Гость
Статьи
Не интересна мужчинам

Не интересна мужчинам

Добрый день.
Мне 28 лет, хочется семьи. Но, я не привлекаю мужчин. Нет, конечно есть, которые предлагают отношения, но они мне категорически не нравятся. Я девушка крупная рост 177. Вес 77. Симпатичное лицо. Немного грубоватые манеры, пытаюсь с ними бороться, голос немного грубоват, курю по полторы пачки в день. Сейчас стала одеваться более женственно, чем раньше. Будучи подростком, была как пацанка. Каблуки, платья, пальто... Со мной хотят встречаеться мужики 45+, пузатые, разведённые или женатые. Сверстники не хотят, ищут себе миниатюрные или стройней. Хотя, как мне говорили, я очень добрая и чуткая, но им этого мало. Мне нравится один парень, 26 лет, спортивный, ходили вместе везде, общались, обнимались, ожидала действий от него, мне казалось, была симпатия. Но, однажды он со мной поделился, что и наконец встретил хорошую девушку. Он меня как друга воспринимал. А я проплакала весь вечер.
Не хочется связываться с мужчинами, которые совсем не симпатичны. Хотелось со сверстникам, нравятся парни спортивные , подтянутые. о всегда компромисс можно найти, понимаю, что не красотка. Не люблю курящих, гулящих...

Вера.
83 ответа
Последний — Перейти

Вера, понимаю, сложно, когда внимание исходит от тех, к кому ты равнодушна. Но ты ведь понимаешь, что "не привлекаю мужчин" и "не привлекаю мужчин, которые мне нравятся" — это две разные истории, правда?

Ты говоришь, что стала одеваться более женственно, и это круто. Но давай будем честными: пальто и платья не могут "исправить" полторы пачки сигарет в день и грубоватые манеры. Люди чувствуют энергетику.

Ты пишешь, что не хочется связываться с мужчинами, которые тебе совсем не симпатичны. Честно, это нормально. Но в том, что тебе нравятся только спортивные и подтянутые парни, есть своего рода дисбаланс. Понимаешь, любые отношения — это взаимность. Если ты не предлагаешь то, что сама хочешь получить, проблема не в мужчинах.

Ты пишешь, что всегда можно найти компромисс и что понимаешь, что не красотка. Окей, но давай не будем делать из этого трагедию. Работай над собой и не сбавляй темп. Ищи парня, которому нравишься такой, какая есть, но при этом старайся стать лучше. И помни, не один парень не захочет компромисс, если он видит, что девушка сама с собой его не ищет.

Так что двигайся вперёд, работай над собой и не бойся быть честной — как с собой, так и с окружающими. Удачи!

Гость
#1

Может попробовать похудеть?

Гость
#3

дык дальше работай над внешкой и самоподачей.

Вера.
#4
Гость

Пробовали, с нашей необъятной стране много всего вкусного, это непросто

Худею, если нехудела, то 100+ весила бы.

Вера.
#5
Гость

дык дальше работай над внешкой и самоподачей.

А что надо делать?

#6

Будь собой, ищи дружбу, а не отношения и семью. Хочешь, будь пацанкой и вообще без разницы, с тобой всё в порядке, ты не обязана быть "женственной". Сейчас почти никто не собирается сразу с человеком начинать отношения и семью. Найди кого нибудь кто понравится на сайте знакомств предложи вместе выпить по дружески, вдруг понравитесь друг другу, и закрутится, только не строй ту, кем ты не являешься, а то потом до 70 лет будешь корячиться каблуки носить, потому что тебя уже представили леди.

Гость
#7
Вера.

Худею, если нехудела, то 100+ весила бы.

😯

Вера.
#8
s.miori

Будь собой, ищи дружбу, а не отношения и семью. Хочешь, будь пацанкой и вообще без разницы, с тобой всё в порядке, ты не обязана быть "женственной". Сейчас почти никто не собирается сразу с человеком начинать отношения и семью. Найди кого нибудь кто понравится на сайте знакомств предложи вместе выпить по дружески, вдруг понравитесь друг другу, и закрутится, только не строй ту, кем ты не являешься, а то потом до 70 лет будешь корячиться каблуки носить, потому что тебя уже представили леди.

Мне сейчас даже нравится пальто, платья. Тут я не корчу ничего). Видите как получается. Я дружу, а потом меня чуть ли не со своими девушками знакомить хотят.

#9
Вера.

Мне сейчас даже нравится пальто, платья. Тут я не корчу ничего). Видите как получается. Я дружу, а потом меня чуть ли не со своими девушками знакомить хотят.

Тогда хорошо. Ну, можно интересоваться человеком очень во время дружбы, например предложить поиграть в игру где вы отвечаете на вопросы про отношения, почаще обнимайтесь как нибудь и так далее. А вообще ещё рано переживать что нет семьи) даже 30, 40 нет, а это возраст когда чаще всего встречается любовь в жизни

Аксиос
#10

А для чего тебе семья ?
Только объективно , а не так , типа, все замужем..и мне НАДА,,,,,

Вера.
#11
Гость

😯

Ну 100 я не весила никогда, НО, если на себя забила, то так и было бы. Хожу в день 15-17 км, упражнения делаю. В зал не хожу, не хочу, лень, комлексую. Курю, если не куртла, то точно потолстела.

#12

1. вы можете быть супер-секси-шмекси, но... это не значит ничего!
2. заведите друзей-мужчин. Прям друзей. чтобы не рассматривать их для отношений, но общаться и потягивать в баре с ними напитки было весело.
3. Сами делайте шаги. А че б нет? В случае с тем парнем, ваша значимость для него была низка + не было конкуренции (поклонники где?)

#13
Гость

Может попробовать похудеть?

вес никогда не играл роли

#14
Гость

Может попробовать похудеть?

О каких тёплых отношениях может идти речь, если человек обращает на тебя внимание и начинает с тобой встречаться только из-за того, что ты худая?

Вера.
#15
Аксиос

А для чего тебе семья ?
Только объективно , а не так , типа, все замужем..и мне НАДА,,,,,

Вроде норм желание иметь семью, а что не так?

Гость
#16
Lezz

вес никогда не играл роли

Бред не пишите,прям никогда, конечно если это супер яркая и интересная личность тогда и вес не играет роли, если обычный среднячок или вообще человек скромный, тут без хороших внешних данных никому не будет интересно познавать твою душу

Аксиос
#17
Вера.

Вроде норм желание иметь семью, а что не так?

Это не ответ.
Что вы хотели бы получить от " семьи "??
И главное : Как этого, желаемого , добиться ?

Гость
#18

Если вы хотите молодого, симпатичного и спортивного, то и на себя посмотрите. Займитесь собой: похудеть и изменить свой имидж (косметика, одежда). Всё это вполне реально при наличии естественно мотивации.
С манерами поведения будет сложнее, поскольку это часть вашего воспитания. Тут либо пробовать меняться, либо искать человека, который не будет воспринимать ваши манеры как что-то отрицательное.

Аксиос
#19
Гость

Если вы хотите молодого, симпатичного и спортивного, то и на себя посмотрите. Займитесь собой: похудеть и изменить свой имидж (косметика, одежда). Всё это вполне реально при наличии естественно мотивации.
С манерами поведения будет сложнее, поскольку это часть вашего воспитания. Тут либо пробовать меняться, либо искать человека, который не будет воспринимать ваши манеры как что-то отрицательное.

Вот ТСу пособие, бесплатное.
Но, подозреваю , что это ей не надо.
Главное :ХОЧУ то, не знаю что...

#20
Lezz

1. вы можете быть супер-секси-шмекси, но... это не значит ничего!
2. заведите друзей-мужчин. Прям друзей. чтобы не рассматривать их для отношений, но общаться и потягивать в баре с ними напитки было весело.
3. Сами делайте шаги. А че б нет? В случае с тем парнем, ваша значимость для него была низка + не было конкуренции (поклонники где?)

1. почему не значит?

#21

Афтор, вам всего 28, вся жизнь впереди, есть время заняться собой

#22

Это мне поздно уже, пора на кладбище ползти, )

Гость
#23

Любят девушек с совершенно разной внешностью, не всем нужны обязательно миниатюрные и стройные. Если Вася и Петя в вашем окружении хотят миниатюрных, это не значит, что такой же вкус у всех остальных мужчин. Больше знакомьтесь и общайтесь. И выше дали хороший совет - заведите поклонников. Пусть мужчины видят, что вы интересны кому-то. Когда у девушки образ никому не нужной, то такая никому не нужна, какая бы она ни была красивая. Так устроена психология людей.

#24
Гость

Любят девушек с совершенно разной внешностью, не всем нужны обязательно миниатюрные и стройные. Если Вася и Петя в вашем окружении хотят миниатюрных, это не значит, что такой же вкус у всех остальных мужчин. Больше знакомьтесь и общайтесь. И выше дали хороший совет - заведите поклонников. Пусть мужчины видят, что вы интересны кому-то. Когда у девушки образ никому не нужной, то такая никому не нужна, какая бы она ни была красивая. Так устроена психология людей.

Вы правы. Потому что мужчины разные и запросы тоже.

Аксиос
#25
Qwerty

Афтор, вам всего 28, вся жизнь впереди, есть время заняться собой

Она не понимает, как ЭТО, впереди , " схватить за хвост ".
Хотелка ( замуж ) есть ,, а как и что для этого нужно...ХЗ . ей не интересно.
А завтра тема слёзная/сопливая :
.У меня в " семье " проблемы...

#26
Аксиос

Она не понимает, как ЭТО, впереди , " схватить за хвост ".
Хотелка ( замуж ) есть ,, а как и что для этого нужно...ХЗ . ей не интересно.
А завтра тема слёзная/сопливая :
.У меня в " семье " проблемы...

авторка неадекватна, сама курит и хочет некурящего, то есть она готова только брать а отдавать не готова, пока это не изменится -ничего не изменится

#27
Qwerty

1. почему не значит?

у меня одноклассница - идеальная красотка. Стройняша (после беременности не поправилась вообще), даже без макияжа - модель! Муж изменил и ушел.
Все еще удивились, как так? У него жена - сама....!

Аксиос
#28
Lezz

у меня одноклассница - идеальная красотка. Стройняша (после беременности не поправилась вообще), даже без макияжа - модель! Муж изменил и ушел.
Все еще удивились, как так? У него жена - сама....!

Удивлялись те, кто думает что внешка---ЭТО ВСЁ( даже моск заменяет ).
Ан нет...

#29

Кому нужны ваши 77 кг? Ответ прост, мало кому они нужны. Стройность - синоним молодости. Большая часть сообщений об этом, только формулировки другие. Именно ложкой мы "***" свое счастье. Кушать вам нужно в разы меньше.

Аксиос
#30
Облако в штанах

Кому нужны ваши 77 кг? Ответ прост, мало кому они нужны. Стройность - синоним молодости. Большая часть сообщений об этом, только формулировки другие. Именно ложкой мы "***" свое счастье. Кушать вам нужно в разы меньше.

👍

#31
Аксиос

Удивлялись те, кто думает что внешка---ЭТО ВСЁ( даже моск заменяет ).
Ан нет...

не, там умная дефка. Врачом работает

#32

еще у автора скорее всего "проблема одного мужика".
Если бы были те же самые друзья мужского пола, или условно 3 поклонника, то внимание было бы рассеяно, а не сконцентрировано на одном члене

Аксиос
#33
Lezz

не, там умная дефка. Врачом работает

Ну...
Умная не значит ПОНИМАЮЩАЯ.
" Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы
среднее понимание, и , как минимум--начальное воспитание "
И где тут рулит в/о ?

#34
Аксиос

Ну...
Умная не значит ПОНИМАЮЩАЯ.
" Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы
среднее понимание, и , как минимум--начальное воспитание "
И где тут рулит в/о ?

зачатки эмпатии нужны, а так просто андроид получается

Аксиос
#35
Аксиос

Она не понимает, как ЭТО, впереди , " схватить за хвост ".
Хотелка ( замуж ) есть ,, а как и что для этого нужно...ХЗ . ей не интересно.
А завтра тема слёзная/сопливая :
.У меня в " семье " проблемы...

Дополню, свежее( про сопли /слёзы ), летят без оглядки ХЗ куда ХЗ зачем, а потом это :
"...Отстранение в отношениях
Дорогие дамы, вопрос к тем, кто состоит в стабильных отношениях с мужчиной, бывает ли у вас такое , что вы или мужчина немного отдаляется, уделяет меньше внимания, например из-за загруженности на работе, каких-то личных проблем/неприятностей ? Психологи утверждают, что эмоциональные подъемы и падения в стабильных отношениях это нормально , что период влюблённости проходит и люди уже не сюсюкаются 24/7, не нуждаются в общении без перерывов … Дело в том, что я столкнулась с этим , отношения впервые, я неопытная . Вроде все нормально, любит, не пропадает днями , говорит что между нами все отлично, но вот прежнего внимания нет… Я начинаю надумывать что он остывает, хотя и звонит и пишет
Парень взрослый, старше меня
Что делать ? Может отдалиться тоже? Оставить как-то в покое? Поддержать ? Я поддерживаю, стараюсь, но будто бы все не то .. От этого апатичного состояния руки опускаются, хочется плакать 24/7 (p.s. К психологу начала ходить , интересно послушать мнение лавинах людей) #отношения

Сегодня, 11:51
Автор
[2537570101]."
Тут каждая вторая тема--такая.
Это от больших знаний или от пофигизма ?

Гость
#36

Худейте, 77 кг для вашего роста это очень много. У вас 10-15 лишних кг

Гость
#37

1. "курю по полторы пачки в день"
2. " Не люблю курящих, гулящих..."
хе?

Вера.
#38
Обормот

авторка неадекватна, сама курит и хочет некурящего, то есть она готова только брать а отдавать не готова, пока это не изменится -ничего не изменится

А что такого? Мне нравятся некурящие.

Вера.
#39
Гость

Худейте, 77 кг для вашего роста это очень много. У вас 10-15 лишних кг

Всегда крупной была. Бывало до 85 доходила. Сейчас держу вес. Много хожу, делаю упражнения, ем немного, курю.

Вера.
#40
Облако в штанах

Кому нужны ваши 77 кг? Ответ прост, мало кому они нужны. Стройность - синоним молодости. Большая часть сообщений об этом, только формулировки другие. Именно ложкой мы "***" свое счастье. Кушать вам нужно в разы меньше.

Мало я, ем. Мало.

Гость
#41

Сходите к психологу

#42
Вера.

А что такого? Мне нравятся некурящие.

а спортивным некурящим парням не нравятся курящие дамы

Вера.
#43
Обормот

а спортивным некурящим парням не нравятся курящие дамы

Бывает, что в таких влюбляются. У меня есть пара примеров. Впрочем, я хочу бросить курить, но боюсь увеличится в размерах еще больше.

Гость
#44
Вера.

Бывает, что в таких влюбляются. У меня есть пара примеров. Впрочем, я хочу бросить курить, но боюсь увеличится в размерах еще больше.

А больного ребенка не боишься родить? Продукты курения выводятся из организма только через 5 лет. А яйцеклетки вообще одни на всю жизнь. Конечно, они неплохо защищены, но токсины от курения повсюду проникают.

Вера.
#45
Гость

А больного ребенка не боишься родить? Продукты курения выводятся из организма только через 5 лет. А яйцеклетки вообще одни на всю жизнь. Конечно, они неплохо защищены, но токсины от курения повсюду проникают.

Как забеременею, то никакой речи о курении быть не может. Заранее собираюсь бросить.

Вера.
#46
Гость

1. "курю по полторы пачки в день"
2. " Не люблю курящих, гулящих..."
хе?

Хочу бросить.

Гость
#47
Вера.

Бывает, что в таких влюбляются. У меня есть пара примеров. Впрочем, я хочу бросить курить, но боюсь увеличится в размерах еще больше.

Дело не в курении, не может такого быть в ходите пешком много, мало едите и такой вес, или есть какая-то проблема с гормонами или болезнь

Вера.
#48
Гость

Дело не в курении, не может такого быть в ходите пешком много, мало едите и такой вес, или есть какая-то проблема с гормонами или болезнь

Когда сидела в офисе, мало двигалась, был больше вес. Я всегда крупной был. Прохожу обследования регулярно, нет отклонений. Как-то нём курила, начала заедать набирать, вернулась к сигаретам в итоге

Гость
#49
Вера.

Как забеременею, то никакой речи о курении быть не может. Заранее собираюсь бросить.

Вот и бросай заранее. 5 лет последствия от курения в организме. За пару месяцев до зачатия бросать - ни о чем.

Вера.
#50
Гость

Вот и бросай заранее. 5 лет последствия от курения в организме. За пару месяцев до зачатия бросать - ни о чем.

Если брошу, то растолстею, тогда точно никто на меня не посмотрит.)

Шард
#51

Не сказал бы, что это прям крупная