть доверие, не заморачивайся этими всеми статусами, расслабься и кайфуй. Я на полном серьёзе.
Честно, прям рада за тебя и белой завистью завидую тебе, вспоминая себя, скучающей 19-летней отличницей с косой и с книжкой в парке...
Будь счастлива ❤️ пусть у вас будет с ним ещё миллион супер-жарких ночей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: