Гость
Статьи
Завязываются отношения …

Завязываются отношения с мужчиной накоторого ранее подруга положила глаз

Помогите пожалуйста советом дорогие форумчане. Ситуация сложилась странная и неожиданная для меня, вот теперь не знаю, что делать... На работе подружилась с женщиной- коллегой (она руководитель параллельного отдела моему), так мы и дружим уже 8 лет ,а года три назад пришел к нам новый сотрудник и моя подруга положила на него глаз. Угощает его чаем у себя в кабинете, дарит на праздники сувениры и подарки всякие- одним словом дает понять ему о своей симпатии. Он с свою очередь к ней проявляет ответное дружеское участие: беседы задушевные, подарочки и как я понимаю, этим дал повод надеяться ей на взаимность...Хоть и не приятно такое писать, но это только для более глубокого понимания ситуации читателями: подруге 40 лет (мне кстати тоже, мы ровесницы) ,она очень одинокий человек(мужа, детей, родных людей- нет), с ней не много людей хотят общаться из за излишней ее эмоциональности и агрессии (больна диабетом)...
Получилась у нас следующая ситуация: мне с этим мужчиной дали работать над одним проектом. Оказалось очень много общих для нас интересных тем и увлечений, но не буду расписывать... Он приглашает пойти с ним на свидание... У нас сильная обоюдная симпатия точно! Вот не знаю, как поступить? Узнает, что мы встречаемся- убьёт кого нибудь или прыгнет сама с моста, она же строит на его счет надежды столько лет и переключиться ей не на кого... мстить будет точно- это она проявляла неоднократно (это событие ее раздавит)... Отказаться от встречи с ним, тоже оснований нет, нельзя сказать в данном случае: что он ей обещал что то, намекал на что то , он даже не разу за три года не согласился с ней куда либо сходить, он считает ее просто приятельницей и коллегой по работе (но не скажешь же ему: я не могу пойти с тобой, потому что моя подруга, которая тебе никогда не нравилась, любит тебя). Резюме: что делать, как поступить? Жалко мне ее очень, но это не ее парень, никогда им не был и не будет...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
игры с вареньем
#1

Делай как тебе хочется. Что то подсказывает что подруга не стала бы как вы мучаться коснись дело мужика.

игры с вареньем
#2

И морду тяпкой мол да, встречаемся. И?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: