Гость
Статьи
Мужчина дева и …

Мужчина дева и женщины рак

Познакомилась с мужчиной девой , наши отношения развивались очень даже хорошо, но потом предложил остаться друзьями сказал банальную фразу "дело не в тебе, дело в мне, я не готов к отношениям " . По факту дружить у нас не получается (интим , проявляет интерес к моей жизни, поцелуи каждый раз при встрече) , а то снова холод к ко мне . Я рак . Подскажите как поступить? Закончить отношения самой или поговорить ? Ждать?

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качели так и дальше будут. Оно вам надо?

Гость
#2

Ну значит он ничего серьезного с тобой не хочет, а бесплатный трах, который сам идет тебе в руки, грех не использовать. Как поступить решать тебе, но ничего серьезного с ним не планируй, чувств к тебе у него нет, ты не интересна ему настолько, чтобы начать действовать.

Шиша
#3

Ждать

Гость
#4

знаки зодиака тут абсолютно нипричем. он что думает то тебе и сказал, он не хочет отношений, просто секс вот и все. Воспринимай его фразу буквально и не надумывай ничего

Гость
#5

Вежливо послал)))

Гость
#6
Гость

Ну значит он ничего серьезного с тобой не хочет, а бесплатный трах, который сам идет тебе в руки, грех не использовать. Как поступить решать тебе, но ничего серьезного с ним не планируй, чувств к тебе у него нет, ты не интересна ему настолько, чтобы начать действовать.

В смысле бесплатный трах? У нас сейчас женшины мужчинам за трах платят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: