Гость
Статьи
Ест как не в себя

Ест как не в себя

Девчат, такая проблема. Муж много кушает. Приходится готовить каждый день. Начинаю с утра уже кашеварить. Могу приготовить 4 л кастрюлю густого супа, кастрюлю пюре, большую запечённую курицу, миску салата, противень пирогов, ну и типа закусок в тарталетках, либо мясной рулет. Через день уже ничего не будет, и приходится Готовить заново. Так устала от этого. Но больше всего обидно, что все это сьедает он один. Поясню. Могу наготовить сковородку котлет, гарнир, миску салата, уйти на работу на полдня, прийти голодной, а дома меня ждёт маленькая котлетка, 2 ложки гарнира и ложка салата...Другой пример, могу купить 6 йогуртов, подразумевая, что 3 мне, 3 ему, в итоге он сьедает 5 или все 6....Мне не жалко, просто обидно и хочется покушать нормально, а не то, что остаётся после мужа. Стыдно признаться, но стала часто есть в кафе одна или зову с собой подружку, чтобы не так стыдно было... уже просто от безысходности. Пыталась разговаривать, объяснять, что он живёт не один, я тоже должна кушать, да и готовить каждый день уже нет сил. Кивает, соглашается, а потом опять по новой... У кого такие же мужья обжоры? Где взять силы, чтобы не развестись ? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А мы тут причём ?

Гость
#2

А в чëм проблема, не готовить?
Просто он сам тогда будет готовить, а вы будете кушать

Гость
#3

У него глисты

Гость
#4

Проблема: Муж много кушает.
Решение: Муж много готовит.

Умная
#5

Была уже такая разводка

#6

Пусть сам готовит. Надеюсь за эти продукты он сам платит, а то если Вы его из своего кармана кормите , то очень зря 😉

Гость
#7

Раз он у вас не понимает, что вам тоже еды нужно нормальное количество оставлять, то после готовки откладывайте себе еду в контейнеры и говорите ему, что это еда для вас, раз он не может себя контролировать. А если ему приготовленной еды окажется мало, пусть приготовит еще сам.
Ситуацию менять вам придется с боем, тк вы его уже приучили есть тазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: